Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей100Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 9 из 12
Показано с 81 по 90 из 111.
    Пророк

Re: Правила раздела Фотовыставка

Офтоп:
    Ответ Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
    Спору нет, а на каком сайте простите?
    сайт в подписи у nevodка, но форума там нету, так что замечаний не
    удасться оставить, может потому он к нам и приходит

Дарагие фарумчане! Понимаю. что флейм в разделах форума это не очень хорошо, но все же, без него не обходится на любом форуме. ник nevodka это не просто ник, это всетаки человек! И реакции его на форуме не просто стеб, а, зачастую,отражение реальности жизни самого форума в разделе "фотоклуб". У меня в голове таки не уложилась причина бана nevodkи, т.к. она ничем не обоснована, и вообще, сам раздел, в котором произошел бан не дожджен быть жестко модерируемом! Иногда мне кажется, что форум зажат в рамки самим модератором, хотя речь идет об искусстве, где жесткие рамки просто не приемлимы, и если человек, который модерирует данный раздел этого не понимает, то и делать ему осоо нечего тут, т.е. на форуме. кстати, вуду, как ты относишься к посту тобой корректируемых фотографий с обводаим и указаниями недочетов? ты не считаешь это унижением собственного достоинства?
    part of me

Так як бан Nevodka був моєю особистою ініціативою, визнаю свою помилку — можливо я був неправий, подивимося…

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Офтоп:

сайт в подписи у nevodка, но форума там нету, так что замечаний не
    удасться оставить, может потому он к нам и приходит
    там есть мыло, можно туда.
    модератор

Ответ Сообщение от art_b Посмотреть сообщение
    У меня в голове таки не уложилась причина бана nevodkи
    Человек заходит на форум исключительно чтобы постебатся, неужели это не причина?

А можно ссылку на какой-нибудь серйозный форум, где есть такие-же "шутнички" как Кронко или Неводка? Где людей которые пишут вот такие сообщения не наказывают.

кстати, вуду, как ты относишься к посту тобой корректируемых фотографий с обводаим и указаниями недочетов? ты не считаешь это унижением собственного достоинства?
    А как ты думаешь, люди которые пользуются этими (см. картинку ниже) кнопками на photosight.ru , считают, что унижают своё достоинство?
    Миниатюры Миниатюры Untitled-1.jpg  

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    А как ты думаешь, люди которые пользуются этими (см. картинку ниже) кнопками на photosight.ru , считают, что унижают своё достоинство?
    ну тут у нас таких кнопок нет, у нас не фотосайт.ру. и стебом относительно чужих картинок в виде "отэто рука" или "ото пересвет" занимаешься только ты. тебе никогда не казалось, что достаточно просто текстом это сделать? или ты получаешь удовольствие рисуя работы других? можешь свои выкладывать уже порисованные))) помню стеб Дэйва над картинкой Дерентура. Стёб смешной, но в то же время с критикой, так шото ты его быстро удалил))) и сам начал похожим заниматься. мне лично смешно от такого поведения модератора раздела=)
    З.Ы.: придумай кнопки, шоб сразу сами рисовали красными обводами "отэта рука" или "отута нога" на работах форумчан =)
    модератор

art_b, я показал, что практика выделения частей фотографии для более удобного их (фотографий) комментирования - есть. Да, на форуме нет технический стредств как на photosight.ru, по-этому пришлось обводить комментируемую область в фотошопе, унижением это не считаю. На сколько я помню за послений год я делал это 1 раз( с твоим снимком) , а всего за время существования раздела Фотовыставка от силы раза 3-4. И на сколько я помню ни разу никто не возмущался по этому поводу, ты в том числе.

З.Ы. И постарайся при общении со мной удержатся от "шуточек", по тому, как во-первых - не смешно, а во вторых пропадает желание отвечать на твои сообщения и вообще общатся с тобой.
    А если ты собираешся продолжить "дело" неводки(вижу к тому идёт), то уверяю тебя долго это не продлится.

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    art_b, я показал, что практика выделения частей фотографии для более удобного их (фотографий) комментирования - есть. Да, на форуме нет технический стредств как на photosight.ru, по-этому пришлось обводить комментируемую область в фотошопе, унижением это не считаю. На сколько я помню за послений год я делал это 1 раз( с твоим снимком) , а всего за время существования раздела Фотовыставка от силы раза 3-4. И на сколько я помню ни разу никто не возмущался по этому поводу, ты в том числе.

З.Ы. И постарайся при общении со мной удержатся от "шуточек", по тому, как во-первых - не смешно, а во вторых пропадает желание отвечать на твои сообщения и вообще общатся с тобой.
    А если ты собираешся продолжить "дело" неводки(вижу к тому идёт), то уверяю тебя долго это не продлится.
    а по чем видно, что я собрался продолжить "дело" неводки? я только пример привел места, где была аналогичная ситуация и ты ее "решил", но себе взял на "заметку".
    Частий гість

Ой, чувствую тут скоро савсем скучно станет, раньше заходил на башорг и на полтавафотофорум настроение поднять ))) теперь и башорг и полтавафотофорум не смешными становятцо !!! Подумайте про юзиров !

Баньте всех - и тогда точно, останутцо модераторы и пару деффачек, все будут хвалить друг друга по очереди не забывая говорить что в "ч.б. было бы лучше" или " я бы чуть с лева обрезал"...
    модератор

Ответ Сообщение от Shifer Посмотреть сообщение
    Ой, чувствую тут скоро савсем скучно станет, раньше заходил на башорг и на полтавафотофорум настроение поднять )))
    А, что раньше на Полтава форуме тебя веселило?

Баньте всех
    Забанили пока только Кронка за личные оскорбления, и Неводку за разжигание конфликтов и всё, не нужно паники;) Я уверен форум много не потеряет без этих двух человек, скорее наоборот, теперь тут будет более здоровая атмосера общения.

П.С, А баш таки да... :(
+ Ответить в теме
Страница 9 из 12