Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей100Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 8 из 12
Показано с 71 по 80 из 111.
    модератор

Re: Правила раздела Фотовыставка

Кузьмич, А почему просто не перенести в отдельную тему (мусорку)?
    Иногда, когда сообщения не просто флуд, я так и делал и не однократно. Переносил сообщения в другие темы или создавал для них новые. Создавать же каждый раз отдельную тему для сообщений типа "Щас начнётся" или " Ты разбудил великое зло" или " забаньте меня на год" и подобных не вижу смысла, вы видите? Кто будет читатьь эти темы? А они будут отображатся в списке последних изменений на главной странице, это нужнО? Зачем?
    Может просто предупредить автора?
    Я уже писал, что часто так и делаю, но с неадекватными людьми общатся не желаю. Тому же Кронку писал несколько раз и в приват и по аське общались, закончилось тем что он "обложил" меня "трёхэтажными" матами...
    Я на Вашем месте вряд ли смог бы судить что есть оффтоп.
    А у меня обязанность тут на форуме такая - судить, что есть оффтоп.
    3й раз прошу вас указать на конкретные примеры, пока от вас вижу только обвинения, это мягко говоря некрасиво.
    Мне кажется нас знакомил Обури
    К сожалению ошибаетесь, я не знаком ни с Обури ни с вами.
    Но мне показалось что Дерентур очень неадекватно себя вел в отношении меня в том числе
    Мне тоже так показалось. Но речь не только о нём, вы заметили как мало теперь выкладывают работат в фотовыставке? Даже те, кто не ушел с форума теперь не желают показывать сдесь свои работы опасаясь тупых шуток со стороны некоторых личностей.
    Дейв мне не показался человеком каким вы его описываете.
    А вы поинтересуйтесь у людей которые не пьют с ним пиво, какое он произвёл впечетление?

Envy

Я пример вам приводил с сообщением от Стима. Несколько раз.

Значит не знакомы - я Вас с кем-то попутал - извините.

А Вы знаете - есть и друга причина "маловыкладывания" работ на форуме. Стоит хоть немного резко или негативно прокомментировать - все выливается слижком уж часто в два ответа "Так задумано" и "О боже - вы меня гнобите! Модератор - помоги!".

Это отбивает всякое желание в том числе и у меня.
    part of me

Ответ Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
    А почему просто не перенести в отдельную тему (мусорку)? Может просто предупредить автора? ИМХО - это дельное предложение.
    Зроблено. + тепер при будь-яких діях модераторів чи адміністратора користувачу буде відправлятися повідомлення про ці дії.
    Мне кажется нас знакомил Обури, а с Фраговым где-то еще раньше пересекались - не припомню - пардон :( Я и прошлую неделю не очень помню. А столько лет назад.
    Oburi знаю я, але, чесно кажучі, я вас не пам’ятают, бо на аватарі не впізнаю.
    Вот именно! Здравый смысл очень необходим :( Зачем эти перепалки на форуме? Проще пойти выпить пива с тем же Кронко, Стимом и остальными. Кто за?
    Це можливо, але як це вирішить проблему?
    Простите - я тоже отвечу - форум - это как раз место для общения. Дейв мне не показался человеком каким вы его описываете. Многие его шутки мне нравились. Я на это форуме еще с момента его создания, и за все прошедшие годы до увлечения фото я написал от силы 50 сообщений. Там где у меня был интерес. Я не выгораживаю Неводку. Но Вы же знаете что очень много людей которые именно так и общаются - "редко но метко". Пусть и не все считают что в тему.
    Проблема не в тому, що Nevodka мало пише, а в тому, що фантазії та бажання у нього вистачає тільки на стьоб.
    А Вы знаете - есть и друга причина "маловыкладывания" работ на форуме. Стоит хоть немного резко или негативно прокомментировать - все выливается слижком уж часто в два ответа "Так задумано" и "О боже - вы меня гнобите! Модератор - помоги!".
    Таких людей тут не залишилося, вони пішли звідси і створили свій форум. На жаль, з ними пішло ще декілька людей.
    Envy

Фрагов - спасибо! Очень хорошее начало.

Ну не помните - так и не важно :) Если нет - Обуря спросите - он сразу подскажет.

Как пиво решит проблему? У меня решило сразу. При чем не само пиво. Я увидел людей в живую и сложил свое мнение. То что в устах одного могло бы звучать обидой в устах других - всего лишь легкие шутки. Сквозь строки форума же не передается ни настроение автора, ни эмоции ни интонации. Безусловно можно оперировать текстом более гибко, но для этого нужно несколько лет посвятить себя этому - что для текущего контингента - было бы просто пустой тратой времени. Лучше учиться выражаться через фото работы.

Но вот именно не понимание и искаженное бесчувственными буквами восприятие и порождает все эти глупые перепалки и "проблемы" на форуме %(
    Пророк

... Но люди же все разные. Я тоже кому-то не нравлюсь, много кому не нравится Вуду .... Ради этого начинать войну не стоит. Так же не стоит закрываться правилами - они созданы для следования порядку, а не для того чтобы самим быть порядком.

Однозначно мне очень не нравится когда мои сообщения редактирует кто-либо другой. ...А вообще нужно проще ко всему относится, особенно в Интернете %)
    Кузьмич, человек, подписываясь на форум, обязуется выполнять Правила это Форума, которые и существуют из-за того что люди то разные. Если Правила не устраивают, и идут вразрез с принципами конкретного человека, то зачем участвовать в этом Форуме? Если твое сообщение отмодерировано, то это не повод называть модератора "тупорылым", не правда ли? Может сам допысувач неясно выразил свою мысль? Мои посты тоже модерировались и удалялись за офтоп. Вы слышали на Форуме мои негодования по этому поводу?
    Зачем относиться к Форуму, как к забору, на котором можно ваять что угодно? Это наш общий Форум и все его участники должны стараться
    соблюдать определенные правила (очень простые кстати), они же (участники форума) тут не одни. Дома, либо на своих сайтах делай что хош, но тут уж изволь себя в рамках держать.

...А вообще нужно проще ко всему относится, особенно в Интернете

...
    Как пиво решит проблему? У меня решило сразу. При чем не само пиво. Я увидел людей в живую и сложил свое мнение. То что в устах одного могло бы звучать обидой в устах других - всего лишь легкие шутки. Сквозь строки форума же не передается ни настроение автора, ни эмоции ни интонации. Безусловно можно оперировать текстом более гибко, но для этого нужно несколько лет посвятить себя этому - что для текущего контингента - было бы просто пустой тратой времени. Лучше учиться выражаться через фото работы.

Но вот именно не понимание и искаженное бесчувственными буквами восприятие и порождает все эти глупые перепалки и "проблемы" на форуме %(
    Несомненно личное знакомство решает массу проблем.
    Но это не всегда это возможно, людей тут очень много, интересы разные,
    место проживания тоже и тп и тд.
    В этом случае хорошо работает элементарное уважение к собеседнику.
    Но часть людей почему-то стесняется его выказать, либо изначально у них это понятие отсутствует.
    Пророк

Кузьмич, бутылка пива или болие ситуацию с Кронко не решили бы...
    По росказам людей, с которыми он знаком, он "в людях" мальчик - паинька, стиснительный, и даже лишнего слова не скажет... Его же сотрудница росказывала как была перепалка (прошлая), они вместе вышли на перекур, вернувшись, через минуты, она уже прочитала о себе гадостей.
    Неводка, есле я не ошибаюсь, улепётал после того, как что то не так сказали о его работе, теперь он приходить и мстит :)
    Пророк

Ответ Сообщение от Maya Посмотреть сообщение
    ...
    Неводка, есле я не ошибаюсь, улепётал после того, как что то не так сказали о его работе, теперь он приходить и мстит :)
    Да, была така обида.
    Envy

Ответ Сообщение от Maya Посмотреть сообщение
    Кузьмич, бутылка пива или болие ситуацию с Кронко не решили бы...
    По росказам людей, с которыми он знаком, он "в людях" мальчик - паинька, стиснительный, и даже лишнего слова не скажет... Его же сотрудница росказывала как была перепалка (прошлая), они вместе вышли на перекур, вернувшись, через минуты, она уже прочитала о себе гадостей.
    Я вас заверяю что за весь короткий период нашего общения с Кронко он ни разу не паинька и не стеснительный. И иногда очень даже лишние слова он говорит.

С РАММ'ом - солидарен. Я, правда, не видел что бы где-то кого-то так оскорбляли - но вполне мог и пропустить.

И опять максимализируем - почему сразу забор? Должна быть разумная средина.
    Пророк

...И опять максимализируем - почему сразу забор? Должна быть разумная средина.
    Кузьмич, упаси Бог, никакого максимализма!
    Глянь, по мне так на заборах пишут:

http://www.poltavaforum.com/fotovist...html#post70491

И что самое интересное на сайте у nevodka используется соооовсем другой стиль подачи мыслей. Но правда тож свое, а у нас можно и поприкалываться. Правда?
    Envy

Спору нет, а на каком сайте простите?
+ Ответить в теме
Страница 8 из 12