Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей100Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 7 из 12
Показано с 61 по 70 из 111.
    штатний скептик

Re: Правила раздела Фотовыставка

И прикрываясь правилами - у Вас не написано что слово "сиськи" запрещено.
    Неужели нам, взрослым людям, нужен перечень приличных и неприличных слов? Неужели не достаточно здравого смысла?
    Люди которые ушли - ушли совершенно по другим причинам. Я понимаю что Вам некогда вдаваться в детали, но все же...
    Вот тут Вы ошибаетесь, ушли именно по той причине, что написал fragov :
    тому що цензура не відреагувала, почалася перепалка, люди образилися і пішли.
    Банить хоть самого мелкопосещающего пользователя на год за фразу "не ссорьтесь" - ... не понимаю.
    Боюсь, его забанили не за эту фразу (которую, кстати, Вы слегка урезали). В меню пользователя есть строчка "знайти дописи від", воспользуйтесь, и Вам станет понятно.
    Как раз худшая беда форума - человек строго действующий по формам правил, который умышленно всех из под тишка сорит, оскорбляет.
    Согласна полностью.

Гуру

Ответ Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
    Боюсь, его забанили не за эту фразу (которую, кстати, Вы слегка урезали). В меню пользователя есть строчка "знайти дописи від", воспользуйтесь, и Вам станет понятно.
    Если не за эту фразу, то почему ПОСЛЕ этой фразы? Почему не после одной из предшествующих? Может кто-то найдёт и у меня в истории фразу чтобы забанить? А?
    part of me

PLATEN, фраза ні до чого. Він колись мене особисто просив себе забанити.

А серйозно, PLATEN, поясни мені, будь ласка, навіщо дозволяти писати людині, яка з’являється тільки, коли відбувається якась лайка і починає вставляти свої п’ять копійок туди? Він же не хоче писати на форумі — категорично. Пішов він не із-за мене, тому мені дуже не приємно, що людина просто робить дрібні капості, підливає олії в полум’я і якщо це когось зачіпає його це ще більше забавляє.
    Гуру

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    PLATEN, фраза ні до чого. Він колись мене особисто просив себе забанити.

А серйозно, PLATEN, поясни мені, будь ласка, навіщо дозволяти писати людині, яка з’являється тільки, коли відбувається якась лайка і починає вставляти свої п’ять копійок туди? Він же не хоче писати на форумі — категорично. Пішов він не із-за мене, тому мені дуже не приємно, що людина просто робить дрібні капості, підливає олії в полум’я і якщо це когось зачіпає його це ще більше забавляє.
    Выход - добавить в Правила пункт о том как часто нужно писать чтобы не забанили?
    Пророк

ИЗ моег оличного опыта общения на другом арт форуме, - там в случае перепалки не терлись ничьи посты, удаляли лишь за откровенные маты, и даже когда был открытый конфликт между модератором и пользователем, администратор не удалял посты, а пытался разобратся в чем проблема.
    А тут, как в принципе и в предыдущей ситуации с саламандриком, потрели посты, или часть, изза чего другим пользователям невозможно составить обьективное мнение о случившимся, и тут начинается разборка типа- а у меня брат круче, а у меня папа мент, а у меня дядя прокурор...тьфу ты...(
    part of me

PLATEN, я спілкуюсь з тобою нормально, чому не можна таким же чином відповідати?

Повторюю, він заходить сюди тільки для того, щоб прийняти участь в черговому скандалі. Останній раз із-за нього з форуму пішло біля 6 людей. Дати йому змогу продовжувати і подивитися скільки піде на цей раз?

PLATEN, я розумію що тобі і йому нафіг цей форум не здався, так забавка. І що з ним відбувається — теж пофіг, особливо йому. Хоча в мене склалося відчуття, що йому навіть приємно, що звідси йдуть люди. І ще бачу, що правий він чи ні ви будете його вигороджувати. Але спробуйте поставити себе на моє місце. Цікаво, щоб ви робили в такому випадку?
    косой стрелок

почему изза него пошли?
    один изза меня, еще один изза кронко, и один на совести неводка.
    part of me

steam, ти цим пишаєшся? Навіть якщо зараз продивитися його дописи, там крім лайки нічого немає.
    косой стрелок

можете почитать. это в одной из комерческих веток фотоклуба. а уж гордиться мне или нет, я не знаю.
    Envy

Вон Стим писал комментарий к фото AmoKK день или два назад. Дословно - "супер. сиськи всегда правильный ход"
    Вы же сами согласны что допустили ошибку, удалив неповинное сообщение - и я выше писал, кто его автор, к Кронке это сообщение никак не приписывал.

Уж извините но, повторюсь, если в сообщении будет нарушение правил форума они(сообщения) будут отредактированы, нравится ли вам это или нет.
    А почему просто не перенести в отдельную тему (мусорку)? Может просто предупредить автора? ИМХО - это дельное предложение.

Я на Вашем месте вряд ли смог бы судить что есть оффтоп. Ведь все о чем мы тут говорим так или иначе касается фото, и людей, которые им в той или иной степени увлекаются.

Напомните пожалуйста когда мы знакомились? Не пропоминаю...
    Мне кажется нас знакомил Обури, а с Фраговым где-то еще раньше пересекались - не припомню - пардон :( Я и прошлую неделю не очень помню. А столько лет назад.

Неужели нам, взрослым людям, нужен перечень приличных и неприличных слов? Неужели не достаточно здравого смысла?
    Вот именно! Здравый смысл очень необходим :( Зачем эти перепалки на форуме? Проще пойти выпить пива с тем же Кронко, Стимом и остальными. Кто за?

Вот тут Вы ошибаетесь, ушли именно по той причине, что написал fragov :
    Возможно Вы правы. Но мне показалось что Дерентур очень неадекватно себя вел в отношении меня в том числе - хотя я ни разу даже не думал ничего плохого о нем как о фотографе.

Простите - я тоже отвечу - форум - это как раз место для общения. Дейв мне не показался человеком каким вы его описываете. Многие его шутки мне нравились. Я на это форуме еще с момента его создания, и за все прошедшие годы до увлечения фото я написал от силы 50 сообщений. Там где у меня был интерес. Я не выгораживаю Неводку. Но Вы же знаете что очень много людей которые именно так и общаются - "редко но метко". Пусть и не все считают что в тему.

Але спробуйте поставити себе на моє місце. Цікаво, щоб ви робили в такому випадку?
    Парадоксально - но давно известный факт - что именно такие люди повышают посещаемость и делают форум живым. В обществе "всесогласных" - дискусий (форумов) быть не может в принцыпе.
+ Ответить в теме
Страница 7 из 12