Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей100Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 6 из 12
Показано с 51 по 60 из 111.
    Envy

Re: Правила раздела Фотовыставка

Выделяя текст офтопом - это же Вы определяете что подразумевалось автором :( Это навязывание и искажение выходит... Некоторые шутки и высказывания воспринимаются как нарушения правил - но это же Ваша трактация. И Вы действительно не объективны (да собственно как любой человек).

В целом с существующей системой я согласен. Контроль однозначно должен быть, и прекрасно понимаю что лучше субъективный чем вообще без него. Но к тому же явно видно классовое неравенство между правящей элитой форума и рядовыми посетителями. Иногда даже через чур.

Не засутпаюсь за мистера Кронко - несмотря на отличные фото-работы, мне этот типок не нравится грубостью, прямолинейностью и вспыльчивостью. Но люди же все разные. Я тоже кому-то не нравлюсь, много кому не нравится Вуду (хотя стоит учесть что работу, которую он выполняет на форуме ему никто не оплачивает, и он тратит свое собтсвенно е время дл поддержания форума в приличном виде). Ради этого начинать войну не стоит. Так же не стоит закрываться правилами - они созданы для следования порядку, а не для того чтобы самим быть порядком.

Однозначно мне очень не нравится когда мои сообщения редактирует кто-либо другой. И тем более когда это носит деструктивный характер. И тем более если удаляют целую пачку сообщений не разбираясь особо в каждом. Вот это перебор. Иногда думаешь о чем-то стараешься - выкладываешь тут, на электронной доске свои мысли и идеи - а их удаляют, или редактируют. Это никуда не годиться. Тем более что в конкретно взятом примере который мне последним попался на глаза (Кронко) однозначно сказать ничего нельзя. На грани, но не за ним.

Конечно каждый останется при своих мнениях, кто-то возможно согласиться с какой-то из моих точек зрения. Но я надеюсь что каждый согласен что редактирование и удаление чужих постов - это не есть хорошо. А вообще нужно проще ко всему относится, особенно в Интернете %)

part of me

Кузьмич, про яку пачку йде мова? Модератори можуть тільки «м’яко» видаляти дописи, тобто так, що їх потім можна поновити. Фізично їх видалити можу тільки я. Якщо ви вважаєте, що модератор чи я безпідставно видалив ваш допис, звертайтеся до мене. Авжеж, якщо я видалив допис фізично назад я її не поверну, але я таке роблю, коли певен, що причин його залишати — немає.
    модератор

Кузьмич, давайте может хоть один пример неадекватности действий модератора или ситуацию когда "видно классовое неравенство между правящей элитой форума и рядовыми посетителями" обсудим, расскажите всем когда я прикрывался правилами? Давайте конкретнее пожалуйста.

Офтопом в разделе фотоклуба текст выделяется как правило только в "Фотовыставке", поскольку тема ( обсуждение выкладываемых фотографий) очен узконаправленная то ошибится с оффтоповыми сообщениями сложно.

Сообщения редактируются ТОЛЬКО когда они противоречат правилам. Не нарушай правила и никто трогать сообщения не будет.
    Envy

Ну а как можно определить оффтоп? Ведь обсуждается фото, простите - фото в данном случае как искусство, будучи знаком и с Вами Вуду (правда вот Вас Вуду, я не очень помню... возможно путаю) и с Фраговым - я помню что Вы вменяемы люди отдающих очень много времени этому форуму.

Пример Вы спрашиваете? У меня с памятью всегда было плохо. Но припомню обсуждение "наездов" на Саламндрика - было потерто пару страниц. Где небыло прямых оскорблений или еще чего. Вуду - по Вашим суждениям о чужих фотоработах - тоже заметно разницу в отношениях... Да я вот только не пойму о чем тут речь? Это нормально. Не нормально - имхо - удаление чужих постов, сиречь - мнения. Вон Стим писал комментарий к фото AmoKK день или два назад. Дословно - "супер. сиськи всегда правильный ход". Я не увидел тут ни оскрбления, ни офтопа ни еще чего. Но сообщение вы просто удалил. На большинстве привычных мне ресурсах в случаях нарушений правил модератор дает предупреждение или штрафбаллы (как раз на вобле, к слову). В крайнем случае дописывают в посте что именно нарушено.

Сообщения редактируются ТОЛЬКО когда они противоречат правилам. Не нарушай правила и никто трогать сообщения не будет.
    Ну вот это как бы и прикрывание правилам. Ну ребят если Вам все равно - нет проблем. все и так нормально. Но Взываю к благоразумию - может есть смысл немного смягчить цензуру?

В общем я за то что бы модерирование было немножко мягче и не деструктивно.
    косой стрелок

а что такого в этот раз сделал неводка?
    part of me

Тобто в темі «Фотовиставка» ви вважаєте доречним спілкування про «сіські», вислови типу «яка в тебе гарна жінка», обговорення дій модераторів, посилання їх на? Тому що в мене особисто це ні як не асоціюється з Фотовиставкою.

Щодо Кронко, він офтопить і написав допис з єдиною метою підколоти співрозмовника — ця писанина відповідає темі «Фотовиставка»? Саме так з цього форуму пішло чоловік 6-7, тому що цензура не відреагувала, почалася перепалка, люди образилися і пішли.

То що на вашу думку краще не реагувати на «сіські» (це образно, не маю на увазі саме той вислів) і втрачати людей, чи один ображений флудер і офтопщік (маю на увазі Кронко) на те, що я видалив одне таке його повідомлення?

Але якщо Кронко просто по приколу, і він хоч якось тримає себе в рамках, то з такими як Nevodka я не хочу миритися. Він використовує форум тільки для того, щоб заходити інколи і познущатися з когось.

Mr.Kronko - ban 14 днів
    Nevodka - ban 1 рік
    косой стрелок

забаньте меня на год
    Envy

Тобто в темі «Фотовиставка» ви вважаєте доречним спілкування про «сіські», вислови типу «яка в тебе гарна жінка», обговорення дій модераторів, посилання їх на? Тому що в мене особисто це ні як не асоціюється з Фотовиставкою.
    Господи, я даже похожего ничего не говорил. Ребят - "ну вы, блин, даете"... Это был прямой коммент к фото, никто не посылал никого никуда, и не обсуждали там работу модераторов (по крайней мере я такого нигде не встречал). Зачем так максимализировать? Вы телевизор давно смотрели? Или слушали разговоры на улице? Я против матов - но их там полно, я против откровенной эротики - ее там еще больше. А слова вроде "сиськи" - часто звучат в дневное время. ив этом ничего такого нет. И прикрываясь правилами - у Вас не написано что слово "сиськи" запрещено. И в упомянутой фразне нет ни оскрбления ни офтома, так как оно комментирует фотографию. Ладно написали бы пониже - "выражайтесь пристойней" - нет, удаляете...

Люди которые ушли - ушли совершенно по другим причинам. Я понимаю что Вам некогда вдаваться в детали, но все же...

Вам решать - но уж в данной ситуации, имхо конечно, неадекватно воспринимаете ситуацию Вы :( Банить хоть самого мелкопосещающего пользователя на год за фразу "не ссорьтесь" - ... не понимаю.

Как раз худшая беда форума - человек строго действующий по формам правил, который умышленно всех из под тишка сорит, оскорбляет. И такие есть, я, кажется, даже парочку видел. При чем такие люди даже не ставят свое мнение в топ, и не претендуеют на абсолютность истины - они просто любят так поступать окончательно чувствуя свою безнаказанность в Сети. И вот такие люди подымают кучу шума если к ним применяют санкции, даже малейшие...
    part of me

Кузьмич, чого вам здалися ті «сіськи»? Я писав про всі дописи, що я видалив. Там було 1,5 сторінки офтопу + перепалка Кронко — я мав на увазі ВСІ повідомлення, а не одне про «сіські», яке я теж прирахував до офтопу і видалив.
    До речі, цей допис був не від Кронко і його автору не було зроблено якихось попереджень, якщо це принципово — нехай він ще раз його напише.

Обговорювати прямо в темі? Це безглуздо, тема буде складатися з таких обговорень, читати чи писати в ній швидко стане не зручно і не цікаво.

Мені є коли вдаватися в деталі — поясніть.

Щодо адекватності, думаю, ви помилися, тому що вважали, що я кажу про один окремий допис — якщо ні, то поясніть в чому я ще не адекватний.

Давайте не будемо впадати в дитинство, будь ласка, кажіть прямо кого ви маєте на увазі.
    модератор

Ответ Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
    Ну а как можно определить оффтоп?
    Вики:
    Оффто́пик — любое сетевое сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы общения. Оффтопиком может считаться:
    запись на веб-форуме, не соответствующая либо общему направлению форума, либо той теме, в рамках которой запись оставлена;

Вы считаете, что какое-то сообщение я не адекватно взял в тэг оффтопа - укажите на него (на сообщение), обсудим, исправим.
    будучи знаком и с Вами Вуду
    Напомните пожалуйста когда мы знакомились? Не пропоминаю...

Пример Вы спрашиваете?
    Спрашиваю, потому что пока вы говорите очень много негативного лично обо мне и об администрации форума в целом, мне хочется узнать - на каких основаниях?

Но припомню обсуждение "наездов" на Саламндрика - было потерто пару страниц.
    Насколько я помню это были страницы в теме " Портреты" или " Детский мир", если ошибаюсь поправте меня. В разделе "Фотовыставка" упомянутые сообщения были оффтоповыми.

Не нормально - имхо - удаление чужих постов, сиречь - мнения.
    Уж извините но, повторюсь, если в сообщении будет нарушение правил форума они(сообщения) будут отредактированы, нравится ли вам это или нет.
+ Ответить в теме
Страница 6 из 12