Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей100Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 10 из 12
Показано с 91 по 100 из 111.

Re: Правила раздела Фотовыставка

Ответ Сообщение от Shifer Посмотреть сообщение
    Ой, чувствую тут скоро савсем скучно станет, раньше заходил на башорг и на полтавафотофорум настроение поднять ))) теперь и башорг и полтавафотофорум не смешными становятцо !!! Подумайте про юзиров !

Баньте всех - и тогда точно, останутцо модераторы и пару деффачек, все будут хвалить друг друга по очереди не забывая говорить что в "ч.б. было бы лучше" или " я бы чуть с лева обрезал"...
    кстати, про настроение, его теперь можно поднять тут http://photopeople.forum24.ru/

Пророк

Ответ Сообщение от Shifer Посмотреть сообщение
    Ой, чувствую тут скоро савсем скучно станет, раньше заходил на башорг и на полтавафотофорум настроение поднять ))) теперь и башорг и полтавафотофорум не смешными становятцо !!! Подумайте про юзиров !

Баньте всех -...
    Портрет это очень сложный жанр и раздел Портреты достаточно чувствительный на критику, т.к. как там выставлены работы созданные, как минимум с участием двух человек, фотографа и модели. Этот коллектив затрачивает творческие и физические усилия при создании работы. Это надо осознавать при замечаниях о работе. И делать развлекуху из этого раздела не стоит, помня, в первую очередь, о юзирах, выставивших свои работы.

А всех никто не банит, но и без бана не обойдешься, по причинам
    изложенным выше.
    штатний скептик

Ответ Сообщение от art_b Посмотреть сообщение
    кстати, про настроение, его теперь можно поднять тут http://photopeople.forum24.ru/
    и что же Вас там так радует?

Ответ Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
    и что же Вас там так радует?
    туда попали только избранные, изгои остались тут, на старом форуме... к вам теперь даже и зайти нельзя без одобрения модераторов.
    Пророк

Офтоп:
    Ответ Сообщение от art_b Посмотреть сообщение
    туда попали только избранные, изгои остались тут, на старом форуме... к вам теперь даже и зайти нельзя без одобрения модераторов.
    Думаю не стоит сразу делить на избранных и изгоев. Возможно
    тут остались избранные, а ушли изгои.

Пророк

Ушли благорозумные, не желающие ввязываться в дерьмо и оправдываться неизвестно за что. А вам все равно неймется , модератор не такой!С такой логикой можно не только форум фотоклуба развалить, а и весь ФОРУМ.

Ответ Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
    Ушли благорозумные, не желающие ввязываться в дерьмо и оправдываться неизвестно за что. А вам все равно неймется , модератор не такой!С такой логикой можно не только форум фотоклуба развалить, а и весь ФОРУМ.
    Офтоп:
    и наконец-то вы получили возможность спокойного развития в фотоделе?
    Пророк

Ушли благорозумные, не желающие ввязываться в дерьмо и оправдываться неизвестно за что. А вам все равно неймется
    Мне казалось что вы более благоразумно отнеслись к предыдущей ситуации, но теперь судя по вашим словам образаовался сговор чтоб выгнать всех, глупость какая-то.
    Уйти и бросить намного легче чем разрешить толерантно создавшуюся ситуацию.
    А беда состоит в том что некоторые "мытци" не встосттоянии нормально реагировать на критику.
    Вон мне сказали что фоточки отстой, ну сказала спасибо за мнение и дальше работаю над собой. а некоторые из тех кого по ващим словам "ушли" считают что они гениальны, а мы им завидуем и придалбываемся из принципа.
    вам не кажется это детским садом?.
    помому большинство из тезх кто выкладывает тут фотоработы уже далеко не несовершеннолетние.
    Пророк

cethy11 перечитала свое сообщение - слов " сговор" и " выгнали" там нет.
    Разрешить толерантно ситуацию, последнее время не удавалось.
    Неадекватно на критику( о бретельке) отреагировал PLATEN и его друзья (со всем моим уважением к их работам), после чего начались пресования Саламандрика,Голан, Дерентура...
    Мои дети давно совершеннолетние, поэтому даже неудобно было вмешиваться в эти разборки, да и не за этим я сюда пришла.
    Envy

Неадекватно на критику( о бретельке) отреагировал PLATEN и его друзья
    Это был я, но вот незадача - Плтен мне не друг данный момент, а в то время я его в глаза ни разу не видел %) Исключительно для протокола. А вообще- давайте уже забудем? Все равно у каждого свой взгляд, то что я не согласен с гражданкой Ольгой, а она, в свою очередь, со мной - никому ничего не даст.
+ Ответить в теме
Страница 10 из 12