Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей8327Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 96 из 328
Показано с 951 по 960 из 3274.
    Гуру

Re: Портреты

Ответ Сообщение от cethy11 Посмотреть сообщение
    dreaming
    обычно так ставят руку когда задумываются. о чём это интересно она думает в воде? как по мне - для такой ситуации (лёжа в воде) жест абсолютно неуместный (не в тему). когда мечтают жест делают другой или вообще без жеста. и какую роль играют плавающие цветочки? если для красоты - их слишком мало и они обрезаны, если для сюжета - не могу понять какой тут сюжет вообще. По обработке - волосы у корней вообще размыты в кашу наравне с кожей и "смягчёнными" блюром тенями... вообщем обработать можно было и лучше, а так будто на скорую руку. В остальном - вполне неплохо! Успехов!

модератор

Dana .
    Миниатюры Миниатюры IMG_190621.jpg  
    Che
    Гуру

Ответ Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
    Знаем, знаем, это вода :) Симпатично. Таки очень смахивает на масло времен второго ренесанса. Мне нравится именно из-за необычности.
    ...А мне на формальдегид смахивает. Бледная... Мож я маньяк?
    сдавайсь!!!

PLATEN, не согласен

V00D00People, согласен

Che, согласен

2 четя - согласен она какбе шоке + дайте две!
    Пророк

портрет сделанный Art_b понравился, хоть и глаз не видно, но мне понравился хорошо выставленный свет. Если человек решил сделать приоритетной фигуру девушки - кто мы такие что бы лишать его такого удовольствия? Говорите "холодный" "мертвецкий" свет? А может девушка из разряда "не подступись"? Холодна и неприступна или таковой хочет казаться. По крайней мере ТАК мало фотографируют - уже этим интересно и необычно. Молодец и все.
    портрет сделанный Platen - да, хорошо и качественно. И модель хороша и ручки красивые, вот только все разные (об этом уже говорили и полностью со всеми согласен). у меня первое ощущение - что еще одна девушка тянется к горлу модели задушить. Если же отбросить предрассудки - то еще одна претензия к этой черной руке - она забирает весь взгляд на себя.

у Dana слишком светлый свет кожи. Вроде не высокий ключ...

по dreaming
    Стиль обработки необычный. Это большой плюс. Но меня он лично пугает и мягко скажем - эстетических чувств не вызывает. думал над вашими работами еще с прошлых портретов - чего же так? Возможно портреты, сделанные в таком стиле очень будут шикарно смотреться в соответствующем коллаже, как элемент картины, а не как отдельное произведение?
    сдавайсь!!!

derentur, ты забыл дописать имхо!

2 чети меня лично эти портреты не пугают, а наоборот

а если б арт бы хотел показать что девушка неприступная как лед то он бы просто не поставил бы ее в эту позу

и шо вам тот чулок сдался! куда он обращает внимания?!! я смотрел сразу в глаза например а потом на все остальное (то вы давно на улицу не ходили)
    я вообще на чулок посмотрел когда вы о нем заговорили..

а у вуду клевое фото!
    Пророк

Ответ Сообщение от Mr.Kronko Посмотреть сообщение
    derentur, ты забыл дописать имхо!

2 чети меня лично эти портреты не пугают, а наоборот

а если б арт бы хотел показать что девушка неприступная как лед то он бы просто не поставил бы ее в эту позу

и шо вам тот чулок сдался! куда он обращает внимания?!! я смотрел сразу в глаза например а потом на все остальное (то вы давно на улицу не ходили)
    я вообще на чулок посмотрел когда вы о нем заговорили..

а у вуду клевое фото!
    я лично никогда не употребляю это отвратительное слово "ИМХО" и вообще не люблю слова, которые портят предложения.

Вот дался мне этот "чулок" - он выделяется цветом и расположен в более выиграшном месте. более выиграшном чем даже глаза девушки.

Про "неприступность" было сказано к примеру. пусть он хотел показать наоборот - доступна, но холодна или чего иное. Неважно. Из "свежих" снимков (Платена, Паши и Цент11) - эта единственная работа с НЕТИПИЧНЫМ СВЕТОМ с НЕТИПИЧНЫМ освещением модели. Этим эта работа и ценна. За что от меня уважуха.

У Вуду клевое фото? Да кто спорит? "Клевое" (если не больше). Но мне чтого-то не хватило и ИМХО высказал свое мнение. для того здесь мы и собираемся. Кстати, чем "клевое"?
    Пророк

вчера подфортунило мне. Прямо в магазине удалось воспользоваться моментом и сделать несколько снимков низвестной дамы. Свет не студийный, обычный свет магазина. Вот пока первый снимок из серии экспромтов.
    Миниатюры Миниатюры IMG_6502?.jpg  
    Пророк

ФотоОхотник на охоте. Когда он ТАК стоит - женщины теряют голову.
    Миниатюры Миниатюры IMG_7111i.jpg  
    Пророк

еще фота из магазина
    Миниатюры Миниатюры IMG_6514?.jpg  
+ Ответить в теме
Страница 96 из 328

Теги для этой темы