Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей8327Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 82 из 328
Показано с 811 по 820 из 3274.
    Пророк

Re: Портреты

Ответ Сообщение от salamandric Посмотреть сообщение
    Дуже подобаэться, мега зiрка, гарнюня

Кайфовi фотки
    пишу специально в этом топе для Саши, как организатору нашей первой встречи в реале (поскольку он сейчас редкий гость по своей занятости и может упустить соответствующий Топ), а равно и для других фотоклубовцев - 5-го числа в 18-00 собираемся на Юбилейную встречу у пиццерии "Челентано", что возле ДК ПТК.
    Саламандр - попробуй только не прийди. В планах коллектива тебя споить пивом и надрать уши.

Пророк

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Договорились:)
    а цих по одній
    я тобі вже казала, кажу ще раз - КАЙФ!!!
    модератор

Илона.
    Миниатюры Миниатюры 36.jpg   Graphic1.jpg   sfs.jpg   2583_fhdr.jpg   Graphic2.jpg  

Che
    Гуру

Ответ Сообщение от AnnaVel Посмотреть сообщение
    Илона.
    Класс! Как на последней такой мягкий свет получила?
    сдавайсь!!!

V00D00People, хороши
    но та...=> шедевр!!!!

Ответ Сообщение от Che Посмотреть сообщение
    Класс! Как на последней такой мягкий свет получила?
    есть така прыблуда як фотошоп.....
    зы(я кста токо за!!! не понимаю чо все "модные"плюются на обработанные фотки... с пленкой и реактивами и не такое чудили. Жалко потерял ссылку где описывали как раньше обрабатывали фотки - фотошоп отдыхает.. правда там гемора много было но я читал с отвисшей челюсьтью придурошной улыбкой а мой левый глаз нервно подрагивал)
    модератор

есть така прыблуда як фотошоп.....
    ця приблуда як раз не при чому
    При обработки фотографии им совершено не пользовалась, единственное, что сделала =-в программе Портрет Проффешенал выровняла кожу.
    А свет был хорошим. Рассеяный солнечный

Илона 2. Помучаю еще.
    Миниатюры Миниатюры k.jpg   hf.jpg   ty.jpg  
    модератор

Илона 2.
    Эта серия больше нра.
    Но мне кажется вы этой своей програмуленой для "выравнивания кожи" сильно убили качество снимка. Можно оригинал посмотреть первой фотографии, например?
    Пророк

вот и я особенно о последнем чудном потртерте в Илона1. зачем такой молодой и красивой так сильно кожу ровнять? ну будет какой-то микродефектик-артефактик, ну и что? а так еще немножко и (как говорит Nolan) - получаем эффект пластмассового лица. Перебор, как мне кажется
    модератор

В данном случае это нужно. Увы, девушка красивая, но это потребовалось. дефектами могут быть не только морщины и они были и не микро
    А качество убило уменьшение. Вуду, если хочешь вышлю в асю полноразмерную фотку.
    модератор

В данном случае это нужно.
    Для удаления дефектов кожи используй инструменты "штамп" и "заплатка" в фотошопе. Ими можно обработать только дефектный участок не затронув качество фото в целом. И кожа не будет выглядеть как у манекена.
+ Ответить в теме
Страница 82 из 328

Теги для этой темы