Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей8327Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 77 из 328
Показано с 761 по 770 из 3274.
    Новачок

Re: Портреты

Интересно, почему для журнала "Maxim" моя внешность кажется достаточно интересной, а вот для Полтавского фотоклуба нет?

косой стрелок

наверно вы им другие фото слали. или это был не тот максим.
    Новачок

Понятно с вами все, мальчики.
    Envy

Пардон мадам, бульварную прессу не читаю. И все же наверно им Вы интересны, но только после работы с Вами "коллектива хорошей студии, со всем ее персоналом".

К тому же мое личное завистное мнение никак не отражает мнение всех других людей на этом форуме.
    Пророк

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    А при зменшенні в фотошопі: "Best for reduction", в налаштуваннях виставляли, не допомагає?
    Спс. Гляну. Дело в том что я Фотошопом редко пользуюсь. )
    Юзаю другие проги.
    Автоматизированным алгоритмам не доверяю, предпочитаю руцями после
    уменьшения доводить, чтобы контролировать результат - разные
    фото требую разной доводки.
    косой стрелок

для сохранения жатых использую:
    Миниатюры Миниатюры save.jpg  
    Пророк

Кузмичу.
    Ну-ну.
    По моим подсчетам на Украине пейзажи умеют снимать 15 человек (из мною виденных авторов и я не вхожу в их число). Надеюсь что вы будете 16-м. Дерзайте. Только студию с собой не берите.
    Или же оттачивайте остроту своей речи.

Ответ Сообщение от Наталья Алексеевна) Посмотреть сообщение
    Интересно, почему для журнала "Maxim" моя внешность кажется достаточно интересной, а вот для Полтавского фотоклуба нет?
    Мадам.
    Извините, если вас обидели.
    Как бы Вам правильно сказать. Мы больше привыкли обсуждать снимки, а обсуждать достоинства и недостатки модели считается очень дурным тоном. Про ваши внешние данные я вам ответил - что они мне нравятся, за синяк (или что это на руке) извините. Если у кого другое мнение о вашей внешности, то это его мнение. Но здесь мы собираемся для обсуждения снимков, а не в роли зеркальца из сказки про отравленное яблоко и красавицу колдунью.
    Успехов вам.
    Envy

Ответ Сообщение от derentur Посмотреть сообщение
    Кузмичу.
    Ну-ну.
    По моим подсчетам на Украине пейзажи умеют снимать 15 человек (из мною виденных авторов и я не вхожу в их число). Надеюсь что вы будете 16-м. Дерзайте. Только студию с собой не берите.
    Или же оттачивайте остроту своей речи.
    Боюсь Вы не правильно расценили мои намерения. Честно - никогда не интересовался пейзажами, отчего не имею никаких представлений об этом жанре. Работать в нем пока не думал... У меня немножко другие предпочтения (в частности макро и микро... все жду первого снега и изморози на стеклах:) )
    Студии как таковой не имею, а о Ваших пейзажах наоборот очень хотел поспрашивать почем так да эдак. Ибо покая я с недоумением на них смотрю, стараясь понять что же Вы ими выражаете, или что именно хотите передать столь специфичной гаммой и оттенком.

Посему с нетерпением жду Ваших следующих работ дабы позадавать свои глупые вопросы.
    сдавайсь!!!

бугогаааа!!! гааа гаааа
    кузьмичу и стиму авации
    я конечно не видел (уже удалили) фоток
    но было смешно
    читал испатстула!! ...репнула губа и складка на счике дасихпор нисходит
    косой стрелок

хорошая. но учитывая что я ее видел то наверно выкладывал
+ Ответить в теме
Страница 77 из 328