Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей8327Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 76 из 328
Показано с 751 по 760 из 3274.
    part of me

Re: Портреты

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Да, взял - подшарпил = ОК!
    После уменьшения надо добавлять резкости обычно.
    Конечно лишняя операция, но надо делать
    А при зменшенні в фотошопі: "Best for reduction", в налаштуваннях виставляли, не допомагає?

модератор

Есть еще ЧБ вариант...
    Миниатюры Миниатюры ???? ??.jpg  
    Пророк

Ответ Сообщение от AnnaVel Посмотреть сообщение
    Проба пера
    ББ сильно бросается в глаза, хотя портреты хорошие и тона теплые. У Пентакса ведь отличный портретный цвет.

Ответ Сообщение от AnnaVel Посмотреть сообщение
    Есть еще ЧБ вариант...
    мне кажется эту фоту можно сделать в "Высоком ключе". попробуй завариантить. Здоровский портрет должен получиться.

Ответ Сообщение от Наталья Алексеевна) Посмотреть сообщение
    Я только учусь... Потому не надо очень строго... )))
    фон бы притемнить или избавиться. судя по третьему снимку вы знакомы с фотошопом...
    на чертвертой править экспозицию, проверьте уровни - справа должно быть пустое пространство- двиньте ползунок влево до начала гистограмного горбика.
    удачи
    модератор

Ответ Сообщение от derentur Посмотреть сообщение
    ББ сильно бросается в глаза, хотя портреты хорошие и тона теплые. У Пентакса ведь отличный портретный цвет
    Вот знаю что баланс белого...и почему то не хочеться менять. Мне чем то понравился этот теплый, немного нереальный цвет Спасибо.
    Новачок

Ответ Сообщение от derentur Посмотреть сообщение
    на чертвертой править экспозицию, проверьте уровни - справа должно быть пустое пространство- двиньте ползунок влево до начала гистограмного горбика.
    удачи
    Черт! Я же блондинка...
    Кстати, правда я хорошо получаюсь на фото?)))
    Пророк

Ответ Сообщение от Наталья Алексеевна) Посмотреть сообщение
    Черт! Я же блондинка...
    Кстати, правда я хорошо получаюсь на фото?)))
    Лучше всех.
    Если еще пройдет синяк на левой руке (фота №1) так цены такой модели не будет.)
    Envy

Наталья Алексеевна), как бы Вам так сказать... У меня сложилось стойкое впечатление что на этих фото - Вы сами. И фото эти делались случайно... Очень портит кадр наличие дверей на заднем фоне, и блеск кожи от вспышки Вашего фотоаппарата. На второй фотографии - цвет лица очень не здоровый. Надо поправить. На этом же снимке - очень много шумов, такое впечатление что вырезалось со значительно большей фотографии. На третей судя по всему на ЧБ снимок наложен кусочек розовой текстурки, и все теже блики и блеск кожи от вспышки. К тому же все три фото сделаны вроде в одномй комнате, на одном одеяле, на той же кровати. Четвертая - вроде там же, очень резкая тень на стене от вспышки, и очень не четкая.

В целом - не понравилось. Не хочу обидеть - но излишне пошловато на третей - абсолютно убого и пафосно на четвертой, а первая и вторая - просто неинтересны никому кроме Ваших знакомых.

Желаю Вам не забрасывать интерес к фото, уж коль такой проявился.

ПС. Может Вы и получитесь лучше всех на фото, но только в коллективе хорошей студии, со всем ее персоналом.
    Пророк

мда...
    Кузмич, ты лучший. Умеешь вдохновить.
    косой стрелок

браво. я так мягко сказать бы не смог.
    Envy

derentur, спасибо! Рад стараться тарищмаер! Я как-нить попробую отточить остроту своей речи в Ваших пейзажах. Надеюсь узнать для себя много нового. Ибо с пейзажами никогда не работал.
+ Ответить в теме
Страница 76 из 328

Теги для этой темы