Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей8327Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 74 из 328
Показано с 731 по 740 из 3274.
    модератор

Re: Портреты

[COLOR="Red"]Фотографию PLATENа "Юля (фото2)" и всю спровоцированную ею дискуссию, пренёс в тему "Про культуру общения, критику фотографий, и фотоклуб в частности ..." ([COLOR="Black"] если кто-то придумает более подходящее название - пишите мне личное сообщение). Предлогаю общение на затронутые темы продолжить именно там.

Філософф

Опа... Пока меня не было тут шкандаль был....

А мы тут гуляли мелкую вчера. Заодно обьектив новый тестировали...
    Стекло с характером. Непривычное. Но, как ни парадоксально, большинство из принесенного понравилось. Резкий где нужно. "Зайцестойкий". И, не знаю как охарактеризовать, обьемный, что ли...
    Буду теперь "осваивать" да приноравливаться.
    Тапками не кидайте - одни из первых снимков:
    Філософф

глазки прелесть нравяться, и девочка хорошенькая
    Завсідник

2 месяца я не брал в руки фотик, даже для того чтоб подержать просто.
    И тут решил опять взятся за своё грязное дельце :)
    Миниатюры Миниатюры PIC_0029? (27).jpg   PIC_0084.jpg   PIC_0029? (36).jpg   PIC_0056.jpg   PIC_0029? (39).jpg  

Пророк

недавно провел с двумя девушками фотосессию. Клиентки еще не видели готовых работ.
    Не убьют?
    Миниатюры Миниатюры IMG_3186i.jpg   IMG_3212i.jpg   IMG_3215i.jpg   IMG_3249i.jpg   IMG_3250ri.jpg  

косой стрелок

Ответ Сообщение от derentur Посмотреть сообщение
    недавно провел с двумя девушками фотосессию. Клиентки еще не видели готовых работ.
    Не убьют?
    зависит от клиенток
    Частий гість

Не убьют?
    Все может быть... По опыту знаю что девушки не особо впечетляются удачно пойманным, с твоей точки зрения, моментом их движения или непонятной абстракцией из плечей волос и глубины резкости... А более критичны к собственной персоне, а стереотипы о красивой фотки у них сложились после вок, космо, и прочих журналов.

Мне понравилась третья фотка, но слегка места возле ноги не хватает...

Не убьют?
    Убьют Шучу ))) Качество хорошее, с позами и лицами чуток надо бы поработать.
    Envy

Дерентур, мне как-то не нравится что на фоне несвежей воды... Как бы подтекст какой-то выходит. А глобально - Стим и Шифер правы - спасет тотальное устранение всех дефектов, выбеливание проступивших вен, убирание недозагоревших участков под бра (5). Ну и позы больше подходят "классические" - аля на 3-ей и на 5-ой, сомневаюсь что барышни оценят 2 и 4...

Warwick3, мне понравилось! Но толи от недостаточности света (недофокус) толи шевеленки (большие выдержки) - все немножко мыльные. На 1-й не пойму, сдается улыбка немножко неестественна, но вполне может девушка так улыбается. Цветовой подбор понравился, но хочется большего, еще интересных оттенков. На 5-й из-за перспективы руки кажутся излишне полноватыми. Ну и в некоторых хочется хоть чуток больше света чтобы что-нить разглядеть.
    Завсідник

Ответ Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
    мне понравилось! Но толи от недостаточности света (недофокус) толи шевеленки (большие выдержки) - все немножко мыльные. На 1-й не пойму, сдается улыбка немножко неестественна, но вполне может девушка так улыбается. Цветовой подбор понравился, но хочется большего, еще интересных оттенков. На 5-й из-за перспективы руки кажутся излишне полноватыми. Ну и в некоторых хочется хоть чуток больше света чтобы что-нить разглядеть.
    1. Про нерезкость это не ко мне... :(
    Сам знаю, вижу, но ничего поделать не могу... Снимал со штатива, но на ТАКУЮ МЫЛЬНИЦУ ! !! В которой даже автофокуса нету, нету нормальных выдержек и т.д. Ей приходилось 4-5 сек не двигаться, понятно что это оч сложно...
    2. Про цвета. Я всегда снимал ТОЛЬКО в ЧБ. Я не вижу больше цвета в этих фотках.
    3. Про мало света. Возможно, но хз, мне так нравится, она с фоном нигде не сливается, литцо вроде всюду видно, но я просто не любитель такого портрета как на паспорте...
    4. Про улыбку ! Она естественная дальше некуда. Она в тот момент действительно смеялась. Так что это не игровая улыбка.
+ Ответить в теме
Страница 74 из 328

Теги для этой темы