Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей8327Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 72 из 328
Показано с 711 по 720 из 3274.
    Envy

Re: Портреты

Хм... А еще более конкретно можно? Потому как я пока не совсем понимаю определение критериев качества и художественности для фото... Сорри :(

Гуру

Ответ Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
    С прошлонедельных, попросили показать что вышло (Андрей, спасибо за ключи).... Под рукой из тех средств оказалась только встроенная пыха, и кое-как по месту сооруженный из подручных средств рассеиватель.

Поругайте кто чем может, экзифы поцеплял.
    Модель на третьей очень интересная и хорошо сыграла, изящно. Очень перспективная модель :)
    Пророк

Хм... А еще более конкретно можно? Потому как я пока не совсем понимаю определение критериев качества и художественности для фото... Сорри :(
    Если бы сами знали...эх... Или знали бы кто это знает...
    модератор

В моём понимании, художественная фотография отличается от домашней, тем, что первая может быть интеретсна широкому кругу зрителей, а "home foto" заинтересует разве, что людей знакомых с моделями(отсюда и название, мол "фото для домашнего альбома").

"home foto" завалены различные социальные порталы,такие как, например foto.mail.ru, photo.i.ua и др.
    художественные снимки размещают на специальных фото сайтах, например на photosight.ru или photographic.com.ua. Зайдите по вышеприведённым ссылкам и сами для себя уясните чем же отличается худежественная фотография от домашней. Думаю тут точного определения и быть то не может.
    Філософф

1. Эльфийский лес
    (бревно в верхнем углу задумка поскольку намой взгляд без него работа смотриться суховато) специально выбиралось такое покрученное.
    2 Взгляды бывают разные
    Миниатюры Миниатюры IMG_4948 ?????5_1.JPG   IMG_5151 ?????.jpg  
    Envy

V00D00People, ага спасибо, теперь мне понятно Ваше мнение.
    Пророк

Ответ Сообщение от derentur Посмотреть сообщение
    "портрет с автопортретом"
    художник Подгорный

какой кроп лучше? по задумке поза максимально близкая к изображенной на портрете, но "костюмчик" в полном антогонизме. Показывать фоты художнику надо будет. Нужна горизонталка, вертикаль снял потому что захотелось.
    Советуюсь.
    2й (который с кистями в пр. части и прочим). Жаль что кусочек пр. ступни отрезан.
    Пророк

торговец голубями.
    долго возле него туссовался сегодня.
    поразило, что при покупке чаще всего спрашивали и с упреком при том смотрели: "а они ведь потом к вам вернутся!" типа им насовсем продают голубей. а не для того что бы один разик запустить в небо. НАСТОЛЬКО этот вопрос возврата голубей волновал свидетелей и женихов. Не ожидал.
    А дядька классный
    Миниатюры Миниатюры IMG_1984?.jpg  
    штатний скептик

Вариации на тему первого сентября или Прощай, лето
    3. Тут мог бы быть симпатичный портрет, если б мама мимо глаза не сфокусировалась
    Миниатюры Миниатюры sch011.jpg   sch021.jpg   sch031.jpg  
    Пророк

Ответ Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
    ...3. Тут мог бы быть симпатичный портрет, если б мама мимо глаза не сфокусировалась
    У мамы есть возможность и другие дубли сделать )
+ Ответить в теме
Страница 72 из 328

Теги для этой темы