Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей8327Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 69 из 328
Показано с 681 по 690 из 3274.
    Envy

Re: Портреты

Два ИМХО - у Вас выдержка маловата для такого фокусного, и не совсем понимаю зачем вспышка на такой местности .... или облачно сильно? отчего то что может показаться недофокусом на самом деле шевеленка... С таким объективом я бы ставил выдержку не более 1\200 (а лучше 1\400) а экспозицию подгонял бы диафрагмой и исо...

Кроме того мне кажется что под такую фигуру модели можно было немного другие позы подобрать (но опять таки я не знаю как у Вас сессия велась, может спонтанно)

Ленивый....
    Flame

Ответ Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
    Два ИМХО - у Вас выдержка маловата для такого фокусного, и не совсем понимаю зачем вспышка на такой местности .... или облачно сильно? отчего то что может показаться недофокусом на самом деле шевеленка... С таким объективом я бы ставил выдержку не более 1\200 (а лучше 1\400) а экспозицию подгонял бы диафрагмой и исо...

Кроме того мне кажется что под такую фигуру модели можно было немного другие позы подобрать (но опять таки я не знаю как у Вас сессия велась, может спонтанно)
    Насчет выдержки - приму к сведению.. Фоткал со штатива, думал что будет норм. А насчет фотосесии.. Конечно спонтанно =))))) Специально позы не продумывали.
    модератор

Ответ Сообщение от AmoKK Посмотреть сообщение
    Фотосессия Инны на гольф поле =)
    Приятные фотографии, наверняка модель осталась довольна.

Фон замечательный, девушка красивая, температура(цветовая) приятная.
    Действительно стоило поспособствовать тому, чтобы модель выглядела более раскованной, и конечно же больше обращать внимание на детали( потому как желтая полоска на 5й это полный ппц).

Из серии я бы оставил 4ю, только обрезал бы справа ещё...
    Ленивый....
    Flame

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Приятные фотографии, наверняка модель осталась довольна.

Фон замечательный, девушка красивая, температура(цветовая) приятная.
    Действительно стоило поспособствовать тому, чтобы модель выглядела более раскованной, и конечно же больше обращать внимание на детали( потому как желтая полоска на 5й это полный ппц).

Из серии я бы оставил 4ю, только обрезал бы справа ещё...
    Действительно, глупо с желтым флажком получилось =))) Почищу ща в шопе

А насчет четвертой? Насколько срезать справа? так чтобы правой ножки скамейки не было видно?
    Пророк

Попытки напортретить. Решил брать количеством
    Миниатюры Миниатюры IMG_1243 ?????2i.jpg  
    Ленивый....

Ответ Сообщение от derentur Посмотреть сообщение
    Попытки напортретить. Решил брать количеством
    На мой взгляд темновато... А то тени надают на фон.
    Ленивый....
    Flame

Вот кое что из Флориды =))
    Миниатюры Миниатюры IMG_2254.jpg   IMG_2337.jpg   IMG_2390.jpg   IMG_2430.jpg  
    Пророк

Ответ Сообщение от AmoKK Посмотреть сообщение
    Вот кое что из Флориды =))
    На 4й, внимательнее с ЗП (контейнеры и лестница отвлекают от лица).
    Філософф

незнаю для моего любительского взгляда каждая нравится по своему, интересно Ваше мнение. Меня больше интересуют не подяки в низу фото, а критика, поэтому лудче отпишите (если нетяжело).
    Миниатюры Миниатюры IMG_3782-1 ?????_1.JPG   IMG_3923_1.JPG   IMG_41471_1.JPG   IMG_4178_1.jpg  
    штатний скептик

salamandric, 1-я - нравится выражение лица, не нравится напряженность рук. А попробуй ее в ч\б, зеленый и желтый притемнить, а красный - посветлее (через Black and White в ФШ), глазки (уж очень цвет красивый) - оставить цветными. 2-я - интересная. 3-я - некрасивое пятно желтое на з\п справа. 4-я - понравилась, для ПОЛНОГО счастья можно притемнить светлое пятно слева (похожее на веловипедиста) и чуть осветлить тени под глазами (штампиком в режиме Lighten)
+ Ответить в теме
Страница 69 из 328

Теги для этой темы