Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей8327Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 68 из 328
Показано с 671 по 680 из 3274.
    Філософф

Re: Портреты

Ответ Сообщение от Shifer Посмотреть сообщение
    Вторая часть портретов публики на Castle Party 2008.
    Первая парочка очень понравилась, 2- латекс ? вау, публика колоритненькая

Ленивый....
    Flame

Фотосессия Инны на гольф поле =)
    Миниатюры Миниатюры DSC_0422.jpg   DSC_0405.jpg   DSC_0408.jpg   DSC_0421.jpg   DSC_0438.jpg  

Пророк

Ответ Сообщение от AmoKK Посмотреть сообщение
    Фотосессия Инны на гольф поле =)
    шикарный фон. это у нас где-то есть гольф поле?
    первую резани поверху немного.
    Філософф

AmoKK, все хорошо кроме платья девушки, не смотрится черная отделка, как на мой взгляд. Сорри за сравнение, но напоминает траурные рамки. Еще раз сорри.
    Ленивый....
    Flame

Ответ Сообщение от derentur Посмотреть сообщение
    шикарный фон. это у нас где-то есть гольф поле?
    первую резани поверху немного.
    У нас в Нью Хемпшире есть =) У вас не знаю
    штатний скептик

AmoKK, 1-я и 3-я очень напряженные. 2-я - поза некрасивая, если б мне такую фоту отдали, я бы предпочла больше никогда в Ваш объектив не попадать. 5-я - что-то черное на з\п как продолжение платья смотрится и что-то желтое висит между ног.
    part of me

Офтоп:
    Шановні фотоклубовці, зрідка виникають ситуації, коли "новенькі" не адекватно реагують на коментарі. Це і не дивно, різні люди по-різному реагують на критику. Того, наступного разу, коли хтось почне в тому ж дусі відповідати - просто ігноруйте його роботи. Це каже про те, що людина не хоче розвиватися, вона просто хоче показати свої роботи.
    Треба створити якийсь спеціальний розділ чи для новаків, чи просто розділ "ноу коментс" де не будуть коментувати, саме для таких випадків.
    сдавайсь!!!

та все нормально! побольше клацать, почаще клацать Инну (чтоб привыкала и не была так напряжена), повнимательней просматривать фотки после сьемки

понравилось как малюет обьектив! шо за техника???
    Пророк

AmoKK, а мне серия понравилась, ну вобщем канеш есть огрехи, для новичка всё нормально...
    4-ая не плохая, только резонула б, трошки с права.
    на 5ой, жаль что резонул сами клюшки, ну то нужно канеш поубирать, хотяб флажок, каторый превратился в висюльку... :)))
    1-ая гуд, ну мона было бы чуть в лево отойти, и присесть, чтоб на уровне глаз было...
    А наряд нужно чуточку другой, может какой нить однотонный, или в прикиде "гольфистки", тож не плохо смотрелось бы... так что будем ждать с удовольствием посмотрим ещё... о а ещёб посоветовала б фотку, чтоб Инна на травке лежала... такую травку у нас нигде не найдёш, так что нужно её использовать вдоль и впоперек...
    Ленивый....
    Flame

Ответ Сообщение от Mr.Kronko Посмотреть сообщение
    та все нормально! побольше клацать, почаще клацать Инну (чтоб привыкала и не была так напряжена), повнимательней просматривать фотки после сьемки

понравилось как малюет обьектив! шо за техника???
    Обьектив
    Nikkor 70-300mm f/4-5.6D ED AF
+ Ответить в теме
Страница 68 из 328

Теги для этой темы