Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей8327Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 6 из 328
Показано с 51 по 60 из 3274.
    Пророк

Re: Портреты

Офтоп:
    Ни одна фота Сашина не открывается((( Да и те что раньше смотрел без проблем, исчезли.
    ВАлНАВАЮСЬ

Філософф

перезаливаю
    Первые три незнаю какая лучше
    Миниатюры Миниатюры ??? 21 101???.jpg   ??? 21 101_2???.jpg   ??? 21 101_1???.jpg  
    Філософф

Из серии когда мои друзья рядом
    Миниатюры Миниатюры ????? ? ???????? 065???.jpg   ????? ? ???????? 067???.jpg  
    Філософф

derentur тут я монстров уменьшил, и веточьку убрал вот что вышло
    Миниатюры Миниатюры ????? ? ?????? ????????.jpg  
    модератор

salamandric
    Именно из этих 3х - первая. Но ветки слева не нра, хочется такого-же "лёгкого" фона как справа от девушки.

Из серии когда мои друзья рядом
    Гуд конечно, но выглядит "по-домашнему", ну то-есть не особо художественно... толи ББ теплее сделать толи ещё чёто...хз

тут я монстров уменьшил, и веточьку убрал вот что вышло
    ИМХА, перешоп. Тот вариант , что ты в клубе показывал мне больше понравился.
    Пророк

salamandric из первых трёх тож больше всего первая понравилась. Фон бы я чисто зелёный зделала, так как и слева, или такой справа. Но дело втом что злёный хорошо подчёркивает цвет глаз девушки. Кадрирование гуд!
    В "Мои друзья рядом", что то не то, вобщем над ней нужно посидеть, тоесть перефоткать, другими ракурсами думаю... Может игрушки розложить наоброт ровненько, а малая пускай там одну держыт, ну вопщем... :)
    И в последней фоте, я б низ обрезала, бока... и лутшеб модель смотрела прямо!
    Ну это сугубо моё мнение...
    Пророк

Детское настроение.
    Миниатюры Миниатюры DSC01558.jpg   DSC01797.jpg   DSC03778.jpg   DSC01675.jpg  
    Частий гість

вот несколько портретов, 1,2 - модели Маруся и Никита, на 3 - моделька осталось неизвестной))
    Миниатюры Миниатюры 1.JPG   2.jpg   3.jpg  
    Пророк

Ответ Сообщение от salamandric Посмотреть сообщение
    перезаливаю
    Первая лучше, только в правом-верхнем елочке надо в пересвете цвет штампиком наклацать

Ответ Сообщение от salamandric Посмотреть сообщение
    derentur тут я монстров уменьшил, и веточьку убрал вот что вышло
    salamandric! За порчу художественных произведений существует статья в Уголовном кодексе. Мы тебя не заложим и не дадим посадить в тУрму, но ты пообещай что ТАК больше не будешь обрабатывать свои нетленки

Ответ Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
    Детское настроение.
    что-то в 4-й такое есть. Думаю, что такую фоту даже фотобанк возьмет

Ответ Сообщение от be_smile Посмотреть сообщение
    вот несколько портретов, 1,2 - модели Маруся и Никита, на 3 - моделька осталось неизвестной))
    1-я слишком близко. Парень пошел с деформированием, вторая получше. Но общее замечание - рассматривать пейзаж с гаражами лучше, когда влюбленные не мешают. Я в том смысле что фон другой нужен или этот размазать до нерасмматриваемости.
    успехофф
    сдавайсь!!!

be_smile,
    а мне 1 рравица
    зы(а дерентур всихда такой, он для нас как строгач - вечно из вершин славы легким движением руки на попец посадыт)
+ Ответить в теме
Страница 6 из 328

Теги для этой темы