Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей8327Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 59 из 328
Показано с 581 по 590 из 3274.
    модератор

Re: Портреты

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Ну ты я гляжу из объятий вырвался
    1я - отлично!
    а сквозь сетку-рабицу - не, сетка слишком дешевая для
    такой модели
    Мне тоже из этой серии только первая. А через сетку... Вик там такая нереальная получилась! Взгляд, бледная кожа, глаза,лёгкая улыбка, тонкие пальцы - настоящая мавка!:)

Частий гість

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    В серии
    Первая - респект и уважуха... а такого же кадра со взглядом в камеру нет ?
    модератор

Ответ Сообщение от Shifer Посмотреть сообщение
    Первая - респект и уважуха... а такого же кадра со взглядом в камеру нет ?
    Спасибки:) Нет, нету.
    Пророк

Ответ Сообщение от иринушка Посмотреть сообщение
    даже не знаю! мимо пробегали!
    скорее мимо проплывали. Посмотрел литературу, порылся в интеренете. Это русалки, они занимаются тем что русалят в бассейнах.

Про нежность...
    сильно фота понравилась. В последнее время по портретам ты много сильных сделал

В серии
    первая ДА,
    про сетку - тут раньше сказано уже было про нее, не идет к этой девушке. а на второй - очень заюзанное расположение модели. Слишком часто на снимках приходится видеть. Может фота и очень хороша, не "может", а хороша! но "типичная" поза очень поднадоела и мешает восприятию

В серии
    первая ДА,
    про сетку - тут раньше сказано уже было про нее, не идет к этой девушке. а на второй - очень заюзанное расположение модели. Слишком часто на снимках приходится видеть. Может фота и очень хороша, не "может", а хороша! но "типичная" поза очень поднадоела и мешает восприятию
    модератор

Ответ Сообщение от derentur Посмотреть сообщение
    сильно фота понравилась. В последнее время по портретам ты много сильных сделал
    Спасибо, очень приятно именно от Вас(как от жесткого критика ) это слышать:)
    первая ДА,
    Со всем согласен, мне тоже только парвая - "да":)
    модератор

Сегодня, на отмечание дня фотографа, пришли только 2 милые девушки. Спасибо, что не давали нам скучать. Ещё раз с праздником:)

Иринушка и Иришка :)
    Миниатюры Миниатюры IMG_0859.jpg   IMG_0899.jpg  
    Пророк

Сегодня, на отмечание дня фотографа, пришли только 2 милые девушки. Спасибо, что не давали нам скучать. Ещё раз с праздником:)

фотографичных девушек на День фотографа ты сфотал)))
    Філософф

Дуже гарнi портрети я вот только дошол до компа шас буду перебрасовать и смотреть. Если кнопка шедевр неподвела то завтра выложу чето Да на кеноннах такая кнопка оказуется есть
    сдавайсь!!!

V00D00People, отличные портреты
    Філософф

Еще одна кошка
    Кидал в цвете и в ч/б поскольку сомневался какая идет выигрошнее, поскольку в цвете вроде красивее, а в ч/б нечто неотвлекат и можно сосредоточится на самом человеке, вобщем незнаю вот кидаю а вы уж смотрите и коментируйте, поскольку только учусь и Ваше мнение будет интересным и я думаю полезным.
    Жаль что самые интересные стер маеришка какойто но попробую сегодня востановить, и тогда обязательно выложу, ща еще доработаю кину но это все невостановленные
    Миниатюры Миниатюры IMG_2731 ?????1??.jpg   IMG_2731??.jpg   IMG_2775 ?????1??.jpg   IMG_2775 ?????2??.jpg   IMG_2764 ?????1??.jpg  

+ Ответить в теме
Страница 59 из 328

Теги для этой темы