Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей8327Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 305 из 328
Показано с 3,041 по 3,050 из 3274.

Re: Портреты

штатний скептик

Ответ Сообщение от Sam Pro-foto Посмотреть сообщение
    Ребята, вы действительно, не выставляете своих работ, - вы сами загубили это хорошее дело, этот фотоклуб.
    Вот потому и не выставляем (за себя говорю), что периодически появляются специалисты, желающие "затюкать" отличный портрет потому, что им непонятно направление взгляда и из-зи нерастущей на ореховишне малины (почитайте свои посты по поводу этих работ - много ли там советов, критики, будучи их автором, Вы бы выставились здесь снова?). Критику своих работ я получаю в личном общении, достаточно отправить ссылку человеку, мнение которого мне важно.
    Я смоделировал ситуацию на полную яркость, чтобы вы поняли, благодаря вам – фотоклуб мертв!
    Благодетель Вы наш! Помянем (кстати, помимо интернета люди способны и в реале общаться)
    Ответ Сообщение от nevodka Посмотреть сообщение
    не кормите
    Поздно((( Но больше не буду, обещаю
    Пророк

Девчонки сами оделись, накрасились, сами несли в кадр позитив, что сделал я? Просто разговаривал с ними?
    Э не, чтоб девчонки сами несли в кадр позитив часто нужно ох как постараться.
    Пророк

Ответ Сообщение от art_b Посмотреть сообщение
    ...
    Небка не хватает, хотя бы тонального перехода, для полноты картины.

Ответ Сообщение от ren_pl Посмотреть сообщение
    Давайте попробуем... вернуть...
    Блеска в глазах не хватает. И не в зоне резкости они, для портрета это не гуд.
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
    Вот потому и не выставляем (за себя говорю), что периодически появляются специалисты, желающие "затюкать" отличный портрет потому, что им непонятно направление взгляда и из-зи нерастущей на ореховишне малины (почитайте свои посты по поводу этих работ - много ли там советов, критики, будучи их автором, Вы бы выставились здесь снова?). Критику своих работ я получаю в личном общении, достаточно отправить ссылку человеку, мнение которого мне важно.
    Я приношу публичные извинения PLATEN, за жесткую критику его работы. Для всех присутствующих хочу повторить, моя реакция была такой только как ответ на провокацию! Ни каких существенных замечаний к этому фотографу у меня просто не может быть, достаточно посмотреть все его работы чтобы понять это. Тем более, что мне очень понравилась его ответная реакция, он не стал влазить в спор, просто поставил другие дубли и вышел из диалога ПОБЕДИТЕЛЕМ!

Ответ Сообщение от AnnaVel Посмотреть сообщение
    Нет уж. Я очень хочу получить ответ. И пример гениальной работы тоже) Можно и в отдельной ветке. Может, действительно есть на кого равняться?
    Рабинович гений, это работает даже здесь, где лично он не сказал ни слова. Просто он не читает «Натали» он читает «Esquire”, любая его выставка это событие, - все точно так же как на этой ветке бегают, возмущаются, по десять активно критикуют, пишут сумасшедшие отзывы. Вот так просто, работают плохие фотографии Рабиновича! Повторять то что он делает, бесполезно!
    Постійний відвідувач

Рабинович гений, это работает даже здесь, где лично он не сказал ни слова. Просто он не читает «Натали» он читает «Esquire”, любая его выставка это событие, - все точно так же как на этой ветке бегают, возмущаются, по десять активно критикуют, пишут сумасшедшие отзывы. Вот так просто, работают плохие фотографии Рабиновича! Повторять то что он делает, бесполезно!
    пока вы про него не написали многие тут даже не подозревали о его существовании. другими словами то что его тут сейчас обсуждают полностью ваша заслуга а не его "гениальности". повторять его действительно бесполезно, ужасной эротики и без того полно на всех фотосайтах. единственные хорошие снимки которые я у него видел были с севера.

дабы не скатываться в офтоп, art_b, у тебя есть и лучше. =)
    Постійний відвідувач

Если ночью солнце не светит, это не значит, что его нет. По-моему, ты работал в то время, когда он выставлялся, наверняка мог видеть это сумасшествие. Благодаря усилиям некоторых членов, этот форум, только маленькая частичка фото Полтавы. Я сегодня принимал участие в работе детской фото выставки на леваде. К ним в фото кружок, на выставку пришло 1050 работ. Представляешь, какая масса интересных ребят могла бы быть здесь.

P.S. Я, ни когда не подпишусь, под авторством на эту работу. 100% портретом, считаю только автопортрет (мое личное мнение, что хочу то и пишу). Очень многое сделала девочка.
    Миниатюры Миниатюры 210.jpg  
    Пророк

А что такого в этом портрете? Ничего. Не цепляет совсем.
    Постійний відвідувач

Девушку зовут Юлия
    Миниатюры Миниатюры DSC_00188.jpg   DSC_00299.jpg  
    Постійний відвідувач

Отличная работа, ни каких рук к голове, ни каких открытых ртов. Ноль спекуляции, 100% передачи характера девушки. Молодец что написала имя. Супер!
+ Ответить в теме

Теги для этой темы