Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей8327Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 304 из 328
Показано с 3,031 по 3,040 из 3274.
    les
    Філософф

Re: Портреты

Кадрування на фотах, зокрема на портретах, генія навіяло анекдот про його тьозку :
    Офтоп:
    Пісяють два єврея в сусідні пісуари.
    Один так весь час скоса дивиться на другого.
    Той не витримує : "Шо таке?"
    Перший : "Ви з Одеси?"
    - Так!
    - Вам обрізання робив реб Рабинович?
    -Так! А в чому справа нарешті?!
    - Реб Рабинович косий на одне око, тому ріже криво.... А Ви пісяєте мені на чоботи.

Я ділетант і любитель у фото. Може мені хтось пояснить, навіщо така косина при "обрізанні" кадру?
    Саме в цьому полягає геніальність фотографа Рабиновича?

Пророк

Ответ Сообщение от Sam Pro-foto Посмотреть сообщение
    Я ставлю эту старую фотографию только для того, что бы сказать, - я, никогда, под ней не подпишусь, потому что для меня, очень сомнительно авторство фотографа. Девчонки сами оделись, накрасились, сами несли в кадр позитив, что сделал я? Просто разговаривал с ними? Поставьте свои фотографии в противовес, тогда и обсудем.

Рабинович, - гений, для этого вам, не обходимо, увидеть все его работы! Собака, или кошка, тоже вызывает у вас такую реакцию, - ой противно, писька, яйца, член? Может, Рабинович, раньше вас понял что, - врать это глупо?
    Sam Pro-foto, к чему с таким апломбом выставлять свою работу на обсуждение? Это более характерно для поп-звезд, типа привлечение внимания и тп. Фотографы, привлекают внимание к себе своими работами, ну специфика такая. Но понятно, можно и так, ваше право с др. стороны. Будет считать что про-компания прошла успешно, теперь ждем от вас перлов!
    Какой противовес? Типа холивар? Моя лучше...нет моя...Да, ясно ведь что свои работы самые-самые ) Тут просто критика со своих позиций, а уж автору работы решать принимать критику или нет. Причем критикующий может и не выставлять противовеса. Вы как первый день на фотофоруме.
    Хорошо, Рабинович для вас гений. Это мы уже уяснили.
    Про письки. Конечно фотограф может их всячески снимать, его право. Это ни плохо ни хорошо - это метод привлечения к своим работам на физиологическом уровне. Он реально работает. И многие авторы к нему прибегают, в т.ч. и знаменитые западные фотографы. Одна проблема (вернее для автора это конечно не проблема), этот путь самый легкий. Так человек устроен, ниче не поделаешь) Говорить что автор там чего такое понял, недоступное простым смертным тут не стоит. Гораздо интереснее другие более высокие, но и более трудные уровни. Каждый выбирает, то что ему ближе.

Ответ Сообщение от les Посмотреть сообщение
    ...
    Я ділетант і любитель у фото. Може мені хтось пояснить, навіщо така косина при "обрізанні" кадру?
    Саме в цьому полягає геніальність фотографа Рабиновича?
    Опять Рабинович!

Давайте тут обсуждать работы авторов, которые сами выставили тут свои работы.
    Темы типа "В чому полягає геніальність фотографа Х" открываем в других ветках.
    модератор

Давайте тут обсуждать работы авторов, которые сами выставили тут свои работы.
    Темы типа "В чому полягає геніальність фотографа Х" открываем в других ветках.
    Нет уж. Я очень хочу получить ответ. И пример гениальной работы тоже) Можно и в отдельной ветке. Может, действительно есть на кого равняться?
    Нервова, курррва

Офтоп:
    Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Про письки. Конечно фотограф может их всячески снимать, его право. Это ни плохо ни хорошо - это метод привлечения к своим работам на физиологическом уровне.
    Їх можна зняти набагато естетичніше. Так, щоб це діяло дійсно на споглядача на фізіологічному рівні)))
    Пророк

Офтоп:
    Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    Їх можна зняти набагато естетичніше. Так, щоб це діяло дійсно на споглядача на фізіологічному рівні)))
    Для физиологического уровня это не обязательно. Достаточно даже схематического изображения, как в пещерах древних людей. Все гениальное просто)
    Гуру

раз уж здесь один сплошной оффтоп...

не было на форуме Sam Pro-foto - спячка, появился Sam Pro-foto - флейм
    народ, а фотографии где?
    не фотографирует никто? сомнительно. кто виноват что нет фото? и что делать?
    Пророк

Ответ Сообщение от ejen Посмотреть сообщение
    кто виноват что нет фото?
    Муза виновата. Ушла(

Ответ Сообщение от ejen Посмотреть сообщение
    и что делать?
    Вернуть)
    Завсідник

Давайте попробуем... вернуть...
    Миниатюры Миниатюры DSC_4820.jpg  
    Постійний відвідувач

Я вижу, что высказались все, могу подвести итог.
    Ребята, вы действительно, не выставляете своих работ, - вы сами загубили это хорошее дело, этот фотоклуб.
    Я, не боюсь выглядеть глупым и смешным, потому что знаю свое место. Я, сфера обслуживания и с 8 часов до 20 00 обслуживаю людей.
    Просто почитайте свои посты, подумайте, что вы сказали, обсуждая каждого новичка. Вы сами зашли в тупик.
    Я смоделировал ситуацию на полную яркость, чтобы вы поняли, благодаря вам – фотоклуб мертв!
    Непостоянный посетитель

не кормите
+ Ответить в теме

Теги для этой темы