Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей8327Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 303 из 328
Показано с 3,021 по 3,030 из 3274.

Re: Портреты

Интересно бы глянуть коммерческий образец. Можно?

Пророк

Ответ Сообщение от Sam Pro-foto Посмотреть сообщение
    ...а за нее у меня сердце болит. ....
    Что мешает лично связаться с человеком и поведать о своей сердечной боли? Еще раз, это тема Портреты. Тут выносим на суд свои работы и получаем или не получаем критику. Либо критикуем работы других без выставления своих. Такое также допускается. О гуру, сердечных болях и коммерческих успехах открываем отдельные темы.
    модератор

Sam Pro-foto, и что бы свернуть тему в необходимое русло - хочеться в подкреплении это дискуссии увидеть портрет снятый Вами....Вы уж простите за любопытство...
    Пророк

Да, после такой арт-подготовки со стороны Sam Pro-foto, ему надо быть готовым к крепкой критике, но если портрет будет стоящий, бояться не стоит. Я бы рискнул...
    Нервова, курррва

Я перепрошую, шо влазю у дискусію і повчання нєкоєго Самого ПроФото, але...
    Склалося враження, що прийшов такий собі "метр" пристаркуватий, побачив маладьож, позаздрив і почав повчати. Мовляв, і бачення в вас не таке, і техніка не така і то да сьо.
    Просто по долгу служби доводилося знати багатьох (як би так його сказати) мастітих чи шо, фотографів із клуба "Кому за 60". Так от всі вони вважають себе геніальними, і кожен їх "клац" на кнопку - геніальний кадр. І воно ніби із поваги до віку не хочеться казати правду, а людина ж тебе таки одолєваєт "шедеврами" і підсвідомо вимагає твого "Боже, какая красота!".
    Просто спостереження. Ще раз пардоньте!
    ЗІ. Дос лова, фото з дівками Володимира Рабіновича просто огидні. Якшо він хотів жіночу пісю показати, то її можна і у підручнику з анатомії добре роздивитись....
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    Я перепрошую, шо влазю у дискусію і повчання нєкоєго Самого ПроФото, але...
    Склалося враження, що прийшов такий собі "метр" пристаркуватий, побачив маладьож, позаздрив і почав повчати. Мовляв, і бачення в вас не таке, і техніка не така і то да сьо.
    Просто по долгу служби доводилося знати багатьох (як би так його сказати) мастітих чи шо, фотографів із клуба "Кому за 60". Так от всі вони вважають себе геніальними, і кожен їх "клац" на кнопку - геніальний кадр. І воно ніби із поваги до віку не хочеться казати правду, а людина ж тебе таки одолєваєт "шедеврами" і підсвідомо вимагає твого "Боже, какая красота!".
    Просто спостереження. Ще раз пардоньте!
    ЗІ. Дос лова, фото з дівками Володимира Рабіновича просто огидні. Якшо він хотів жіночу пісю показати, то її можна і у підручнику з анатомії добре роздивитись....
    Я ставлю эту старую фотографию только для того, что бы сказать, - я, никогда, под ней не подпишусь, потому что для меня, очень сомнительно авторство фотографа. Девчонки сами оделись, накрасились, сами несли в кадр позитив, что сделал я? Просто разговаривал с ними? Поставьте свои фотографии в противовес, тогда и обсудем.

Рабинович, - гений, для этого вам, не обходимо, увидеть все его работы! Собака, или кошка, тоже вызывает у вас такую реакцию, - ой противно, писька, яйца, член? Может, Рабинович, раньше вас понял что, - врать это глупо?
    Миниатюры Миниатюры 201.jpg  
    модератор

вчера смотрела на это фото в лабаратрии вашей. Студийный снимок. Хорошие, знакомые девушки...Только это,простите,не ПОРТРЕТ)

Рабинович, - гений
    По поводу гениальности...простыми понятными словами- в чем она выражается? От этого захватывает дыхание http://www.pro-photo.poltava.ua/imag...es/r00020.htm? Или это то, что будет вызывать восхищение, удивление, интерес?http://www.pro-photo.poltava.ua/imag...es/r00015.htm? в чем гениальность? Докажите нам, ничего не смыслящим в фотографии, и снимающим унылые,глянцевые,неинтересные портреты! Докажите что это и есть искусство! Или НАМ и этого не понять?

Sam Pro-foto, шо ж вы там с Рабиновичем такое курите? Ставить много запятых там, где им не место - глупо!
    Непостоянный посетитель

позвольте подвести итог.
    нельзя успеть везде. мы поняли что человек хороший организатор и владелец успешной фотолабы. мог продуктивно пообщаться, рассказать про печать, дать символическую скидку форумчанам, анонсировать выставки, пригласить посмотреть процесс работы и тому подобное.
    вместо этого скатился до банального троллинга, показав свою полную некомпетентность в вопросе как портретной и репортажной фотографии, так и фото критики в целом.
    не вижу смысла дальше смотреть предложенные им фотографии мастеров - в лучшем случае они не вызывают никаких эмоций, в худшем - снисходительный смешок или эстетическое отвращение.
    не вижу так же смысла дальнейшего общения в данном ключе - кормежка троллей довольно скучное занятие.
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Sam Pro-foto Посмотреть сообщение
    Я ставлю эту старую фотографию только для того, что бы сказать, - я, никогда, под ней не подпишусь, потому что для меня, очень сомнительно авторство фотографа.
    И что?
    Народ уже понял, как вам не удаётся сделать нормальный снимок. Ну, репутация ПРОфото сползла ещё на десяток позиций ниже после всего показанного. А толку, Слава? Нафига ото выворачивать на люди своё грязное бельё и рассказывать почему оно грязное?
    А кроме "неликвидов" у вас собственно ФОТОГРАФИЯ имеется? Если да, то в студию, плз. Ведь пора уже подумать и о спасении репутации.
    Ребятам здесь интересно узнать новые приёмы, увидеть новые решения... но отнюдь не копаться в явных неликвидах.
    Здесь таки про портрет. Многим было интересно узнать, как открыть взгляд модели, чтобы показать душу, как управлять дыханием модели при съёмке... - здесь это пока слабоватое место и не у всех оно получается. Глядишь - какой-то совет полезным окажется. А выкладывать карточку с отказом от авторства, но при этом храня её и выставляя на показ... ?????
+ Ответить в теме

Теги для этой темы