Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей8327Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 302 из 328
Показано с 3,011 по 3,020 из 3274.
    Постійний відвідувач

Re: Портреты

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    В этом разделе фото для обсуждения выкладывают авторы. А конкурсы красоты? В фото для них своя специфика подачи. Хотя и их можно снять художественно, но ведь в жюри там не художники сидят)
    Да там простой принцип, берешь каждую школьницу, и пытаешься показать ее индивидуальность. А на жюри тебе плевать, ты сам себе фотограф.

Ответ Сообщение от Саб Посмотреть сообщение
    Посмотрел. У меня там нет ни единого поста.
    Посмотри через видео свадебников, не ленись, я тебя ни когда не обманывал!

Ответ Сообщение от art_b Посмотреть сообщение
    Знатоков не подскажите?
    Артем, у тебе очень классные работы, я, даже если бы мне заплатили, не взялся, тебе что нибудь подсказывать, прости!

Так а всётаки, кто эти люди, которые не дают спокойно дышать форуму? Сюда народ новый заходит, постит работы, а их строят... Во как!
    З.Ы.: а лучше бы подсказал.
    Пророк

Ответ Сообщение от Sam Pro-foto Посмотреть сообщение
    Ты просто сыпишь емкими словами, - конечно мешанина, мешанина это и есть фотография, это и есть жизнь. Ты же не идешь, по улице, а потом вдруг стоп (сам себе), - это будет портрет, а тут пейзаж, нет все перемешано, все, абсолютно все.
    Почему я влез в ваш форум, потому что, - парочка знатоков выстроила вас, в одну линию как солдат, и постоянно корректируют, это не правильно, снимай так, тут зажато, тут то, тут се,
    Но ты только что помог дать мне определение, «фотография это – мешанина!» Спасибо, обязательно где ни будь, сделаю себе наколку!
    Имелась в виду мешанина в ветке Фотоклуб. Тут разделение по темам. Так удобнее находить-размещать информацию и новичкам и старожилам. Страшного в такой структуризации нет, а при огромном объеме фотоинформации каждый находит нужное-интересное для себя. И, упаси Бог, в этом нет никого наступления на творческие принципы в фотографии.

...
    Почему я влез в ваш форум, потому что, - парочка знатоков выстроила вас, в одну линию как солдат, и постоянно корректируют, это не правильно, снимай так, тут зажато, тут то, тут се,
    ...
    Ха-ха. За это мона не волноваццо, люди очень толстокожи к критике.
    Постійний відвідувач

[QUOTE=RAMM;200438]Имелась в виду мешанина в ветке Фотоклуб. Тут разделение по темам. Так удобнее находить-размещать информацию и новичкам и старожилам. Страшного в такой структуризации нет, а при огромном объеме фотоинформации каждый находит нужное-интересное для себя. И, упаси Бог, в этом нет никого наступления на творческие принципы в фотографии.

Очень хорошо, что ты почти отказался от авторства этого слогана, я припишу его себе!
    Постійний відвідувач

Посмотри через видео свадебников, не ленись, я тебя ни когда не обманывал!
    да ну. ткните пожалуйста. но мне кажется я лучше знаю где я рекламировался а где нет. слава, вы когда то были для меня чуть ли не примером. именно поэтому я вам скажу что этот тролинг что вы здесь устроили (и задорно называете "рубиловом") вам чести не делает.
    Постійний відвідувач

да ну. ткните пожалуйста. но мне кажется я лучше знаю где я рекламировался а где нет. слава, вы когда то были для меня чуть ли не примером. именно поэтому я вам скажу что этот тролинг что вы здесь устроили (и задорно называете "рубиловом") вам чести не делает.
    Игорь поверь, - то, что делала Катя несколько лет назад, это было супер, ее работы сильно отличались от других. Все эти мастер классы, Интернет копирование, клонирование и передиралово, замылило, ее индивидуальность. Твои работы со временем стали лучше, просто выдержаннее, как хороший коньяк, а за нее у меня сердце болит. А про меня, не беспокойся, мне всегда было плевать, что про меня подумают, я просто фотограф.

Sam Pro-foto, тебе с Рабиновичем может уже и пофиг, а остальным не пофиг. Вагон текста, а кроме потроллить смысла никакого. Причем тут конкретные личности? Непонимние чьего-то творчества не есть повод публичной критики с целью привлечения внимания к собственной личности.
    Постійний відвідувач

просто фотограф снимает и получает от этого удовольствие. а вы здесь холивары устраиваете.
    сходите на всякие фото тусовки, найдите себе благодарных слушателей. вербально у вас выходит более продуктивно чем эпистолярно
    Пророк

Sam Pro-foto, что-то вас не понять. Сначал кидаете сюда фотки. Имено "фотки" и не более. А потом радуетесь, как народ их критикует по существу. Типа "ради таких выводов, уже стоило поставить сюда не затейливые влобные фотографии" и т.д. Хм... может всем бытовухи накидать и радоваться? Вы не перестаете себя пиарить, но при этом как-то коряво. Никто до сих пор не оценил ваших работ, но вас это радует.
    Постійний відвідувач

просто фотограф снимает и получает от этого удовольствие. а вы здесь холивары устраиваете.
    сходите на всякие фото тусовки, найдите себе благодарных слушателей. вербально у вас выходит более продуктивно чем эпистолярно
    Учел, выполняю, завтра на леваде детский фото конкурс, иду дарить подарки....

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Sam Pro-foto, что-то вас не понять. Сначал кидаете сюда фотки. Имено "фотки" и не более. А потом радуетесь, как народ их критикует по существу. Типа "ради таких выводов, уже стоило поставить сюда не затейливые влобные фотографии" и т.д. Хм... может всем бытовухи накидать и радоваться? Вы не перестаете себя пиарить, но при этом как-то коряво. Никто до сих пор не оценил ваших работ, но вас это радует.
    А чего мне плакать, просто поговорили, и почему бытовуха не может быть портретом. А критика может и была, только вопрос по существу или нет, со мной нос в нос на соревнованиях работает до десятка фотографов все они так же умно рассуждают, я вот только не пойму почему покупают мои слабые фотки, а не их заумные. Может пока они умничают, я что то сделал и все.
+ Ответить в теме

Теги для этой темы