Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей8327Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 301 из 328
Показано с 3,001 по 3,010 из 3274.
    Постійний відвідувач

Re: Портреты

Ответ Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
    Не все то, от чего рвет - супер.
    Согласен на 1000%!!!! Буклет не мой, просто пример того от чего меня порвало!!!!
    Миниатюры Миниатюры 60.jpg  

Ответ Сообщение от Sam Pro-foto Посмотреть сообщение
    Я писал уже, что не собираюсь ни кого учить, чего-то доносить, вы мне просто интересны, вот пообщались немножко и все, - ни чего личного.

Портрет «Ворскла впадающая в Днепр».
    Вы в разделе портреты сейчас находитесь.
    штатний скептик

Буклет не мой, просто пример того от чего меня порвало!!!!
    А интересно, от чего? (Никакого сарказма, пытаюсь понять, что же для Вас является критерием удачного портрета)
    Пророк

...
    Портрет «Ворскла впадающая в Днепр».
    Sam Pro-foto, работа отличная, но место ей в разделе Пейзаж либо в Фотовыставке. Это раздел Портреты, тут помещаем свои работы для обсуждения. Также для всяких интересных и дискуссионных вопросов открываем новые темы. Иначе будет мешанина.
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
    А интересно, от чего? (Никакого сарказма, пытаюсь понять, что же для Вас является критерием удачного портрета)
    У нас маленький город, конкурс красоты господина Ромаскевича, по традиции берутся фотать, сильные фотографы, не ради денег так из принципа. Каждый имеет возможность показать свой уровень (хочешь ни хочешь, а работу увидят все, иначе, зачем за нее браться).
    Я считаю, что это съемка на паспорт, в трусах и лифчиках. Возьмите мой буклет конкурс №10, (12 лет назад) поставьте сюда, и будем обсуждать.
    Пророк

... Возьмите мой буклет конкурс №10, (12 лет назад) поставьте сюда, и будем обсуждать.
    В этом разделе фото для обсуждения выкладывают авторы. А конкурсы красоты? В фото для них своя специфика подачи. Хотя и их можно снять художественно, но ведь в жюри там не художники сидят)
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Sam Pro-foto, работа отличная, но место ей в разделе Пейзаж либо в Фотовыставке. Это раздел Портреты, тут помещаем свои работы для обсуждения. Также для всяких интересных и дискуссионных вопросов открываем новые темы. Иначе будет мешанина.
    Ты просто сыпишь емкими словами, - конечно мешанина, мешанина это и есть фотография, это и есть жизнь. Ты же не идешь, по улице, а потом вдруг стоп (сам себе), - это будет портрет, а тут пейзаж, нет все перемешано, все, абсолютно все.
    Почему я влез в ваш форум, потому что, - парочка знатоков выстроила вас, в одну линию как солдат, и постоянно корректируют, это не правильно, снимай так, тут зажато, тут то, тут се,
    Но ты только что помог дать мне определение, «фотография это – мешанина!» Спасибо, обязательно где ни будь, сделаю себе наколку!

Знатоков не подскажите?
    штатний скептик

Возьмите мой буклет конкурс №10, (12 лет назад) поставьте сюда, и будем обсуждать.
    Да где ж я его возьму)))?
    Я считаю, что это съемка на паспорт, в трусах и лифчиках.
    Я считаю, что так оно и было. Потому обсуждать картинки, как портреты - смысла нет. Была цель - создать каталог, состоящий из технически качественных изображений, по которым можно оценить внешние характеристики девушек. Цель достигнута.
    Постійний відвідувач

Посмотри рекламную ветку, свадебных фотографов.
    Посмотрел. У меня там нет ни единого поста.
+ Ответить в теме

Теги для этой темы