Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей8327Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 297 из 328
Показано с 2,961 по 2,970 из 3274.
    Постійний відвідувач

Re: Портреты

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Стоп-стоп-стоп. При чём тут мАсковский форум к нашему форуму? Аудитория то совсем разная. Или вы на мАсковский профилированный форум фотографов выкладывали снимок девушки?
    Выкладывайте эту фотографию сюда и пускай фотографы, а не озабоченные московские подростки, решат насколько она хороша.
    Вот, сразу видно профессионала, моментально сориентировался, как можно поднять рейтинг на форуме. Нет, прости, но Полтавчанок сюда выложить не могу, порасцарапают понимаешь мне морду лица, потом!

Да еще забыл такую деталь – кого обижает мое обращение на «ты», предупредите пожалуйста. Я, всех тут называю на ты, потому что считаю вас всех равными, фотографами и совсем даже не любителями (любитель для меня это тот – который приносит одну пленку в год, 36 кадров, на ней новый год, шашлыки перво май, первое сентября, день рождение, и снова новый год) А так как, во всем мире у фотографов отчества нет, тогда и вас (и ко мне можно) – на ТЫ.

модератор

Офтоп:
    Sam Pro-foto, вот как бы то чем вы тут занимаетесь - интернет-троллинг
    ИМХО
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Офтоп:
    Sam Pro-foto, вот как бы то чем вы тут занимаетесь - интернет-троллинг
    Да, все выглядело бы именно так если бы не маленькая поправка – я не аноним! Кто забыл мою дурацкую физиономию, - ставлю портрет! Еще раз повторяю, если я делаю вам так плохо, что аж, не в моготу, меня очень быстро можно дисквалифицировать! Только скажите. На других форумах, я рублюсь с редакторами журналов, в десять раз крепче, чем здесь начал.
    Миниатюры Миниатюры 160.jpg  
    .

Ответ Сообщение от Sam Pro-foto Посмотреть сообщение
    На других форумах, я рублюсь с редакторами журналов, в десять раз крепче, чем здесь начал.
    нафига?
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    нафига?
    Точно ответить на этот вопрос ответить, - не могу.
    Я очень люблю фотографию, во всех ее проявлениях, на самом деле – очень уважаю всех фотографов (это, наверное, неожиданно звучит).
    Просто эмоции, пре выше всего, не люблю болото. Наверное, это эмунитет со времен СССР, когда все как один поднимали руку, типа ОДОБРЯМ, а в штанах крутили фиги. Поэтому, давайте рубить правду матку, я пришел сюда не учить, а учиться – только, как вас вытащить наружу, если вы неделями молчите?
    Завсідник

Вернусь к тому, с чего началось, - ни чего личного, фото девушки в красном платке оказалось последним, по этому попало под разбор.
    Сработала брошенная фраза, - «отличные по всем параметрам девушки». Я, просто взялся ответить, что не по всем таки, параметрам. Что, восприятие девушек и мужчин на фото разное. Если вы все считаете, что я тут перетормошил сладенький кисель, и мешаю вам созерцать великие шедевры, могу просто уйти. Подайте все голоса против меня и все…
    Мы здесь все общаемся, показываем свои работы и обсуждаем их. К чему говорить уйти и тд ? хотите общайтесь ) Я же не писал что вы краб и вам лучше убраться )))
    Пророк

Sam Pro-foto, якщо не помиляюсь Ви є власником Про-Фото? Що скажете про фотографічні смаки полтавчан? Чого хочуть люди? Чи не верне Вас, який літавізнебафотографував від того, що ваша фірма продукує фото "двоє на фоні ковра в рожевому серці і з надписом "Мы уже два года вместе"? Для вас клієнт завжди правий? А якщо Ви бачите, що отаке, як замовив клієнт зробити - себе опозорити? Що вимагаєте від своїх фотографів і дизайнерів? Влітку бачила продукцію вашої організації. Ви б самі замовили таку чашку, яку виробляєте?
    Дякую.
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от черешня Посмотреть сообщение
    Sam Pro-foto, якщо не помиляюсь Ви є власником Про-Фото? Що скажете про фотографічні смаки полтавчан? Чого хочуть люди? Чи не верне Вас, який літавізнебафотографував від того, що ваша фірма продукує фото "двоє на фоні ковра в рожевому серці і з надписом "Мы уже два года вместе"? Для вас клієнт завжди правий? А якщо Ви бачите, що отаке, як замовив клієнт зробити - себе опозорити? Що вимагаєте від своїх фотографів і дизайнерів? Влітку бачила продукцію вашої організації. Ви б самі замовили таку чашку, яку виробляєте?
    Дякую.
    Отличные вопросы, спасибо! Начну с конца:
    Реклама дизайна печати на чашках, направлена строго на то, что бы вы посмотрели и сказали – фигня, я сам сделаю круче. Чашки, очень личная вещ, к ним мы прикасаемся губами они теплые зимой, именно по этому – действительно, у меня дома чашки с простыми фотографиями, моих детей и жены! Ни кому не доверяйте этот процесс, делайте макет чашки сами, это принесет удивительное чувство близости. Я могу гарантировать одно – Красители на вашей чашке, будут фирменными и самыми дорогими из всех возможных на нашем рынке. Прошу так же заметить что мы (и все кто печатает на чашках) не попадем идеально в ваш цвет, потому что способ термо переноса очень сильно прожигает макет и воздействует на специальное лаковое покрытие температурой.

Про дизайн: За многие годы работы, через нашу лабораторию прошло очень много дизайнеров. Я привык к тому, что ребята, которые научились, понимать, что такое цвет и плотность уходят работать - преподавателями в Академии, редакторами крутых журналов, уезжают, минимум в Киев, в серьезные рекламные агентства, газеты, и это очень хорошо. Но, например - если вы помните наш календарь 2007 год, - его простейший дизайн делали в Днепропетровске. Хотя, я предлагал своим ребятам, деньги точно такие же, как заплатил за разработку макета в Днепре. Поэтому с дизайнерами у нас в городе, проблема – я очень надеюсь на то, что фотоШоп стал домашним делом, и все больше и больше талантливых ребят умеют это делать.
    По крайней мере, по этому форуму, видно движение в плюс.
    В данный момент времени, я работаю фотографом с двумя Киевскими журналами, и тремя мАсковскими – так Москвичи, очень строго просят, присылать только сырые файлы и очень не любят, все доморощенные накрутки, но и дизайн у них на выходе безупречный.
    Вывод один – творите сами, ни одного человека на земле не возможно заставить быть талантливым (ни за какие деньги).
    Гуру

Открою не большой секрет – под такими деревьями как вишня, черешня, и орех в плотную, как на фотке ни чего не растет, малина в том числе. Поэтому если она замечталась и с таким выражением лица прошлепала метров 10, то, - или фотограф налажал, или девушку надо на топольки.
    Чтобы развеять любые мифы, догадки и сомнения выставлю ещё один кадр из этой же серии. За спиной у девушки прямо за забором густо растёт малина (видно как некоторые кусты прорастают за забор), прямо перед девушкой свисают листья вишни.

Фотографию я сюда положил не в ожидании похвалы либо критики, а чтобы поделиться тем кусочком тепла и позитива, который она несёт для меня. Вряд ли она может выглядеть для кого-то отталкивающей, скорее либо приятной, либо не вызывающей никаких эмоций. Вот для тех, кому этот снимок принёс хоть немного приятных эмойций, он и предназначался (и снимок вовсе не рассчитан на то, чтобы нравиться всем) :)
    Завсідник

Sam Pro-foto Ну вот о чем я и говорил ^^^
+ Ответить в теме

Теги для этой темы