Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей8327Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 295 из 328
Показано с 2,941 по 2,950 из 3274.
    Постійний відвідувач

Re: Портреты

Мордашка с приоткрытым ртом, сиськи в лифчике или без, оттопыренная попка, фотоШШШоп, и все.
    Сможешь, вырваться из этого круга, станешь фотографом.

Такую дарственную надпись, сделал в 2002 году, на книге, мой старый знакомый, - фотограф Валерий Плотников. Пол года, я ходил, и думал – легко ему говорить, он же снимал, всех советских кино звезд.
    Миниатюры Миниатюры 129.jpg   131.jpg   128.jpg   127.jpg   130.jpg  

Пророк

Ответ Сообщение от Sam Pro-foto Посмотреть сообщение
    ...– легко ему говорить, он же снимал, всех советских кино звезд.
    Иногда откровения селебрити фотографов умиляют) А подставь на его фото обычных людей, так и обычный фотограф, хороший конечно, тут спору нет.
    Тем не менее надо отдать ему должное что в эту узкую нишу фотографов знаменитостей он пробился.
    Постійний відвідувач

В прошлом году, я обидел его, сказал – что он, не имел право в последней своей книге (про - В. Высоцкого) свою фамилию, писать более крупным шрифтом, чем фамилию Володи. На что в ответ выслушал целую лекцию, - да так и ничего не понял.
    Пророк

Объясни, в чем "прикол" второй фотки? С точки зрения сюжета/композиции.
    Непостоянный посетитель

простите, но это правда очень смешно :)
    с одной стороны отличные по всем параметрам фотографии девушек, а с другой заумные фразы подкрепленные, еще раз простите, невнятной мобилографией.
    Пожалуй, думаю мало кто бы хотел вырваться из этого круга и стать таким фотографом.
    Постійний відвідувач

Прикол, прост как божий день, - девушка любая, даже не очень симпатичная, всегда готова к тому, что ее, возможно, будут фотографировать. При этом, все приемчики с постановкой портрета работают.
    А теперь, попробуй подготовить чемпиона Украины по ШКМГ, типа накрасить припудрить, смотри сюда улыбайся ручки там, ножки….. любая постановка, в глубокой Ж. Будешь ставить кадр, получиться обычный простой парень, ну вот такие вот качели. Если ты, заметил фотку, значит, она тронула на эмоциональном уровне. А мне больше и нечего желать. Вот и весь прикол.
    Завсідник

Если ты, заметил фотку, значит, она тронула на эмоциональном уров.
    Ален Рид здесь недавно тоже много затронул ... ))
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от nevodka Посмотреть сообщение
    простите, но это правда очень смешно :)
    с одной стороны отличные по всем параметрам фотографии девушек, а с другой заумные фразы подкрепленные, еще раз простите, невнятной мобилографией.
    Пожалуй, думаю мало кто бы хотел вырваться из этого круга и стать таким фотографом.
    Мне понравилась фраза «отличные по всем параметрам фотографии девушек»
    Давай возьмем, к примеру, девушку в красном платочке:
    1. Почему она кладет в рот малину, а смотрит на вишню?
    2. Зачем у нее так сильно открыт рот – это же малинка, не яблоко, не огурец, ни другой какой либо предмет.
    3. Попробуй перед зеркалом, вложить себе в рот чего ни будь, и одновременно смотреть так высоко, потом запомни это выражение своего лица……

P.S Если, ваших девушек ни кто не критикует, это совсем не значит - что они «отличные по всем параметрам». Просто работает старый рекламный принцип восприятия: 1.Девушки. 2. Дети. 3. Маленькие животные.
    Завсідник

Мне понравилась фраза «отличные по всем параметрам фотографии девушек»
    1. Почему она кладет в рот малину, а смотрит на вишню?
    2. Зачем у нее так сильно открыт рот – это же малинка, не яблоко, не огурец, ни другой какой либо предмет.
    3. Попробуй перед зеркалом, вложить себе в рот чего ни будь, и одновременно смотреть так высоко, потом запомни это выражение своего лица……

P.S Если, ваших девушек ни кто не критикует, это совсем не значит - что они «отличные по всем параметрам». Просто работает старый рекламный принцип восприятия: 1.Девушки. 2. Дети. 3. Маленькие животные.
    А не кажется ли вам что все что вы написали выше перекрывается одним аргументом ? Девушка замечталась и челюсть отвисла, ну и взгляд в никуда от это го же )
    модератор

Просто работает старый рекламный принцип восприятия: 1.Девушки. 2. Дети. 3. Маленькие животные.
    Э-не. Дай плохому фотографу сфотографировать эту же девушку с ягодкой врят-ли он получит такое большое количество "благодарностей" под снимком. Здесь же не аудитория "одноклассников" голосует и не плюсует фотографии только за красивые мордашки :)

И работает тут другой рекламный трюк - "wow эффект". При первом взгляде на снимок видишь яркую, контрастную картинку на которой изображена красивая девушка. И думаешь: "Вау как красиво".
    Это уже секундой позже начинаешь замечать и неудачную эмоциональную составляющую снимка и технические огрехи. Да и не хочется их замечать, картинка ведь красивая, она на эмоциональном уровне нравится.
+ Ответить в теме

Теги для этой темы