Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей8327Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 261 из 328
Показано с 2,601 по 2,610 из 3274.
    Непостоянный посетитель

Re: Портреты

вчера думал, что немного перегнул палку, критикуя 86volchica, одно время даже хотел извиниться.
    но сегодня понял, что заблуждался.

Студия "Рассвет" фотограф Виктория Каминская
    Профессиональный Опыт+Высокое Качество+Доступные Цены!
    Цена: 800 грн.
    Рекламодатель: 86volchica
    Ціна: VIP ціна
    Высокий профессиональный уровень гарантирует художественный и креативный результат работы, который как правило превосходит ожидания молодых.
    http://emarket.pl.ua/services/fotograf-viktoriya-kaminskaya-studiya-rassvet_2141477.html
    http://www.best-wedding.com.ua/profile/studyya-rassvet-foto-769.html

и это при том что

У меня 4 месяца как появилась зеркалка, я еще много чего неумею. Много ошибок а спросить неукого((((
    самое настоящее свинство. с таким подходом жалею что дал вам даже одну ссылку на нормальный фоторесурс, вместо добротного пинка.

Sky
    Небо в твоїх очах ©

nevodka, один мій знайомий говорить "понти - велика сила". Юнацький максималізм )))
    модератор

Хватит уже обсуждать 86volchica, все всё поняли. Давайте вернёмся к портретам!
    Гуру

Возвращаемся к портретам.

"Привал"

PLATEN, а где туша заваленного медведя?
    Новачок

nevodka
    Ответила в личку
    Постійний відвідувач

Офтоп:
    Ответ Сообщение от 86volchica Посмотреть сообщение
    nevodka
    Ответила в личку
    Да что уж тут стесняться - если творения Ваши, можно было бы и другим объяснить, что тут и как. Вы же не одному тов. nevodka, так сказать, "голову морочили".
    Завсідник

Ответ Сообщение от Sashyk Посмотреть сообщение
    Офтоп:

Да что уж тут стесняться - если творения Ваши, можно было бы и другим объяснить, что тут и как. Вы же не одному тов. nevodka, так сказать, "голову морочили".
    И я бы с удовольствием прочитал отзыв. Вам ведь, госпожа 86volchica удалось рассшевелить такой улей, а теперь в кусты...

Ответ Сообщение от PLATEN Посмотреть сообщение

"Привал"
    Уровень!!!
    Постійний відвідувач

Офтоп:
    Ответ Сообщение от ren_pl Посмотреть сообщение
    И я бы с удовольствием прочитал отзыв. Вам ведь, госпожа 86volchica удалось рассшевелить такой улей, а теперь в кусты...
    А х-р с ним, забаньте меня :)
    При грамотном подходе на этом факте можно было бы ещё некислый пиар построить.

Я вот вчерась сдуру прокомментировал первый номер "журнала о фотографии 5,6" - чувтсвую, авторы скоро меня "закажут"...

Ответ Сообщение от PLATEN Посмотреть сообщение

"Привал"
    .....
    На мой взгляд, правая удачнее. Объясню, почему так думаю.
    Во-первых, тёмный ПВУ не оттягивает взгляд от лица модели. Во-вторых, прикрытые глаза в сочетании с близостью сигарного дыма к ним вполне оправданы - он щиплет. Некоторый диссонанс вносит хват сигары, так сказать, типично женский и её размер - типично мужской, на глаз я бы оценил сигару как что-то размера "короны". Наконец, ружьё не отбрасыват тени на руку, которая в левой части лично меня отвлекала.
    Новачок

+ Ответить в теме

Теги для этой темы