Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей8327Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 257 из 328
Показано с 2,561 по 2,570 из 3274.
    Зануда

Re: Портреты

Warwick3, третя сподобалась.

Новачок

все таже зима с намеком о весне))))
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

86volchica, в дівчини якийсь вираз обличчя, наче вона не метелика тримає, а щось інше. Якось воно не природньо.

86volchica, домашний фотоальбом, причём не в лучшем виде.
    Непостоянный посетитель

86volchica, ядочек! а еще есть?
    Che
    Гуру

86volchica, Фото выглядит очень плоским...как будто человечка вырезали и вставили на пейзаж...
    Частий гість

Бизнессссс....
    Миниатюры Миниатюры DSC_5691.jpg  
    Новачок

Ответ Сообщение от art_b Посмотреть сообщение
    , домашний фотоальбом, причём не в лучшем виде.
    но мне бы хотелось конкретизации, а не просто сухого неодобрения.
    У меня 4 месяца как появилась зеркалка, я еще много чего неумею. Много ошибок а спросить неукого(((( Ведь на ошибках учатся...

Ответ Сообщение от Che Посмотреть сообщение
    , Фото выглядит очень плоским...как будто человечка вырезали и вставили на пейзаж...
    А вы неподскажите почему так вышло???
    Без вспышки было очень темно, а сней на девушке получился пересвет и плоскость... Дополнительного переносного света у меня нет.

Ответ Сообщение от nevodka Посмотреть сообщение
    ядочек! а еще есть?
    Да вот такого еще плана есть....

Помогите исправить допущеные ошибки)))

Непостоянный посетитель

86volchica, дело не в зеркалке. имея даже самую крутую камеру и не задумываясь над построением кадра, света, выражением лица, ракурсом - ничего не добиться.
    так что фраза "я только недавно купил(а) зеркалку и еще не умею снимать" это адский ад. при чем тут зеркалка или не зеркалка? какая разница есть ли у вас вагон света и 50 ассистентов когда не продумана сама идея? вариант "положить много прикольных бабочек и нажать на спуск" не канает!
    совет? смотрим к примеру http://www.photographyserved.com/
    внимательно. от начала до конца. думаем. делаем выводы. снимаем.

ps: и откажитесь уже наконец от всяческого говна, такого как рамки, флористические вставки, цветные прикольненькие фончики и дешевые "эффекты". буээээ

86volchica, начните с простого, Nevodka вам написал, что не нужно делать. Сфотографируйте человека просто, но при этом правильно поставьте свет (или попытайтесь это сделать). Посмотрите как это делают другие на фотосайтах, сделайте тему о разборе света, композиции. Но не выкладывайте фото из домашнего альбома (хотя выкладывайте, подымает настроение), еще пара-тройка таких кадров и заработаете мегаавторитет на этом ресурсе. Вобщем, удачи и развития! =)
    З.Ы.: кстати, как Вы сами считаете, что в данном кадре первое подлежит критике?
+ Ответить в теме

Теги для этой темы