Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей8327Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 249 из 328
Показано с 2,481 по 2,490 из 3274.

Re: Портреты

Ответ Сообщение от Андрей Ш Посмотреть сообщение
    Хочу возразить по-поводу размыленности кожи - это не есть недостаток в общем случае. Это - средство создания "гламурной" журнальной фотки
    Никогда замыленность таковой не являлась. Разве что в самых убогих журналах, где нет другой возможности создания "гламурности". В качественных журналах средство создания гламурности - это превосходная работа фотографа, после не менее превосходной работы визажиста и стилиста.

2.0

мені чб Женя сподобалася. а у вязаній кохті крапаль не то. копмозиція не цілісна чи шось таке.
    --------

Ответ Сообщение от nevodka Посмотреть сообщение
    derentur, кожа замылена-размазана, нет фактуры. это уровень 1го класса, когда мы плюем на качество и делаем смарт-блюр, вместо того чтобы потратить 5 минут на качественную чистку лечащей кистью.
    артефакты - отдельная тема. такое "пережеванное" фото (может из-за применения кучи фильтров, или высоких исо) только мимо корзины можно пустить.
    про жесткие тени, трупные цвета и мятый фон даже говорить не хочется.
    Ваши фото, тов. derentur, постоянно критикуют на форуме - и постоянно одно и то же. может, есть смысл прислушаться? посмотреть и сказать себе - "да я же как снимал г_но 2 года назад так и снимаю! где же мой уровень? почему я не улучшаю качество а скатываюсь в тартарары?! почему мне не прочитать книжку по фотографии, не арендовать нормальную студию раз месяц на часок, в конце концов посмотреть как снимают другие форумчане?"
    все даром. для начинающего, эти фото - еще картинки. для человека, который занимается фото столько, сколько Вы - эти кадры мусор, который нельзя никому показывать. пора понять.

Покаж свои последние снимки для сравнения
    Непостоянный посетитель

Ответ Сообщение от Фото Охотник Посмотреть сообщение
    Покаж свои последние снимки для сравнения
    зачем? помериться письками? устроить холивар на сравнении, позвать независимых экспертов? ха-ха.
    я не доказываю что мои снимки лучше, я пишу о конкретных пунктах промахов у тов. дерентура.
    Любопытный

В цветах
    Миниатюры Миниатюры 25 ? ??????.jpg  
    Завсідник

Вот...
    Миниатюры Миниатюры 01.jpg   18.jpg  
    модератор

Warwick3, первая маладец. Вспомнилась девушка бонда (того бонда ещё, которого Роджер Мур играл ) :)
    Пророк

Обажательница кошек.
    Миниатюры Миниатюры DSC_2852_1.jpg   DSC_2878.jpg   DSC_2891.jpg   DSC_2896.jpg   DSC_2915.jpg  

Любопытный

Автопортрет
    Миниатюры Миниатюры ??????????? (??????).jpg  
    Пророк

Ответ Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
    Обажательница кошек.
    1я и 4я.
    2я - кадрирование не очень удачное. Справа можно кропнуть. -имхо.
+ Ответить в теме

Теги для этой темы