Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей8327Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 211 из 328
Показано с 2,101 по 2,110 из 3274.
    Гуру

Re: Портреты

Ответ Сообщение от graf-00 Посмотреть сообщение
    Жене говорил про намерения поснимать (фото) девушек , но она категорически против ! а сама не хочет позировать !
    совсем не обязательно чтобы она позировала, для начала можно фотографировать её незаметно для неё, например - во сне... в интернете есть немало удачных примеров таких фототграфий.
    можно даже сначала так снимать, чтобы не было видно лица... главное поймать нужный свет из окна и ракурс. Как только получится что-то интересное, можно будет показать жене и изучить реакцию (и узнает ли себя).

Пророк

Ответ Сообщение от PLATEN Посмотреть сообщение
    ...Как только получится что-то интересное, можно будет показать жене и изучить реакцию (и узнает ли себя).
    А если не узнает?
    Гуру

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    А если не узнает?
    если ей понравится, то тогда можно признаться что это она и себя выдать как автора! в противном случае - шифроваться.
    Пророк

...в противном случае - шифроваться.
    Оооочень интересно глянуть на этот процесс шифрования

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Оооочень интересно глянуть на этот процесс шифрования
    проверенная практика. иногда приходилось )
    Постійний відвідувач

совсем не обязательно чтобы она позировала, для начала можно фотографировать её незаметно для неё, например - во сне... в интернете есть немало удачных примеров таких фототграфий.
    можно даже сначала так снимать, чтобы не было видно лица... главное поймать нужный свет из окна и ракурс. Как только получится что-то интересное, можно будет показать жене и изучить реакцию (и узнает ли себя).
    Спасибо за совет !... только я жить ещё хочу ! Она по какой-то причине категорически настроена на фото её самой. Если вдруг услышит или узнает про фото её во сне.... тут мені і кришка настане тем более слышно, как срабатывает затвор на камере, а она у меня спит очень чутко ... и чутьё у неё развито нереально !!!

Буду ХОВАТИСЬ і знімати дівчат втіхоря . чи шо робити ?
    Большая медведица

Ответ Сообщение от graf-00 Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет !... только я жить ещё хочу ! Она по какой-то причине категорически настроена на фото её самой. Если вдруг услышит или узнает про фото её во сне.... тут мені і кришка настане тем более слышно, как срабатывает затвор на камере, а она у меня спит очень чутко ... и чутьё у неё развито нереально !!!

Буду ХОВАТИСЬ і знімати дівчат втіхоря . чи шо робити ?
    втихаря точно не стоит. все тайное становится явным )
    лучше говорите ей почаще, что она самая красивая. может станет менее категоричной )
    Завсідник

graf-00, во сне ловить не стоит, лучше просто неожиданно поснимать в расслабленной обстановке, а потом показать самые художественные кадры, вдруг понравится! Со временем привыкнет и успокоится. А втихаря - эт не дело, обидется точно, а мириться потом долго придется...
    Envy

Улыбнитесь. Начните с портретов общих знакомых, ее подруг при совместных прогулках \ отдыхе. Со временем все станет на свои места.

При... кхм... "сомнительных" снимках (девушки из прошлого, просто красивые... ну все в общем знают о чем я) которые попадали на мою камеру, я молча улыбался, естественно показывая только более-менее удачные снимки если таковые имеются. Никаких проблем небыло. Понимаю что все люди разные, но кто в доме хозяин? Ссоры, конечно, недопустимы. По крайней мере для меня отношения с женой важнее ню и близкого к нему. Но при должном уровне доверия - у Вашей возлюбленной даже вопросов таких возникать не должно.
    сдавайсь!!!

а вот у меня фотоаппарат зеркальный! и обьектив ..
    подскажите пожалуйста когда я хочу макро поснимать мне нужно низко наклонятся?
+ Ответить в теме

Теги для этой темы