Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей8327Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 200 из 328
Показано с 1,991 по 2,000 из 3274.
    Гуру

Re: Портреты

Ответ Сообщение от art_b Посмотреть сообщение
    штаны вполне ок. выше штанов...это попа? =)
    да, она самая. опробовав множество вариантов как бы выгоднее показать штаны, остановился на этом... и ещё посчитал что именно так всё внимание зрителя притягивается к штанам и не отвлекается на другие, второстепенные элементы в кадре.

Ответ Сообщение от PLATEN Посмотреть сообщение
    да, она самая. опробовав множество вариантов как бы выгоднее показать штаны, остановился на этом... и ещё посчитал что именно так всё внимание зрителя притягивается к штанам и не отвлекается на другие, второстепенные элементы в кадре.
    Да, и правда, очень графичные штаны...
    Envy

Отличный кадр. Во всем. ИМХО.
    Частий гість

Тему рук мы затрагивали. Про необходимость штанов в портрете и без меня успели написать. Но люди - вы часто забываете про улыбку. Ведь что может быть прекраснее доброй чистой и светлой улыбки в портрете ? ( Кроме штанов естественно ))))
    Гуру

Ответ Сообщение от Shifer Посмотреть сообщение
    Тему рук мы затрагивали. Про необходимость штанов в портрете и без меня успели написать. Но люди - вы часто забываете про улыбку. Ведь что может быть прекраснее доброй чистой и светлой улыбки в портрете ? ( Кроме штанов естественно ))))
    Улыбка класс! Заряд позитива на день!

Ответ Сообщение от Shifer Посмотреть сообщение
    наивной, честной, беззаботной...
    Пророк

называется "Ушел..."
    Но на фотосайте очень придирались к названию, но замену толковую не предложили. Еще придирались к невыпитому кофе, но это уж авторская задумка - тот кто ушел сидел далеко, нерядомнапротивоположной стороне и ушел не притронувшись к напитку".
    два варианта
    Миниатюры Миниатюры ????_?.jpg   ????_????_?.jpg  
    --------

PLATEN, Нра,задумка интересная
    ИМХО маленькое, на мой взгляд сильно фон освещен,хотелосьб чуть поменьше света
    --------

Мой маленький вклад в розвитее темы
    Миниатюры Миниатюры DSC_5444.jpg   DSC_5446.jpg  
    модератор

derentur, не понравилась композиция
    первый вариант приятнее

Фото Охотник, первую в квадрат,имхо
+ Ответить в теме

Теги для этой темы