Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей8327Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 199 из 328
Показано с 1,981 по 1,990 из 3274.

Re: Портреты

Ответ Сообщение от bishop Посмотреть сообщение
    Вполне с Вами согласен. Но я свое мнение адресую ребятам, которые в этой сфере работают и, наверно не раз попадали в такие условия съёмки и знают, что такое требования заказчика. Если они считают так же как и Вы и для них это неприемлемый тон, я готов извиниться. (?)
    Такого вида съемка первая, потому каждой мнение очень ценное. Говорить о "полтавском уровне" ИМХО не стоит, т.к. это понятие слишком относительное и им часто спекулируют. Однозначно спасибо за критику и хочется от Вас получить совет и, если есть примеры, то их тоже увидеть.

fabulist зря фото не выставляете, заинтриговали! хочется увидеть...я б даже попросил.

Постійний відвідувач

art_b
    Ну, Артём, судя по вашим постам в и-нете и по портфолио, у меня не создалось впечатление, что для вас это впервые.
    По условиям съёмки в данном случае тут сложно советовать, не находясь на месте. Думаю, что при съёмке в более просторном помещении не пришлось бы жертвовать частями мебели или моделей, которые не поместились в кадр. Здесь могла бы помочь стремянка, чтобы хоть немного увеличить расстояние до объекта, но не во всех случаях. Важно, чтобы акцент сосредотачивался на демонстрируемых аксессуарах, нежели на самой модели, которая должна полностью подчиниться аксессуарам и использовать каждую складочку, каждый элемент оформления, чтобы раскрыть свойства и функции ткани, вырезов, накладок.... Если заказчик такой задачи не ставит, то вы над этими фишками работаете с моделью сами. Ну, тут не хватит места, чтобы оговорить все нюансы.
    Что касается моих мук по этой теме, то вом вам несколько примеров:
    http://www.photographic.com.ua/galle...877&ref=author
    http://www.photographic.com.ua/galle...549&ref=author
    http://www.photographic.com.ua/galle...745&ref=author
    http://www.photographic.com.ua/galle...277&ref=author
    Прошу сразу же дать знать после просмотра, чтобы я их тут же убрал, эти снимки не для публикации в сети.

Ответ Сообщение от bishop Посмотреть сообщение
    art_b
    Ну, Артём, судя по вашим постам в и-нете и по портфолио, у меня не создалось впечатление, что для вас это впервые.
    По условиям съёмки в данном случае тут сложно советовать, не находясь на месте. Думаю, что при съёмке в более просторном помещении не пришлось бы жертвовать частями мебели или моделей, которые не поместились в кадр. Здесь могла бы помочь стремянка, чтобы хоть немного увеличить расстояние до объекта, но не во всех случаях. Важно, чтобы акцент сосредотачивался на демонстрируемых аксессуарах, нежели на самой модели, которая должна полностью подчиниться аксессуарам и использовать каждую складочку, каждый элемент оформления, чтобы раскрыть свойства и функции ткани, вырезов, накладок.... Если заказчик такой задачи не ставит, то вы над этими фишками работаете с моделью сами. Ну, тут не хватит места, чтобы оговорить все нюансы.
    просмотрел! спасибо за совет!
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от art_b Посмотреть сообщение
    просмотрел! спасибо за совет!
    благодарю за оперативность. Удаляю.
    ри?

Ответ Сообщение от art_b Посмотреть сообщение
    фэшн-съемка для журнала "Poltava.made" одновременная реклама одежды и мебели =)
    Остання робота найкраща! Великий плюс - там, де дівчата в бірюзовому, нема чорних шкарпеток, які я побачила у роботі Планета здається...

А на першій фото реклама поручнів, окрім одягу звичайно?

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    Остання робота найкраща! Великий плюс - там, де дівчата в бірюзовому, нема чорних шкарпеток, які я побачила у роботі Планета здається...

А на першій фото реклама поручнів, окрім одягу звичайно?
    ну если в том магазине продадут и поручень, то можно и так считать =)
    MaxShane

Ответ Сообщение от PLATEN Посмотреть сообщение
    Раз зашла речь о fashion, вставлю свои пять. Мож кому что прийдётся по нраву.

мне понравилась первая и предпоследняя!!
    Гуру

Чтобы развеять любые сомнения сразу скажу - фото про штаны (т.к. их больше всего в кадре). На тему Портрет или не портрет уже говорили, помню. Если вдруг кому понравится, или будут замечания/критика - дайте знать.

Постійний відвідувач

PLATEN, не можу дати відгук професійного фотографа .
    але як на мене, ця робота - шедевр.
    вона викликає почуття. і багато говорить про автора.
    браво.

Ответ Сообщение от PLATEN Посмотреть сообщение
    Чтобы развить любые сомнения сразу скажу - фото про штаны (т.к. их больше всего в кадре). На тему Портрет или не портрет уже говорили, помню. Если вдруг кому понравится, или будут замечания/критика - дайте знать.
    штаны вполне ок. выше штанов...это попа? =)
+ Ответить в теме

Теги для этой темы