Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей8327Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 182 из 328
Показано с 1,811 по 1,820 из 3274.
    --------

Re: Портреты

Вот такой мимолетный портретик девушки
    Миниатюры Миниатюры DSC_0378.jpg  

Amante de la libertad

Офтоп:
    Может немного не в той теме обращаюсь, но лень создавать топик для одного вопроса. Вот мне нужен портрет, всего ОДНА фотография. Конечно можно было б пойти сфоткатся на паспорт и делу конец)) Только хочется быть и на себя немного похожей) Подскажите к кому можно в Полтаве обратиться
    сдавайсь!!!

malinka1308, к любому из здесь

Фото Охотник, точку автофокуса можно возить по видоискателю!! тоесть то что она по центру - это легко поправимо!
    --------

Ответ Сообщение от Mr.Kronko Посмотреть сообщение
    Фото Охотник, точку автофокуса можно возить по видоискателю!! тоесть то что она по центру - это легко поправимо!
    Ты эт о чем?

Офтоп:
    Ответ Сообщение от malinka1308 Посмотреть сообщение
    Может немного не в той теме обращаюсь, но лень создавать топик для одного вопроса. Вот мне нужен портрет, всего ОДНА фотография. Конечно можно было б пойти сфоткатся на паспорт и делу конец)) Только хочется быть и на себя немного похожей) Подскажите к кому можно в Полтаве обратиться
    иногда, ради 1й фотографии можно работать 2 или 3 часа. Интересует какой-то конкретный образ? мой тел. 80506538010
    Пророк

Весенние настроение!
    Миниатюры Миниатюры IMG_8669-2.jpg   IMG_8648-2.jpg   IMG_8680.jpg  
    --------

Ответ Сообщение от Maya Посмотреть сообщение
    Весенние настроение!
    2-я нравица.

P.S хотелосяб чтоб волосы не терялись на белом фоне

Ответ Сообщение от Maya Посмотреть сообщение
    Весенние настроение!
    Ухты! Какой хайкей! =)
    Завсідник

Ну как бы весна...
    Миниатюры Миниатюры 05.JPG   07.JPG   11.jpg   09.JPG   08.jpg  

сдавайсь!!!

заметил тенденцию у современных фотографов напрочь избавятся от теней...
    ...я например считаю что зима кажется унылой из-за недостатка цветов и теней!
    человеческий глаз и мозг видит и воспринимает большую часть года множество цветов теней и контраста - три поры года из четырех. Следовательно тени и контраст он (мозг) считает чем-то естественным и нормальным. Зима же понимается хуже чем остальные поры года именно из-за отсутствия нужной для комфортного восприятия динамики.
    Может я и не силен в теории, а может быть и страдаю недостатком практических навыков, однако я считаю что у меня есть вкус и некая доля понимания естественных законов природы.
    На этом лирическом отступлении должен заметить.... и таки заметил... мне не нравятся предыдущие портреты... извините
+ Ответить в теме

Теги для этой темы