Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей8327Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 181 из 328
Показано с 1,801 по 1,810 из 3274.
    модератор

Re: Портреты

derentur, со времён ваших прошлых портретов далеко шагнули!
    2.3 просто замечательный!

Весна! Тепло...!

ри?

Перша - руль і кетя
    Ket
    Гуру

Дайте пожалуйста критику этих фотографий.
    Миниатюры Миниатюры 2 ??? ??????? ????.jpg   ??? ??????? ?????2.jpg  

Ответ Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
    Дайте пожалуйста критику этих фотографий.
    Да уж...первая не резкая, вторая - со странной обработкой на лице. Фотографии случайные, прежде чем высталять - почитайте как делать портреты, а потом просите критику.
    Ket
    Гуру

Ответ Сообщение от art_b Посмотреть сообщение
    Да уж...первая не резкая, вторая - со странной обработкой на лице. Фотографии случайные, прежде чем высталять - почитайте как делать портреты, а потом просите критику.
    Вообще-то я читала о том как делать портреты, поэтому и выставила. Просто фотик за 600 грн. С кнопкой портрет как-то совсем не то выходит. Фотаю на авто. Фоты правда случайные, просто подругу встретила. Полдень, тень. Экспокорекция -0.5, баланс белого - дневной свет, экспозамер - центровзвешенный, исо - 80, автофокусировка - центральная. Но я поняла, что с авто тоже не получается, попробую еще с кнопкой "портрет" поэкспериментировать.

Ответ Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
    Вообще-то я читала о том как делать портреты, поэтому и выставила. Просто фотик за 600 грн. С кнопкой портрет как-то совсем не то выходит. Фотаю на авто. Фоты правда случайные, просто подругу встретила. Полдень, тень. Экспокорекция -0.5, баланс белого - дневной свет, экспозамер - центровзвешенный, исо - 80, автофокусировка - центральная. Но я поняла, что с авто тоже не получается, попробую еще с кнопкой "портрет" поэкспериментировать.
    Даже на мыльницах есть сигнал подтверждения автофокуса, с ним надо считаться. Вот если бы вы потратили на эти фото часа 2 добиваясь определенного результата, тогда бы и понятно было что именно критиковать в ваших работах.
    Ket
    Гуру

art_b, я поняла, спасибо за ответ. Кстати, на автофокус я правда внимания не обращала.
    сдавайсь!!!

Весна! Тепло...!
    классные портреты только лично мне теней не хватает
    Skywriter

Весна! Тепло...!
    отлично и очень по-весеннему )
+ Ответить в теме

Теги для этой темы