Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей8327Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 17 из 328
Показано с 161 по 170 из 3274.
    Пророк

Re: Портреты

хорошый портрет, солнечный, весенний, жалко что она не улыбается, ну хотяб лёгенькую улыбочку!
    только пол дерева отрезать и тень от носьки меня смущает. Но это не кретично...

Пророк

Ответ Сообщение от Mr.Kronko Посмотреть сообщение
    еще забыли про отсутствие вкуса и образного мышления
    [COLOR="Red"]***
    [COLOR="Red"]V00D00People: Mr.Kronko, "Комментируя фотографии, будьте вежливы и тактичны"
    уважаемый, вы мне который раз грубите. Если я соблазнил вашу жену и вы обиделись - скажите, я извинюсь.
    Пророк

Машулька.
    Миниатюры Миниатюры ????????.jpg  
    Пророк

Ответ Сообщение от Mr.Kronko Посмотреть сообщение
    блондинко в дендропарке
    не увсех получается в солнечную погоду снимать без пересветов. но вы старайтесь. зато тень от носа здорово и органично продлевает сам нос.
    [COLOR="Red"]***
    V00D00People: derentur , "Комментируя фотографии, будьте вежливы и тактичны" !
    Філософф

глаза красивые, хороший взгляд, но слишком видно, что не натуральная блондинка. Волосы бы притемнить и тень от носа убрать, про блики на лице вообще молчу
    Пророк

Ответ Сообщение от nolan Посмотреть сообщение
    глаза красивые, хороший взгляд, но слишком видно, что не натуральная блондинка. Волосы бы притемнить и тень от носа убрать, про блики на лице вообще молчу
    мужсчина просто не знает про заполняющую вспышку
    Філософф

derentur, мне стыдно, я тоже не знаю. Но портреты не делаю, почти принципиально.

[COLOR="Red"]V00D00People :Правилами раздела Фотовыставка "Запрещается давать ссылки на фотографии размещённые на других сайтах"
    Пророк

Ответ Сообщение от Maya Посмотреть сообщение
    Машулька.
    Подрастаем однако!
    Філософф

Ответ Сообщение от derentur Посмотреть сообщение
    мужсчина просто не знает про заполняющую вспышку
    Гы :) Заполняющая вспышка? Для этого кадра? Встроенной? Да еще чтобы блики убрать? Сильно сомневаюсь в результате.
    Встроенная - это для протокола. Гражданин Иванов-фас-анфас-профиль...
    Этож при таком освещении от лица блин останется. Без теней и без ничего... и с ВОТ ТАКИМИ (сильно разводит руками) пересветами и бликами...
    Нет уж - нафиг-нафиг... Лучше никакой вспышки, чем уродовать кадр встроенной...
    Upd: Хиба что-то типа световода оканчивающегося подобием софтбокса на нее одеть...
    Но это будет картина не для слабонервных...
    Пророк

Ответ Сообщение от Babaj Посмотреть сообщение
    Гы :) Заполняющая вспышка? Для этого кадра? Встроенной? Да еще чтобы блики убрать? Сильно сомневаюсь в результате.
    ...Этож при таком освещении от лица блин останется. Без теней и без ничего... и с ВОТ ТАКИМИ (сильно разводит руками) пересветами и бликами...
    ...
    А если мощность пыхи убрать до минимума?
    Хотя, конечно на прямом сонце портреты снимать трудненько -
    типичный один источник освещения.
+ Ответить в теме
Страница 17 из 328

Теги для этой темы