Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей8327Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 168 из 328
Показано с 1,671 по 1,680 из 3274.
    ри?

Re: Портреты

Ответ Сообщение от art_b Посмотреть сообщение
    Ага, моя
    Маєте прихильника. Дві фоти з теми, які мені запам’яталися - і обидві Ваші.
    Кетя теж в тємє. Фоти з водою досі в пам’яті, дуже креативні.

модератор

Ответ Сообщение от art_b Посмотреть сообщение
    Вот тут и начинается граница восприятия/невосприятия. Одни люди что-то находят в таких снимках, другие нет. Это вполне нормально. Такова наша психика.
    Возможно и так , извини если сильно "прицепился" к работе.
    Пророк

расширяем все горизонты восприятия! арт-б! двай еще!)

Кстати, сотояние, в котором хочется что-то из такого фотографировать не всегда есть в нужном месте и времени...это грустно. но когда приваливает, то можно и элементарную весч снять графично.
    Завсідник

.....
    Миниатюры Миниатюры IMG_7447.JPG   IMG_7466 1.jpg   IMG_7496.JPG  
    сдавайсь!!!

Warwick3, а пентакон этот снимает? ты им снимаешь? если да то где пленку берешь? это ж 6-ка?
    Постійний відвідувач

Кстати, сотояние, в котором хочется что-то из такого фотографировать не всегда есть в нужном месте и времени...это грустно. но когда приваливает, то можно и элементарную весч снять графично.
    И Артём и Паша по своему правы. Здесь действительно идея карточки в передаче состояния, которое хорошо читается и в этом плане идея удачно реализована Артёмом. Паша прав в том, что девушка подана довольно крупным планом, с прописанными деталями (карточка наверно выкадровывалась) и поэтому воспринимается наиболее активным элементом композиции, несколько конфликтуя с сюжетной линией. На мой взгляд, девушки здесь и вправду многовато - если бы она занимала меньше места в кадре, чтиталась бы лишь силуэтно (не детально), то она бы в большей степени была бы подчинена главному, т.е. идее, уступая часть своих претензий именно состоянию и прагматический аспект композиции работал бы сильнее.
    Мне карточка понравилась именно тем, что Артём не ограничивается чисто предметным взаимодействием, а смещает акцент на взаимодействие душевно - эмоциональное и по этому поводу ему мой респект.
    Завсідник

Ответ Сообщение от Mr.Kronko Посмотреть сообщение
    Warwick3, а пентакон этот снимает? ты им снимаешь? если да то где пленку берешь? это ж 6-ка?
    Пентакон наверно снимает, по краейней мере должен.
    Тогда я первую плёнку на нём снимал, ещё не проявил, пока хз.
    Вообще плёнку покупаю в Киеве (всю), но эту случайно нашел в ПроФото.
    Сегодня проявлю посмотрим что вышло.
    Да, 6х6, мой любимый формат :)
    Завсідник

Да, знаю, ничего особенного, но я только вчера проявил эту плёнку и эти фотки мне напомнили зиму.
    Миниатюры Миниатюры r001-009.jpg   r001-020.jpg   r002-001.jpg   r001-011.jpg   r001-024.jpg  

Пророк

Ответ Сообщение от Warwick3 Посмотреть сообщение
    Да, знаю, ничего особенного,...
    тем не менее 2я и 5я очень даже.
+ Ответить в теме

Теги для этой темы