Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей8327Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 167 из 328
Показано с 1,661 по 1,670 из 3274.
    ри?

Re: Портреты

ІМХО, цікаво все вкупі. Чи треба шось окреме, якусь часть тіла?
    Хотіла ще дещо додати, але не буду ображати фотографів, ви всі молодці, та ось це останнє фото - воно не є пересічним, для мене. Тут не просто тіло, не просто поза чи відсутність елементу одягу. Є фото, на які подивишся і через хвилину забудеш, що там бачив. А ось ця, ...вона притягує, не вивітрюється з пам’яті...

модератор

Ну вот мужчины...обязательно на ноги, грудь... Мне снимок понравился, не совсем к портретам, но художественно...
    сдавайсь!!!

Ответ Сообщение от AnnaVel Посмотреть сообщение
    Ну вот мужчины...обязательно на ноги, грудь...
    можно и без ног
    Пророк

настроение в ней классное!
    помоему это одна из главных составляющих!

Тут нужно еще воспринять фото вцелом, а не по деталям.
    модератор

Ответ Сообщение от cethy11 Посмотреть сообщение
    помоему это одна из главных составляющих!
    Абсолютно согласен:)
    laithemmer
    Чи треба шось окреме, якусь часть тіла?
    Как правило, на фтографии, если она не просто красивый узор, должен быть смысловой\эмоциональный или ещё как-то мона назвать - ЦЕНТР, то на что мы смотрим, то что не является фоном. В портретах это как правило глаза, в НЮ - это может быть какая-то часть тела (вспомнили недавнюю работу Платена), или красивая линия, в репортажке- какой-то человек который одеждой или бурными эмоциями или ещё как-то выделяется из толпы. Вообщем должно быть что-то что задержало бы взгляд зрителя на фотографии, что-то на чём можно зацепится глазу... на этом снимке я ничего такого не увидел, по этому и спросил на что смотреть :)

Честно говоря, никогда не задавался вопросом "на что смотреть на фото?". Как-то понравился кадр и всё, вот так бывает...)
    ри?

Офтоп:
    art_b, Ваша робота - профіль лежачого чоловіка з димом по підборіддю?
    Пам’ятаю фото, не пам’ятаю хто автор....
    модератор

Ответ Сообщение от art_b Посмотреть сообщение
    Тут нужно еще воспринять фото вцелом, а не по деталям.
    Нужно...

Мне кажется снимок смотрелся бы выиграшнее, если бы видно было умиротворённое лицо модели, лёгкая улыбка, закрытые или прищуренные глаза...
    Или вложить в руку букетик полевых цветов, мол бегала, собирала, потом упала и балдеет под солнушком...
    Или оголить ноги или грудь, типа её только что любили и она лежит изнемождённая и счастливая...

Да, настроение - это одна из главных состовляюхих снимка, но что на этой фотографии передаёт настроение? Ну разве ,что поза...

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    Офтоп:
    art_b, Ваша робота - профіль лежачого чоловіка з димом по підборіддю?
    Пам’ятаю фото, не пам’ятаю хто автор....
    Ага, моя

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Нужно...

Мне кажется снимок смотрелся бы выиграшнее, если бы видно было умиротворённое лицо модели, лёгкая улыбка, закрытые или прищуренные глаза...
    Или вложить в руку букетик полевых цветов, мол бегала, собирала, потом упала и балдеет под солнушком...
    Или оголить ноги или грудь, типа её только что любили и она лежит изнемождённая и счастливая...

Да, настроение - это одна из главных состовляюхих снимка, но что на этой фотографии передаёт настроение? Ну разве ,что поза...
    Вот тут и начинается граница восприятия/невосприятия. Одни люди что-то находят в таких снимках, другие нет. Это вполне нормально. Такова наша психика.
+ Ответить в теме

Теги для этой темы