Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей8327Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 113 из 328
Показано с 1,121 по 1,130 из 3274.
    Пророк

Re: Портреты

Ответ Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
    А я поддерживаю Тигренко. В том плане что что бы критиковать КАК сделать - да нужно уметь И делать лучше. А вот в том что бы критиковать УЖЕ сделанное - нужно просто быть человеком. А то в последнее время действительно только реверансы в сторону да около. Редко действительно критика. Часто вообще не обращают внимание на работы (пусть и говнистые, но указать же нужно, чтобы человек развивался). А еще больше угнетает что на здравую критику в ответ слышен холодок и открытое обвинение в непрофессионализме.

Понимаете, ведь Вы, да-да вот ВЫ конкретно ведь наверняка видите, когда поют под фонограмму, когда фальшивит вокал или сфальшивил клавишник или гитарист! Мы все это видим, слышим и чувствуем. И нам совсем необязательно быть музыкантом или певцом. И что важно - нам часто это не нравится.

Чем же отличается фото? Человек потратил свое время, и написал Вам что ему не нравится и где именно. Вы не согласны? Аргументируйте! Вам уделили время! Вашей работе. За одно это следует по крайней мере быть признательным :( А вот у нас чего-то выходит только защитная поза и огрызание :(
    Возможно и так. Но, во первых не понравилась пафосность -
    "Правила существуют, чтоб их нарушать!" , к чему это?

И этого: "Человек потратил свое время, и написал Вам что ему не нравится и где именно. Вы не согласны? Аргументируйте! Вам уделили время! Вашей работе. " - не было. Было написано ВЗАГАЛИ про всех.
    Хотелось бы все же конкретики, а не лозунгов, пусть и красивых.
    Всем работать надо и нам и критикам, кстати, тоже.

косой стрелок

да. жаль что пропал наш критик
    Пророк

плс, не расслабляться, критик может залогиниться в любой момент!
    Envy

Тигренко не всегда писало не по теме. А то что какой-то человек пишет - ведь это всего лишь слова зависящие от его настроения. И плохо что если моя (например) работа (даже не фото, просто рутинная работа) заставляет человека чувствовать отрицательные эмоции, и тем более выплескивать их в той или иной форме.

Уж поверьте, многоважаемый Рамм. Моя работа (рутинная) очень плотно и давно связана с высказываниями, открытыми и сугубо субъективными, и в 99.9 % случаев (за цифру ручаюсь) - некомпетентными высказываниями. И я прекрасно понимаю как ранит такое, особенно если на работу не наплевать. А в фото каждый из нас вкладывает немалую толику себя, и раз уж выставляет свои снимки тут - значит они важны для автора. И да тем более неприятно слушать критику, бывает даже не аргументированную.

Но это же всего лишь форум, всего лишь Интернет со всеми его минусами и самым большим минусом - у этих букв отсутствует правильная эмоциональная передача. Я пишу с одними чувсвами Вы читаете интерполируя через свои... Уже одно это подразумевает что объективной критики тут быть не может. Но нужна ли нам объективность? Мне в плане оценки снимков - нет. Больше интересует субъективное мнение каждого. И только сложив вместе можно понять о чем идет речь...

Эххх... Чувствую надо выпить. Ну не возможно нормально общаться на форуме на такие обширные темы.
    сдавайсь!!!

Кузьмич, нормально загнул! +1
    Пророк

Ответ Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
    Тигренко не всегда писало не по теме.
    ....
    Как всегда Кузьмич, написал умно и правильно. Со всем в посте согласен. Почти. Со строчками, которые оставил не согласен.

У Тигренко всего 4 допыса. Один уже рассмотрен и второй по ранней работе аrt_b. Причем написано не разобравшись почему работа выставлена и для чего. 2 других несущественны.
    Мы, выставляя здесь фото, затрачиваем усилия и время. И соответственно того же ожидаем от зрителя. В случае с аrt_b, что было лень пролистать странички?
    А то что зритель чувствует эмоциями, не проблема, понравилось сразу или не понравилось это все нормально.
    Надеюсь что Тигренко, найдет время более детально и предметно покритиковать. )

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Как всегда Кузьмич, написал умно и правильно. Со всем в посте согласен. Почти. Со строчками, которые оставил не согласен.

У Тигренко всего 4 допыса. Один уже рассмотрен и второй по ранней работе аrt_b. Причем написано не разобравшись почему работа выставлена и для чего. 2 других несущественны.
    Мы, выставляя здесь фото, затрачиваем усилия и время. И соответственно того же ожидаем от зрителя. В случае с аrt_b, что было лень пролистать странички?
    А то что зритель чувствует эмоциями, не проблема, понравилось сразу или не понравилось это все нормально.
    Надеюсь что Тигренко, найдет время более детально и предметно покритиковать. )
    Вроде тут народ щас, в основном, адекватный, войн затяжных какбы не намечалось. А мое мнение по поводу критики, точнее ее отсутствия таково: если человек за год не смог продвинутся хоть на шажок по уровню, то его уже не спасет никакая критика. Лично я критикую работы, которые цепляют меня хоть чем-то или человек сам просит, чтобы ему помогли разложить всё по полочкам. Всегда помогу. Еще, тяжело воспринимать критику, когда в ней присутствуют неприятные сравнения, ну это уже мелочи...
    Пророк

фоткала летом еще
    Миниатюры Миниатюры litvin_by_cethy11.jpg  
    модератор

Взгляд - отлично, сочетания по цвету+...Но как то...Может стоило немного дальше модель от фона? Или воды не хватает
    Пророк

еще пара летних
    Миниатюры Миниатюры x_ed3aa3d1.jpg   x_14603dc4.jpg  
+ Ответить в теме

Теги для этой темы