Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей8327Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 108 из 328
Показано с 1,071 по 1,080 из 3274.
    модератор

Re: Портреты

И вообще хватит флудить... Кронко когда -то писал, что-то типа " Если не готов к критике - не выкладывай тут свои работы".

Человек зарегестрировался, открыл тему и проккоментировал последнюю фотографию. Не вижу ни чего странного.

art_b, если тебя интересует ТОЛЬКО мнение про фотографов - выкладывай свои работы на закрытых, специализированных сайтах. А на этом форуме псешить и создавать нездоровую атмосферу для новичков не нужно!

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение

И вообще хватит флудить... Кронко когда -то писал, что-то типа " Если не готов к критике - не выкладывай тут свои работы".

Человек зарегестрировался, открыл тему и проккоментировал последнюю фотографию. Не вижу ни чего странного.

art_b, если тебя интересует ТОЛЬКО мнение про фотографов - выкладывай свои работы на закрытых, специализированных сайтах. А на этом форуме псешить и создавать нездоровую атмосферу для новичков не нужно!
    А кто сказал, что личность, критиковавшая мою работу не профотограф? Или я чего-то не знаю? Да, еще, пасибо, что указали мне на мои ошибки, и так их знал, просто была интересна реакция с разных источников. отдельно спасибо модеру, который на них конкретно указал! Видимо, кто прочитал пост Tigrionka, не понял бы в чём дело. За кого ты тут народ держишь?
    косой стрелок

ниче не поняв
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от art_b Посмотреть сообщение
    ...интересна реакция с разных источников...
    Я человек, который вообще никак не относиться к профессиональному фото, то есть даже не любитель...Рассуждаю на свой вкус...
    Из недочетов которые мне видны-это волосы под мышками, если б было убрано-было бы красивее...

Убрать не смогу, т.к. не считаю недостатком, поэтому есть как есть. Ну а за отзыв спасибо.
    Пророк

Пани та панове, плс читайте тему хоть на две-три страницы назад.
    В этой части темы выставлены первые (или одни из первых) портретных работ тех авторов, кто пожелал их представить здесь. На данный момент уровень работ этих авторов значительно вырос. В принципе можно
    обсуждать и эти первые работы, но смысл их помещения здесь был в другом, в том чтобы узнать в каком направлении идет данный автор.
    Это очень интересно для всех нас, но для этого надо знать хотя бы
    настоящие работы автора, т.е. внимательно изучить эту тему, возможно
    сайты авторов в интернете.
    Спасибо.
    сдавайсь!!!

Tigrionok, хорошо!
    Пророк

мда, народ читайте внимательней.
    моя картинко: не первая, одна из последних.
    Миниатюры Миниатюры TR080980.jpg  
    сдавайсь!!!

Ответ Сообщение от cethy11 Посмотреть сообщение
    мда, народ читайте внимательней.
    офигенная!!
    модератор

Ответ Сообщение от cethy11 Посмотреть сообщение
    Зачёт!

"in autumn colors"

+ Ответить в теме
Страница 108 из 328

Теги для этой темы