Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей8327Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 102 из 328
Показано с 1,011 по 1,020 из 3274.
    Пророк

Re: Портреты

Ответ Сообщение от Warwick3 Посмотреть сообщение
    И снова плёнка...
    хорошие получились портреты, и композиционно лучше стал работать.

И снова плёнка...
    Такой глупый вопрос: ещё хоть кто-то кроме меня здесь на плёнку снимает ?!
    с плёнкой ты крут! спору нет, но если б ты еще и стекло на свою тушку портретное прикрутил, то тогда б был мегакрут! а так имхо неоправдано...
    модератор

Ответ Сообщение от art_b Посмотреть сообщение
    если б ты еще и стекло на свою тушку портретное прикрутил, то тогда б был мегакрут! а так имхо неоправдано...
    А там что? Ширик? Цвета клёвые как всегда, композиции - да. А вот лица какие-то... То-ли обработкой угробил то-ли... шо там и правда у тебя за обьектив?

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    А там что? Ширик? Цвета клёвые как всегда, композиции - да. А вот лица какие-то... То-ли обработкой угробил то-ли... шо там и правда у тебя за обьектив?
    ставлю на то, шо там кит какой-то типа 18-55 )
    модератор

хм... ГРИП такой маленький... светосила хорошая, но картинка такая плоская почему-то... нипанятна... ждём автора...

Dana ... (можете не комментить, сам все косяки вижу, просто настроение нравится:) )
    Миниатюры Миниатюры IMG_1830.jpg  
    Завсідник

Ответ Сообщение от Maya Посмотреть сообщение
    Помилки дорогі виходять :)
    Вот именно !
    Когда знаешь что каждый кадр стоит 80коп, то ты будешь в 10000000000 раз чательней продумывать композицыю и экспозицыю, а не бездумно клацать одно и то же по 20 снимков с фразой "А дома выберу!"
    Когда у тебя с 36 кадров получаеться 30 хороших - вот это уровень, а когда с 300 кадров выбираешь от силы 10, это фак.

с плёнкой ты крут! спору нет, но если б ты еще и стекло на свою тушку портретное прикрутил, то тогда б был мегакрут! а так имхо неоправдано...
    Ну уж на что деньги были... :(
    Сейчас стоит 28-80, знаю что 80 маловато для портретника, но я этот фот только купил и думаю в скорем времени на него поставлю Тамрон на 135, а тог и на Сигму может расживусь... :)))

Ахахах !)))
    Кит конечно :)))
    28-80мм... :(

хм... ГРИП такой маленький... светосила хорошая, но картинка такая плоская почему-то... нипанятна... ждём автора...

Dana ... (можете не комментить, сам все косяки вижу, просто настроение нравится:) )
    я б попробовал виньентировать или потонировать..шонибудь, шоб белый сетчаку не выедал! а лицо симпотичное )
    Завсідник

Ну раз вы так тепло отреагировали, то вытавлю ещё немного :)
    Миниатюры Миниатюры r001-005.jpg   r001-006.jpg   r001-013.jpg   r001-014.jpg  

Вот именно !
    Когда знаешь что каждый кадр стоит 80коп, то ты будешь в 10000000000 раз чательней продумывать композицыю и экспозицыю, а не бездумно клацать одно и то же по 20 снимков с фразой "А дома выберу!"
    Когда у тебя с 36 кадров получаеться 30 хороших - вот это уровень, а когда с 300 кадров выбираешь от силы 10, это фак.

Ну уж на что деньги были... :(
    Сейчас стоит 28-80, знаю что 80 маловато для портретника, но я этот фот только купил и думаю в скорем времени на него поставлю Тамрон на 135, а тог и на Сигму может расживусь... :)))

Ахахах !)))
    Кит конечно :)))
    28-80мм... :(
    Замечал такую хрень на ките у себя: чем ближе объект к передней линзе, тем лучше зп размывал, но из далека вообще ниче не размывал ). Кит впоследствие уехал в днепропетровск щасливому покупателю...
    косой стрелок

круто вы снимаете. на моей памяти профи по несколько пленек спускали ради пары кадров. и не всегда 35мм...
    и как по мне то 10 из 300 - это ох как хорошо, я б даже сказал замечательно.
    а вот когда ни одного из 1000 то это уже не так приятно. и дело тут совсем не в том пленка у вас на 12 кадров или карточка на 8 гиг.
    дамать о композиции и т.д. вы должны не по причине стоимости расходников, а по причине наличия серого вещества в черпной каробке.
+ Ответить в теме
Страница 102 из 328

Теги для этой темы