Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей398Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 21 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 202.
    Лаки
    Гість

Фотоприкол

в жизни много чего веселого и неадекватного можно споймать фотом , предлагаю тут делиться со всеми прикольными фотками из жизни

Пророк

Re: Фотоприкол

радімая палтава
    Миниатюры Миниатюры inrock.JPG  
    Пророк

Респект и уважуха! Tail тебе! Склько ходила возле этой надписи, столько хохоту и было... И всё мечтала эту витрину зафотать...
    Філософф

все беру фотик буду собирать фотоприколы
    Милка
    Гість

Ответ Сообщение от Лаки Посмотреть сообщение
    в жизни много чего веселого и неадекватного можно споймать фотом , предлагаю тут делиться со всеми прикольными фотками из жизни :)
    Мне кажеться что твоя фотка совсем не "прикольная", когда я её вижу она у меня только отвращение вызывает ,мне кажеться есть моменты повеселей например как у Tail'а!
    Надеюсь ты сильно не обидился
    Пророк

Ответ Сообщение от Maya Посмотреть сообщение
    Респект и уважуха! Tail тебе! Склько ходила возле этой надписи, столько хохоту и было... И всё мечтала эту витрину зафотать...
    Эта фотка всех моих иногородних знакомых улыбнула, не зря видать через весь город с фотиком перся
    Філософф

Ответ Сообщение от Милка Посмотреть сообщение
    Мне кажеться что твоя фотка совсем не "прикольная", когда я её вижу она у меня только отвращение вызывает ,мне кажеться есть моменты повеселей например как у Tail'а!
    Надеюсь ты сильно не обидился
    Да ты знаеш [COLOR="YellowGreen"]Лаки я всетаки соглашусь с [COLOR="YellowGreen"]Милкой, по поводу того что ты пишеш, [COLOR="PaleGreen"]в жизни много чего веселого и неадекватного
    , а потом приводишь впример фото, ты знаешь это уже невесело, совсем невесело, это очень грустно, что у нас такая е....ая нация, вот Tail да привел действительно довольно веселое и забавное фото, я против тебя и твоих фото ничего не имею, просто высказываю свое мнение, просто понимаешь у меня впример тоже давольно забавное фото человек ковыряющийся в мусарке а потом там где его избивают .не мои фото но тоже забавные
    Милка
    Гість

Ответ Сообщение от salamandric Посмотреть сообщение
    Да ты знаеш [COLOR="YellowGreen"]Лаки я всетаки соглашусь с [COLOR="YellowGreen"]Милкой, по поводу того что ты пишеш, [COLOR="PaleGreen"]в жизни много чего веселого и неадекватного
    , а потом приводишь впример фото, ты знаешь это уже невесело, совсем невесело, это очень грустно, что у нас такая е....ая нация, вот Tail да привел действительно довольно веселое и забавное фото, я против тебя и твоих фото ничего не имею, просто высказываю свое мнение, просто понимаешь у меня впример тоже давольно забавное фото человек ковыряющийся в мусарке а потом там где его избивают .не мои фото но тоже забавные
    Спасибки за поддержку, ведь так оно и есть, одна фотография может вызвать у одних людей - смех, а у других грусть или другое неприятное ощющение
    модератор

Вот сегодняшнее. "О культуре"

Присел на лавочку отдохнуть, увидел своё имя... улыбнуло:)

Я...тя...
    Миниатюры Миниатюры IMG_2555.jpg  
    Пророк

Улыбнуло! сначала подумала шо там матюки... :)
+ Ответить в теме
Страница 1 из 21 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Теги для этой темы