Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей398Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 21
Показано с 11 по 20 из 202.
    Частий гість

Re: Фотоприкол

я вот совсем недавно "словила" бабулю, прикольную такую)))
    Миниатюры Миниатюры babylja.jpg  

Пророк

ой бабуська чудна Со скоростью 40 км/ч
    Філософф

Кто незнает рекламы рассказываю (реклама вискас) типа хозяйка завет кошку и говорит ей типа ты моя красавица наверное проголодалась иди скушай вискас, и тд и тп. А потом показуют как это все воспринимает кошка и как это она все слышит типа хозяйка вместо слов ласки говорит ей бла бла бла, бла бла бла, бла бла бла бла бла
    Вот а тут смотрю реклама в газете и нанее целую страницу убили (на тупое бла бла) я как увидел оболдел (типа кормите вискас вашу кошку а остальное она всеровно непоймет, ваша любовь к кошке вы выразите только через вискас) так самое интересное за это еще человек которій набирал деньги получил, круто
    Миниатюры Миниатюры ??? ???.jpg  
    Лаки
    Гість

мг...непонятно чего такая реакция на ту фотку которуя выложил :)
    как по мне забавная панк-тема.
    Вот выкладую болие цывильные вещи

Милка
    Гість

Ответ Сообщение от salamandric Посмотреть сообщение
    Кто незнает рекламы рассказываю (реклама вискас) типа хозяйка завет кошку и говорит ей типа ты моя красавица наверное проголодалась иди скушай вискас, и тд и тп. А потом показуют как это все воспринимает кошка и как это она все слышит типа хозяйка вместо слов ласки говорит ей бла бла бла, бла бла бла, бла бла бла бла бла
    Вот а тут смотрю реклама в газете и нанее целую страницу убили (на тупое бла бла) я как увидел оболдел (типа кормите вискас вашу кошку а остальное она всеровно непоймет, ваша любовь к кошке вы выразите только через вискас) так самое интересное за это еще человек которій набирал деньги получил, круто
    А чо там набирать написал бла, а потом Ctrl+C и Ctrl+V ... а что убили целую страницу это ДА! лучше бы мои фотки напечатали :)))

Ответ Сообщение от Лаки Посмотреть сообщение
    мг...непонятно чего такая реакция на ту фотку которуя выложил :)
    как по мне забавная панк-тема.
    А ты мне ответь пожалуста что там смешного?
    на эти фотки пока что воздержусь отвечать ...
    Пророк

первых три - еще ничего. а две последние - не то
    Лаки
    Гість

Милка
    Гість

Бизнесмен...
    Миниатюры Миниатюры DSC03530.jpg  
    Філософф

Ответ Сообщение от Милка Посмотреть сообщение
    Бизнесмен...
    Да я вижу что этот бизнесмен скоро у каждого в фотоархиве будет, , эх Милка а стрелочьку всеже дорисовала. Скажи ну есть такой грешок наверное.
    Милка
    Гість

Ответ Сообщение от salamandric Посмотреть сообщение
    Да я вижу что этот бизнесмен скоро у каждого в фотоархиве будет, , эх Милка а стрелочьку всеже дорисовала. Скажи ну есть такой грешок наверное.
    Ага, но без неё на интересно ...
+ Ответить в теме
Страница 2 из 21

Теги для этой темы