Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей10848Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 90 из 548
Показано с 891 по 900 из 5475.
    Пророк

Re: ФотоВыставка

Ответ Сообщение от Kanna Посмотреть сообщение
    Насчет контраста - может. Надо попробовать. Резкость тоже частично "вытягивается", сама видела - есть у меня среди знакомых такой знаток фотошопа. Не знаю только, в каких пределах это возможно и как именно это делают. Надо будет спросить.

[/URL]
    В каких то пределах резкость конечно можна подправить.
    Но для чб фоты Евтушенко это будет сложнее (имхо),
    те другие цветные все же были порезче.

Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Красиво. Вот только центр цветка темный, возможно иначе и не снять,
    но хотелось бы там больше света.

Снимок делался при помощи фонарика на длинной выдержке, рука в темной одежде, свет с обратной стороны, на просвет круговыми движениями. естественно, центр толще и просвечивается меньше. По этой задумке никак. Но меня результат устроил, желтый полупрозрачный свет - то что хотел
    есть фоты "световым пером" в фас, там по другому делается
    Пророк

Какой вариант лучше? снимок делался вечером, в пасмурную погоду с просветами для солнца и дождика. Лесные поляны
    Миниатюры Миниатюры P1170793ramka2i.jpg   P1170793ramkai.jpg  
    модератор

Ответ Сообщение от derentur Посмотреть сообщение
    Какой вариант лучше? снимок делался вечером, в пасмурную погоду с просветами для солнца и дождика. Лесные поляны
    Мне 2й. Он чётче, первый не резкий какой-то...
    Філософф

Может быть монитор у меня слабоват, но что-то особой разницы не вижу. Одн светлее, а другая темнее, вот и все. Очень напоминает фотку обработаннаю в CorelPainter или GertrudisPro, это когда из фотографии делается имитация живописи. А такие принимают на выставку?
    Пророк

Ответ Сообщение от nolan Посмотреть сообщение
    Может быть монитор у меня слабоват, но что-то особой разницы не вижу. Одн светлее, а другая темнее, вот и все. Очень напоминает фотку обработаннаю в CorelPainter или GertrudisPro, это когда из фотографии делается имитация живописи. А такие принимают на выставку?
    на первом солнечные лучи проявил сильнее. Вотрым слоем-перекрытие-усечение краев темного и светлого. Вторая ближе к реальности.
    По поводу вопроса - мы фотохудожники, а не фотографы. Может на фестиваль и не пройдет, но посмотреть хочется.
    Філософф

Ответ Сообщение от derentur Посмотреть сообщение
    По поводу вопроса - мы фотохудожники, а не фотографы. Может на фестиваль и не пройдет, но посмотреть хочется.
    А мне очень нравится именно когда из фтографии делается именно такое вот "нечто". Критиковать можно, да? (знаете, кто сам ничего не умеет становится критиком ).
    У вас на первом плане получилась куча непонятно чего, а сверху палка лежит. Убрать бы ее, эту кучу с палкой. А то как куча грязного мусора.
    Пророк

Ответ Сообщение от nolan Посмотреть сообщение
    А мне очень нравится именно когда из фтографии делается именно такое вот "нечто". Критиковать можно, да? (знаете, кто сам ничего не умеет становится критиком ).
    У вас на первом плане получилась куча непонятно чего, а сверху палка лежит. Убрать бы ее, эту кучу с палкой. А то как куча грязного мусора.
    Мне тоже "такое вот нечто" делать нравится. Сейчас мучаюсь над секретами Prakarsa, может в вашем лице найду единомышленника. в нашем фотоклубе он пока никого не заинтересовал.
    В этой фоте хотелось обыграть лучи солнца в беспросветном болоте, поваленное бревно и беспорядок из веток нацелил на один перекресток сечения и направил справа-налево (упадок-негатив). Контрастом этой грусти лучи солнца на травке, сквозь эти дебри. Место заранее прицелил, просвет в небе с полчаса ждал и еле успел добежать сфотать. При съемке чуть лопухнулся с экспозицией
    косой стрелок

папирка к сталкеру (любимая тема )
    Миниатюры Миниатюры st_cs_wp.jpg  
    Пророк

Ответ Сообщение от steam Посмотреть сообщение
    папирка к сталкеру (любимая тема )
    охо!!
+ Ответить в теме
Страница 90 из 548

Теги для этой темы