Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей10848Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 9 из 548
Показано с 81 по 90 из 5475.
    Пророк

Re: ФотоВыставка

Ответ Сообщение от aneisha Посмотреть сообщение
    спасибо. Принимаю во внимание. А как убрать то чем завален горизонт во втором снимке? А по поводу первого, то просто не було времени ждать, это была экскурсия и когда успела, тогда успела и вообще очень много людей было.
    Да, я это понял что некогда было выравнивать.
    Главное чтобы было захвачено достаточно пространства
    и тогда легко выровнять в редакторе без потери сюжета.
    На втором снимке можно ориентироваться по уровню реки -
    но тогда при развороте может обрезаться дерево справа.
    Опять же если исходный кадр захватывает достаточно
    пространства - можно поворачивать и посмотреть что будет
    получаться.
    Кстати, на определенных сюжетах (излучины реки напр.)
    даже при идеальном горизонте может быть просто
    визуальное искажение - тут уже вертим чтоб смотрелось
    натурально.

Пророк

версия в цвете работы из Фотоигры (по просьбе)
    Миниатюры Миниатюры DSC_1531_09.jpg  
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    версия в цвете работы из Фотоигры (по просьбе)
    в ч/б больше нравится. тень справа на стене чуждо смотрится в цвете.
    а в ч/б совсем не мешает

Ответ Сообщение от aneisha Посмотреть сообщение
    Ложу еще. я мазохистка - поругайте меня еще плз.
    мост понравился. без людей, действительно было бы лучше. длинное такое спокойствие и они в конце насуетили.

во второй фоте здоровские кривые линии горизонта, реки и кроны дерева переднего плана. о закосе говорили уже. по обработке..... не знаю. не очень воспринимаю когда в пейзажах цвет убирают. редко когда сепия или ч/б в этом жанре оправданы. по качеству фоты на форуме трудно определиться.

по третьей фоте здорово, но имеется два информативных центра. смотришь и не знаешь что в фоте главное: река или храм. фрагмент дерева объеденяет, что дает плюс фоте и автор не будет казнен.
    из-за дерева виднеется кусочек церкви. хочется убрать дерево и рассмотреть. лучше бы им (кусочком) не интриговали.

успехофф.
    Пророк

Проснулась я от крика - "Ира!!! Бегом вствай, чё то покажу!"
    Господи, мама, на что можно смотреть в 6 утра...?
    Но, всё таки послушно встала, и проследовала за родительницей...
    «Смотри!» - Сказала мамазель, направляя мой взгляд к окну...
    У меня отвисла челюсть... Моё состояния не понятно чего, розсеяла - она же...-
    "Чё стоиш?"
    Точно, подумала я, чё я стою... Одевшись я лётом вылетела на улицу, и за мгоновение была у ставков... Спустившись поближе, я оказалась в молочном тумане, да в таком пригустючем, что за полтора метра не было видно земли…
    Чуточку подождав, я начала снимать. Рядом проходившая бабушка, поглядая на меня не выдержала, и спросила: «А этот бинокль у тебя, и фотографии делает?» С улыбкой на лице, я не стала скрывать правду…
    Поблуждав часа полтора, я вернулась домой с мокрющими и холоднющими ногами… Встретили меня две радосные, ещё не проснувшиеся улыбяки:
    «Ты где была?»…
    На том мой фотографический день не закончился и не закончились его сюрпризы…
    Воть, и предлагаю вашему вниманию, несколько фото, из серии «Утро в тумане…», остальные фото, того дня выложу уже поже…
    Я часто бываю на ставках, почему-то они у меня вызывают чувство благодарности и невесомости, мне всегда там так легко… Мне было и есть интересно, люди проходящие там, замечают всю эту красоту?
    Писатель с меня никудышний, а чё то такого рода хотелось приписать… В благодарность, тем кто розбудил и подарил улыбки! Но критика не отменяется….
    Миниатюры Миниатюры ?????....jpg   ????....jpg   ??????....jpg  
    Пророк

Ответ Сообщение от Maya Посмотреть сообщение
    Проснулась я от крика - "Ира!!! Бегом вствай, чё то покажу!" ...
    Как замечательно рано вставать и ловить мгновения...
    У меня не всегда получается
    И работы классные и описание
    Ждем продолжения!
    модератор

Maya последняя просто АХ! Изумительно, прекрасно и обворожительсно!
    Частий гість

[COLOR="SeaGreen"]Maya, третье фото просто дико шикарное, хо увидеть продолжения!!! ещё нравится луч солнца на траве на первом фото)))
    Частий гість

вот пара фото на критику
    Миниатюры Миниатюры ?????? ??????_1.jpg   ogon.jpg  
    Пророк

Milka-Maya-Ира
    Здоровские фоты. порадовала. в первых двух немножко неба многовато неинформативного, тискал и так и эдак - уже не обрежешь. чуть ты ошиблась (но легонько-легонько) в композиции. а третья работа очень хороша! если у мну будет лишняя конфета - я тебе ее дам))

Ответ Сообщение от be_smile Посмотреть сообщение
    вот пара фото на критику
    хороший взгляд. грамотно по композиции. завал по горизонту уж слишком очевиден. почему не правим?(((
    не очень люблю пейзажи в ч/б. но здесь выглядит оправданным. а это редкость.
    вторая фота просто готовая текстура под портрет или чего еще. я уже примерно даже представил ее фоном под именно портрет. береги ее и не теряй. лично я бы хотел у тебя хитро и коварно выманить в цифровом виде..... поскольку двух лишних канфет не бывает (это фантастика), а одну я уже почти пообещал Milka-Maya-Ире. даж не знаю как и подкатываться)))
    Пророк

Спасибо всем, мне и самой последнее фото жудко нра... Особенно пробивание света через дерево...
    Эти фото без обработки, только рабка и уменьшение размера!

be_smile, мне нра первая, особенно облака! А мона в цвете глянуть? :)
    Вторая тож нра! особенно есть там такой язык пламени, похожий на змею..

Воть и продолжение расказа моего дня... Почему я росказываю, потому, что это самый удачный день связаный с фото. Я почти целый день фоткала...

Подождав, когда розвеется народ и когода, на конец, я осталась почти сама, села за комп, и хотела уже выкладывать фото, как вдруг роздался звонок в дверь…
    «Привет!» - мона к тебе не на долго?
    «Да конечно, проходи!»- пригласила в дом я подругу…
    Подруга, задержалась на дольше чем я думала, и чтоб не терять даром безценного времени предложила выйти погулять… Пошли мы опять таки на ставки… У меня возникла идея спулить идею с мыльными бульбашками… Фото, вышло не совсем удачно…
    И когда я уже вовсе розстроялась, подехала машина. И как вы думаете кто вышел с той машины?
    Я получила ответ на свой придыдущий вопрос. Ценят и видят всё таки люди эту красоту…
    С машины вышла пара – молодожон! Я страшно обрадовалась, и немного посуетившись спросив розрешения мона ли их пофоткать, получила положительный ответ! В благодарность им я подкинула им идею… Которой они благополучно воспользовались…
    Теперь пересматривая фото уже дома, я не вижу особо ценных снимков, но всё таки выкладываю…
    Но это тоже пока не всё... Есть ещё пара... Я вам ещё не надоела?
    Миниатюры Миниатюры IMG_0111.jpg   IMG_0365 copy.jpg   IMG_0366.jpg   IMG_0405.jpg   IMG_0070.jpg  

+ Ответить в теме
Страница 9 из 548

Теги для этой темы