Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей10848Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 8 из 548
Показано с 71 по 80 из 5475.
    Пророк

Re: ФотоВыставка

к Милка.
    не знаю как на превью, но в оригинале фото четкое, возможно языки пламени дают такой эффект на превьюшке. выше взять пламя не получалось - камин маленький и я возился с композицией, что бы верхние кирпичи не попали в кадр.
    на втором фото сразу на берегу стоят безвкусные дома. приходилось снимать дабы они не попали в кадр. кадрировал ровно по водоему. может быть вы и правы, но для того что бы сделать ваш вариант необходимо было залезть на дерево, а такого подходящего не оказалось.
    третье фото - год назад я еще не умел бороться с пересветами. да и сейчас на фонарях не всегда получается. с рекламным щитом на дальнем плане ( у вас он ларек почему-то) согласен. а мусорку на переднем плане возражаю. я за то что бы онап там рядом со мной находилась. дабы... на дальнем плане мне мусорка не нравится. но ее никак(( иначе работа будет уж слишком перешопленная.

теперь мы квиты. так что можем смело приходить на сходки)

к WOODу
    о бревне, делящем фотку знал. интересно было кто-то обратит внимание на разделение кадра. а по поводу разных цветов воды.... будете смеяться - не обращал внимания. вылетело из поля зрения. молодчина.
    за третью фоту - большое спасибо за разбор. я ее слишком люблю и не способен объективно анализировать.

Пророк

Re: Фотоигра

как и просили выставляю вне конкурса еще фоты. некоторые не обрабатывались, а иные превращены в HDR из одного RAW-файла
    Миниатюры Миниатюры P1140788.jpg   P1140789.jpg   P1140797.jpg   P1140798.jpg   P1140800 copy.jpg  

Пророк

и еще вне конкурса
    Миниатюры Миниатюры P1140804 copy.jpg   P1140806 copy.jpg   P1140808.jpg   P1140809 copy.jpg   P1140809hdr.jpg  

Пророк

и еще...

четвертая фота называется: "что у нас на завтрак? снова вода?"
    Миниатюры Миниатюры P1140810.jpg   P1140829.jpg   P1140831.jpg   P1140870.jpg   P1140881.jpg  

Пророк

отгадайте кто и эти прислал вне конкурса...

вторая фота: "ожидание рассвета" или "и вот, хозяин - когда там крассное - это великий повар в собачем раю начал жарить котлетки...."
    Миниатюры Миниатюры P1140949.jpg   P1140973.jpg  
    2.0

2derentur: та нухто б на вас ображався? їйбо! все ок! на наступну зустріч чекаемо...з бджілками... покритикувала б ваша фоти але нема часу.. та і гарні вони... я ж не профі. хоча чесно, більш всього люблю фотоавангард і гарні фоти людей найбільше... але на останнє тре багато часу і натхнення... успіхів!
    Пророк

кстати. как насчет новой встречи 14-го числа?
    со среды будем обсуждать и оценивать фоты по фотоигре.
    14-го встретимся в очередной раз и предложу новую фотоигру
    змія болотяна ОЧКОва

Ложу еще. я мазохистка - поругайте меня еще плз.
    Миниатюры Миниатюры IMG_1632.JPG   IMG_1641.JPG   IMG_1656.JPG  
    Пророк

Ответ Сообщение от aneisha Посмотреть сообщение
    Ложу еще. я мазохистка - поругайте меня еще плз.
    Поругать Пжалуста:-
    1 работа: - идея хорошая!
    возможно в пр.части пустовато?
    чуть завлен горизонт - или так кажется из-за построения снимка?
    многовато людей на заднем плане - может достаточно одног и
    поближе - понимаю что в данном случае на мосту это трудно
    дотичь.
    2 работа: - обработка понравилась, опять же чуть завален
    горизонт - но это легко убрать.
    3 работа: очень хорошая - к сожалению у меня открывается
    только верхняя часть почему-то - смотрю тока на превьюшку
    змія болотяна ОЧКОва

спасибо. Принимаю во внимание. А как убрать то чем завален горизонт во втором снимке? А по поводу первого, то просто не було времени ждать, это была экскурсия и когда успела, тогда успела и вообще очень много людей было.
+ Ответить в теме
Страница 8 из 548

Теги для этой темы