Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей10848Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 7 из 548
Показано с 61 по 70 из 5475.
    2.0

Re: ФотоВыставка

Свіжина!!!! Або ж полігон для обговорення.
    Миниатюры Миниатюры !!!.jpg   111.jpg   yuui.jpg  

Пророк

Мне подобаеца вторая фота...
    А воть в первой жалко обрезала низ ветки, и хочется продолжения фото... Надо было кого нить всунуть за листочками...
    На третей, я нинаю что сказть... наверное нада левую и правую сторону немного резонуть...

Ну это мне так кажется...
    2.0

Мілка, спс! Мені теж подобається друга фота, але шось там не дуже різке зображення вийшло, при тому що було штук 7 кадрів. Щодо образати - спробую. ;)
    Пророк

Та нима за шо... Я только "маленький" критик, "большые", по идее, скоро должны нагрянуть...

Во фторой, Там резкость падает на нижний роскрившийся цвяточек, я думаю так и должно быть...
    на счёт третей фоты, я нинаю, думаю более кокретно тебя критикнут остальные...
    Пророк

первая фота. Милка права обрезано внизу. кроме того применение максимально широкой диафрагмы размыло бы немного задний план и добавило загадочности. По поводу того что не хватает чего-то. может "пчелку"? (это я сьехидничал памятуя нашу сходку. Ох будут мне их сто лет вспоминать)
    вторая фота. понравилась. я поначалу даже подумал что ч/б с цветными цветами (скаламбурил). линии цветов и композиционное расположение очень удачны.
    Третье фото. о диафрагме то же что и в первой. кроме прочего фото необходимо выровнять - идет закос по углу здания. но боюсь, что это не получится - могут потеряться детали и снимок потеряет весь смысл.
    успехофф
    не бейте больно при следуюющей встрече

теперь по поводу часиков Милки. (Наверное я на следущую встречу не прийду. боюсь)
    Сняли здорово. идея очень хороша, скомпоновали детали удачно. причем мне нравится оба варианта (с сепией и без).
    единственный допущенный промах: тесно часикам, немного пространства вокруг пошло бы на пользу. и в дальнейшем старайтесь избегать обрезанных деталей. одна еще допустима и может быть оправдана, но две на одном фото - это слишком.
    успехофф
    Пророк
    вот камин. ругаим.

вот в дендропарке. ругаим

вот прошлогодний автопортрет. ругаим
    Миниатюры Миниатюры P1070336i.jpg   P1080344i.jpg   P1030778i.jpg  
    Пророк

Ответ Сообщение от derentur Посмотреть сообщение
    не бейте больно при следуюющей встрече

теперь по поводу часиков Милки. (Наверное я на следущую встречу не прийду. боюсь)
    Сняли здорово. идея очень хороша, скомпоновали детали удачно. причем мне нравится оба варианта (с сепией и без).
    единственный допущенный промах: тесно часикам, немного пространства вокруг пошло бы на пользу. и в дальнейшем старайтесь избегать обрезанных деталей. одна еще допустима и может быть оправдана, но две на одном фото - это слишком.
    успехофф
    та не, мы вас не будем бить, зачем? Это не интересно, это ужо отжившое... Мы возьмём ваш фотик, розберём его и поделим запчасти между собой! И будем смеятся, громко и страшно!:sarcastic:

на счёт фото, на щёт пространства, ну мне показалось что им наоборот места много, потому и резонула, поклацаю ещё знач. На щёт того, что обрезала, это ужо кадр был изначально такой, как увидела, ростроялась... Преклацывала, не выходит, всё, одну и ту же воду не выпьеш... Птичка улитела... Потому, переживала, что роскричатся, перая буря не зацепила, ну а вторая... Не пронесло, вопщем!

По поводу ваших фото, первая, как мне кажется, не хватает резкости, и можно было бы с низу чуточку срезать, а вврху наоборот, добавть, чтоб вторе пламя огня было цельным...
    Второе фото, мне нра, но думаю, надо было бы опять таки, добавить с верху воды... Ну чё-то там не так, чего я не могу понять...
    А третье -
    -убрать в нижнем правом углу мусорку, тени и ларёк вдали,
    -фото, сехало в нижний левый угол,
    -пересветы лампочек, и вдали огоньки от магазинов мени тож не подобаеца...
    Мени подобаеца листочки на дорожке, красиво... тень ваша, тож как -то цикаво падает... Ну пожалуй и всё!
    Может в чём то я и не права, но мне кажется, что так было бы лутше...

Всё, на сходку мне не приходить...
    Пророк

Ответ Сообщение от Milka Посмотреть сообщение
    та не, мы вас не будем бить, зачем? Это не интересно, это ужо отжившое... Мы возьмём ваш фотик, розберём его и поделим запчасти между собой! И будем смеятся, громко и страшно!
    ааааааа. только не это! паника с обмороком.
    сейчас пересмотрю ваше фото и перехвалю назад.
    аха. вот за пчелку не хвалил. здорово ее в часиках запечатлили)
    я прощен?))

снова эти "пчелки".
    не прийду на следующую встречу. боюсь
    Пророк

ааааааа. только не это! паника с обмороком.
    сейчас пересмотрю ваше фото и перехвалю назад.
    аха. вот за пчелку не хвалил. здорово ее в часиках запечатлили)
    я прощен?))

снова эти "пчелки".
    не прийду на следующую встречу. боюсь
    Я чуточку отредактировала свое собщение, добавила критики о ваших работах... Теперь думаю мне не приходить...
    модератор

вот камин. ругаим.
    А что можно ругатЬ? Просто хороший вальпипер :)

вот в дендропарке. ругаим
    И дорожка красива, и отражение. Вода в левой половине зелёная в правой - синяя, и всё это гуд и красиво и хорошо если бы не 2 вертикальных бревна( то которое на леснице и коряга внизу) которые рубают симетрию... да и дерево внизу слишком тяжелое... мусора много вообщем.

вот прошлогодний автопортрет. ругаим
    Если Вы хотели снять дерево с ногами, сидящее на лавочьке, то зачем тогда тот тусклый свет на верхней части туловища?

Если всё-же на лавочьке должен сидеть человек, тогда почему его не видно? Нет , ну видно коненчо, что он там есть, но его не видно! Нужно навреное было найти лавочку за фонарём, чтобы он(фонарь) овещал её(лавьчку, ну и человека на ней).

Если же хотелось снять силуэт на лавочьке( что,как мне кажется было бы здесь наиболее удачно) в такой вот отличной позе, то навреное не стоило садится перед деревом чтобы этот силуэт с ним( с деревом) не сливался.

Ну а что за лавочькой дальше, урна? Что-то зелёное, которое в контрасте с общей тональностью фотографии, чем привлекает к себе взгляд?

Ну а правый нижний угол вообще тёмное пятно с куском урны...

Вообщем. Переносим штатив с камерой на 2 шага вправо, саму камеру разворачиваем немного влево. И по-идее получаем симпатичный силуэт имени Вас. Урна и зелёная штука справа исчезают, и тёмное пятно внизу становится намного меньше. Ну а урну от лавочьки, если она ещё в кадре, прсото ненадолго отставляем всторону, чтоб не мешала.

А вот те засвеченые рекламные щиты легко убираются фотошопе.
    Миниатюры Миниатюры P1030778i.jpg  
+ Ответить в теме
Страница 7 из 548

Теги для этой темы