Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей10848Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 541 из 548
Показано с 5,401 по 5,410 из 5475.
    Пророк

Re: ФотоВыставка

Ответ Сообщение от Alen Rid Посмотреть сообщение
    а як такі кадри подобаються?
    фокусировался не известно на чём (не на переднем плане, не на заднем..а где-то посредине на гравии фокус)

Львовянин

Ответ Сообщение от Seth Посмотреть сообщение
    У нас тоже бывает красиво ,но не так -) Осени нет ,ничего не желтеет и не опадает. А летом солнце просто сжигает всё до ровного серого цвета -)
    Надеюсь ,у меня получится следующей осенью приехать на недельку-другую в Карпаты... -)
    http://img-fotki.yandex.ru/get/9305/...0b97e_XXXL.jpg
    А, пардон, подумал, что Вы тоже в Полтаве и удивился :) В Карпаты - приезжайте, с удовольствием составлю компанию, если пожелаете.
    Пророк

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Один и тот же сюжет новичок и профи снимут очень по-разному.
    Скорее или дано или не дано. Так во всяком деле бывает. Бог он разных особей для разных дел создает. Главное чтобы каждый свое делал.
    Пророк

Ну почему же? Если не дано, можно научиться. Шедевров, может, и не будет. А хорошие фото - да. А вот если купить цифровик и стабильно просто клацать все вокруг, то на этом и застрянешь.
    Завсідник

Критиків я тут бачу хватає, а самі то, вже давно тут нічого не виставляли на показ, свої так звані шедеври.
    Пророк

Критиків я тут бачу хватає, а самі то, вже давно тут нічого не виставляли на показ, свої так звані шедеври.
    Да фигню разную ты тут выставляешь, просто тебе очень мягко об этом говорят.
    Пишу просто как сторонний созерцатель, в фотографии разбираюсь на уровне "нажать кнопочку и подержать".
    Смени хобби
    Ну или поучись у кого-то
    Завсідник

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    Да фигню разную ты тут выставляешь, просто тебе очень мягко об этом говорят.
    Пишу просто как сторонний созерцатель, в фотографии разбираюсь на уровне "нажать кнопочку и подержать".
    Смени хобби
    Ну или поучись у кого-то
    і ще один критик обізвався, а свої слабо виставити, чи духу не хватає. Спочатку на свої подивіться а потім будете інших критикувати, а то самі видать ні бум-бум в фото, а іншим ще вказуєте що їм робити і чим займатися.
    Пророк

а свої слабо виставити, чи духу не хватає.
    тебя интересуют фото с пьянок? Или с отпуска?
    у меня других нет... Да мне другие и не нужны, свое отношение к фотографии я описал в прошлом сообщении
    а то самі видать ні бум-бум в фото
    именно так! поэтому свою гадость на всеобщее обозрение и не выставляю.
    а ты, если выставляешь, то будь готов к критике. И то она тут очень мягкая ))
    Удачи!
    Пророк

Спочатку на свої подивіться а потім будете інших критикувати
    угу, навчітся робити чоботи перш ніж критикувати взуття, одяг - щоб критикувати одяг, шеф-поваром перш ніж критикувати харчі, і президентом перш ніж бути незадоволеним владою )
    І головне: перш ніж дорікнути жінці - станьте жінкою!
    Пророк

Не хотелось про это писать, но почитай Alen Rid вот это, я же писал, что тенденция нехорошая намечается. http://neveru.com/blog/o-govnofotografah/
+ Ответить в теме
Страница 541 из 548

Теги для этой темы