Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей10848Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 538 из 548
Показано с 5,371 по 5,380 из 5475.
    модератор

Re: ФотоВыставка

Офтоп:
    Не кормите троля

штатний скептик

23q, Ваш стиль общения не делает Вам чести (хотя, вряд ли Вас это заботит))
    Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    Реально сфоткать запорошенные пылью светильники, где резко только на первых двух, остальное на фото мыло.
    Вы сами ответили на свой вопрос. Так что критиковать? Сами светильники? Пыль? Фотографий там нет, есть изображения, как Вы правильно заметили (иными словами, правда))
    Автору - творческих успехов (это вежливое пожелание найти себя и смысл в этом процессе, нужно только чуть более широко мыслить, советую попробовать)
    Пророк

Да ничего не спасает. Фото просто фото. Ни света, ни эмоций, ничего в нем нет особенного. Вообще. То, что называется "фотка".

Автору: желание есть. Но купив зеркалку и начав плодить горы фотографий, не стоит все кидать в сеть и конечно же, сразу же ждать хвалебных отзывов. Во-первых, если на ваше фото обратили внимание и покритиковали (даже плохо), значит на вас ОБРАТИЛИ внимание. Хотя...вы все больше отбиваете желание это делать. Во-вторых, если вы кинули фото в сеть, значит надо ждать и плюсов и минусов по критике. А главное...если вам кто-то пишет, возможно он что-то понимает. Прежде, чем распушивать перья, подумайте про это. Если вы остановитесь на том, что это мне нравится и все. То на этом и остановитесь. Почитайте хоть что-то и вы сами разнесете ваши фото в пух и прах. А лучше, сходите на курсы.

Иначе...почитайте отличную статью на блоге Кузьмича про говнофотографов. Не надо воспринимать это лично на свой счет, но дабы до этого не дошло.

Пока что на представленных фото даже критиковать нечего. Пока вы сами в это не поверите, ничего хорошего не выйдет.
    Пророк

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    И...может кадр подрезать справа на четверть?
    Не поможет. Ракурс неудачный. Храм как главный элемент и так небольшой, зачем его еще и мешаниной листьев было перекрывать?
    Пророк

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Автору: желание есть. Но купив зеркалку и начав плодить горы фотографий, не стоит все кидать в сеть и конечно же, сразу же ждать хвалебных отзывов. Во-первых, если на ваше фото обратили внимание и покритиковали (даже плохо), значит на вас ОБРАТИЛИ внимание. Хотя...вы все больше отбиваете желание это делать. Во-вторых, если вы кинули фото в сеть, значит надо ждать и плюсов и минусов по критике. А главное...если вам кто-то пишет, возможно он что-то понимает. Прежде, чем распушивать перья, подумайте про это. Если вы остановитесь на том, что это мне нравится и все. То на этом и остановитесь. Почитайте хоть что-то и вы сами разнесете ваши фото в пух и прах. А лучше, сходите на курсы.
    "не тратьте, куме, сили"
    цему автору вже сто разів радили почитати хоча б шо-небудь, воно не помага. Любаша викупила це і правильно шо бистро розпрощалась з пацієнтом, бо розмова з ним обично це як об стінку горохом - ти йому слово, а він тобі 10, і толку ніякого. так шо і 23q зря на Любашу гоніт, всьо правільно здєлала!
    23q
    23-й участник

я смотрю у вас тут своя атмосфера)))
    Завсідник

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    какие успехи? ты ж фотограф, зачем ты потакаешь? где конструктивная критика? ладно я фотоаппарат в руках 2 раза держал, кроме как отстой, не могу ничего сказать. человек реально думает, что это шедевр, хотя на самом деле это просто фото. Таких миллиарды на страницах сайтов заведений в разделе "интерьер".

Реально сфоткать запорошенные пылью светильники, где резко только на первых двух, остальное на фото мыло. это что шедевр?
    эта хрень напоминает мне "голого короля", так же нельзя. В портрете нет ничего особенного, аматорское фото на мыльницу. спасает только что, что девушка красивая.
    Може це у вас мильниця а я вже давно звичайними цифровичками не фотографую.
    Щодо шедеврів, то я і не говорив, що в мене шедеври.
    Слідуючий раз читайте уважніше коментарі.
    Пророк

Ответ Сообщение от Alen Rid Посмотреть сообщение
    а так сразу и не скажешь... Надо же...какая удачная обработка под мыльницу
    23q
    23-й участник

Alen Rid, ага, у меня никон. мільница еще та.
    Пророк

Ответ Сообщение от Alen Rid Посмотреть сообщение
    Теперь уже точно все стало на свои места.
+ Ответить в теме
Страница 538 из 548

Теги для этой темы