Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей10848Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 537 из 548
Показано с 5,361 по 5,370 из 5475.
    23q
    23-й участник

Re: ФотоВыставка

Lera, согласен. херь.

kavapoltava

Мяо

штатний скептик

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    Lera, согласен. херь.
    Офтоп:
    Одна я вижу в этом комментарии завуалированное ругательство? Ребята, давайте друг друга уважать?

Лера выступила со здравой критикой. Это первое. Второе - это называется "пейзаж". Я вижу тут церковь, утопающую в зелени. Согласна с Лерой частично - зелени в расфокусе много, хоть она вполне уместна.
    Завсідник

Я так зрозумів нікому жоден з моїх кадрів несподобався. Тоді як кажуть в народі: "Ви Галю балувані"
    23q
    23-й участник

Alen Rid, я в фото не силен, но имхо, тут не в баловстве дело, а в кривости рук.
    Завсідник

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    Alen Rid, я в фото не силен, но имхо, тут не в баловстве дело, а в кривости рук.
    і де там кривого знайшли
    штатний скептик

Alen Rid, та не слухайте нікого. Геніям важко пробитися крізь стіну (важко зітхає) з балуваності товстошкурих глядачів. Мабуть, ми просто не доросли до Ваших шедеврів. Творчих успіхів!))
    Завсідник

Ответ Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
    Alen Rid, та не слухайте нікого. Геніям важко пробитися крізь стіну (важко зітхає) з балуваності товстошкурих глядачів. Мабуть, ми просто не доросли до Ваших шедеврів. Творчих успіхів!))
    Я ще можу зрозуміти, що ті світильники не сподобалися, нехай ще той карманчик для більярдних шарів теж не сподобався, але мене дивує, чому хоч портрет не сподобався , чи мабуть завидно стало, бо самі давно нічого такого не фотографували, от і критикують.
    Мабуть вже перевелися фотографи, і тепер вже важко вгодити щоб хоч щось сподобалося.
    Пророк

Очень нехорошие предпосылки...
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
    какие успехи? ты ж фотограф, зачем ты потакаешь? где конструктивная критика? ладно я фотоаппарат в руках 2 раза держал, кроме как отстой, не могу ничего сказать. человек реально думает, что это шедевр, хотя на самом деле это просто фото. Таких миллиарды на страницах сайтов заведений в разделе "интерьер".

Реально сфоткать запорошенные пылью светильники, где резко только на первых двух, остальное на фото мыло. это что шедевр?
    эта хрень напоминает мне "голого короля", так же нельзя. В портрете нет ничего особенного, аматорское фото на мыльницу. спасает только что, что девушка красивая.
+ Ответить в теме

Теги для этой темы