Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей10848Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 531 из 548
Показано с 5,301 по 5,310 из 5475.
    Пророк

Re: ФотоВыставка

Ответ Сообщение от Angered Посмотреть сообщение
    Видать нет в Полтаве фотолюбителей...
    Думаю есть и много, просто эта тема не показатель. Как уже говорилось, профи здесь не интересно работы постить, а аматора и затюкать могут )) Поэтому такие дела )

Новачок

А где местные профи фотки выкладывают ? -)
    Я вообще этот форум выгуглил ,когда искал красивых картинок родного города.

Пророк

Seth, где снимал?
    Новачок

Яффо ,пригород Тель-Авива.
    Постійний відвідувач

Саня, привет! Тебя уже и сюда занесло))). Знаю, что ты здесь давно. На ник не смотри, в мирУ я Сергей Черпаченко. Народ не в курсе, что ты харьковчанин, тут я даю наводку. А вот к вопросу "кто это "мы" ?" присоединяюсь и попутно добавляю свой вопрос: где именно (место, зал...) вы собирались делать выставку?
    Кстати, мы собрали старую гвардию на новой площадке, создали клуб и провели три выставки по Украине. Последняя была общеклубной в "Арт Причале". У нас есть и харьковчане, не их ли ты имеешь в виду?
    Частий гість

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Что значит "у вас". Вы откуда?
    Если нажать кнопочку "инфо" под аватаркой там будет написано "Адрес: Харків" :)

Ответ Сообщение от bishop Посмотреть сообщение
    А вот к вопросу "кто это "мы" ?" присоединяюсь и попутно добавляю свой вопрос: где именно (место, зал...) вы собирались делать выставку?
    Привет Сережа :)
    Мы это это творческое объединение "Photo Art" куда вошли около 10ти Харьковских фотографов (в т.ч. Супрун, Оглоблин, Лелюк и другие).
    Собирались осенью делать сборную солянку с наших работ.
    Ну а площадка... у вас там какая-то галерея крутая есть вроде как вот и площадка. :)
    Весной были такие планы по крайней мере. Ну а там будем посмотреть ;)

Народ не в курсе, что ты харьковчанин, тут я даю наводку.
    Кстати старожил этой ветки знают что я из Харькова. Более того кое с кем я даже познакомился в реале т.к. мы приезжали в Полтаву и делали общую побродилку с тутошними фотографами :)
    Начиная с этой странички http://www.poltavaforum.com/vstrechi...otoklub-7.html можно посмотреть как это было :)
    Новачок

Я смотрю ,когда-то тут жизнь бурлила -)
    Частий гість

Да не то слово :) ТО слово даже сказать стыдно :))))
    Постійний відвідувач

Саша, что-то я не слышал про это объединение, хотя Пятковка где-то что-то похожее говорил, но не уверен, что об этом (полагаю, что он в этой компании). Гугл не откликнулся на запрос...
    Ну, через Оглоблина вопрос зала решается в принципе, он здесь уже как свой, да и дирекция галереи не поменялась). Кстати, выставка Супруна была не так давно, кажется в этом году или осенью прошлого.
    Не понятен принцип, на котором могли объединится такие разные направления. Теперь интересно было бы знать остальных членов и сам статус этого объединения. Если ты один из десяти, я за тебя очень рад. Если ты скажешь, что с вами Дроздеки (Незабаром), Краснощёк или ещё кто-нибудь из УФА или из "шила"... выставка может быть весьма интересной.
    Частий гість

Если ты скажешь, что с вами Дроздеки (Незабаром), Краснощёк
    Их как раз нет. :)

Теперь интересно было бы знать остальных членов и сам статус этого объединения.
    Глинский, Самойленко, Артюх, Костина, Бутвина это те кого я видел постоянно на встречах и могу навскидку назвать по памяти. Пятковку ни разу не видел хотя он дружит с Лелюком и безусловно в курсе.
    Мы в этом году делали в Харькове выставки Комарава и Зюзина, Странадко, Чернова. А также большую выставку "Заповедник души" о живой природе (10 авторов).

Гугл не откликнулся на запрос...
    Сайт пока не запущен.

Если интересно вот о Заповеднике души http://www.artcross.com.ua/content/z...shi-v-kharkove
    Это Странадко http://zarajsky.livejournal.com/417891.html
    А здесь Ялтинский фотоклуб Комаров и Зюзин http://zarajsky.livejournal.com/416588.html
    Евгений Комаров несмотря на возраст даже приехал в Харьков :)
+ Ответить в теме

Теги для этой темы