Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей10848Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 528 из 548
Показано с 5,271 по 5,280 из 5475.
    Envy

Re: ФотоВыставка

Да в обычной жизни все точно так же :)

Завсідник

тут і ще кілька фото з дня ожеледі, яка була 23.01.13 р.
    Миниатюры Миниатюры IMG_0391..jpg   IMG_0381..jpg   IMG_0385..jpg   IMG_0388..jpg  
    Постійний відвідувач

Ch!p, по поводу критики,если интересно мнение выскажусь...Мое глубокое убеждение самый строгий критик - смотрит на меня из зеркала...
    И хотя мне не нравится эта фигня из зеркала - работу она свою делает хорошо...
    Пророк

Ответ Сообщение от Yurik71 Посмотреть сообщение
    ..Мое глубокое убеждение самый строгий критик - смотрит на меня из зеркала...
    Иногда у этого "критика из зеркала" глаз замыливается (ну бывает так), и тогда сторонний взгляд может не повредить.

Мое глубокое убеждение самый строгий критик - смотрит на меня из зеркала...
    Для опытных и адекватных творцов это работает. Молодым же дарованиям необходима не "зеркальная" критика.
    Постійний відвідувач

RAMM, есть еще один нюанс - какие цели творчества...монетарные или творческие,от этого тоже зависит взгляд "зеркального" критика...
    Пророк

Yurik71, ясное дело делая продукт мы держим в уме (и оцениваем) его предназначение коммерческое или творческое, например. Либо творческое с оглядкой на коммерческий успех. Нюансов много. Я писал про то что стороняя критика необходима, т.к. у самого автора планка критики может быть как заниженой, так и завышеной. Но конечный принцип тут прост - как правило критики авторы не любят,потому шо мытци.)
    Постійний відвідувач

Ну не знаю..Мы сейчас живем в крайне инфонасыщенной среде и человек не может развиваться в каком то деле без изучения,ознакомления с результатами других на этом поприще...Смотреть,сравнивать постоянно и анализировать..Я все таки уверен,что люди занявшись фото в первую очередь для самореализации,а не на волне мейнстрима - люди думающие и способны отличить теплое от мягкого))
    Пророк

По мне критика это обратная связь, проверка реакции на свои творения. Институт критики был и ранее, есть он и сейчас и не утратил своей актуальности. "Злые псы критики" держат в тонусе авторов, чтобы не расслаблялись почивая на лаврах, либо подстегивая тянуться к этим лаврам. Да, конечно, критику можно неприемлить категорически, и не прислушиваться, что маститые автора иногда успешно проделывают, но это опасный путь - можно начать гнать шлак, хотя да, имя иногда спасает в этом случае. Молодым же, как уже писал, критика необходима, для их же блага и развития.
    Постійний відвідувач

Интересный у нас диалог)) Я в общем то и не спорю с вами,критика,конструктивная помогает и росту и все такое..Я в общем завел разговор о самокритике в плане,что она должна отсеивать
    шлак,который достоин только одного действия - перемещения в корзину,а не публикации...Прежде чем выложить что то стоит все же задать себе вопрос - а зачем это кому то еще?
    Пророк

Интересный у нас диалог))
    Дадим ветке новую жизнь!)

Я в общем завел разговор о самокритике в плане,что она должна отсеивать
    шлак,который достоин только одного действия - перемещения в корзину,а не публикации...
    Этот предохранитель должен быть в наличии, спору нет. Должен, но не обязательно имеется. И если внутренний предохранитель не срабатывает, то должны подключиться внешние.

Прежде чем выложить что то стоит все же задать себе вопрос - а зачем это кому то еще?
    Эх, все бы так думали...
+ Ответить в теме

Теги для этой темы