Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей10848Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 526 из 548
Показано с 5,251 по 5,260 из 5475.
    Пророк

Re: ФотоВыставка

Успокойтесь уже все. Вопрос давно исчерпан. Все всё сказали. В т.ч. доступно парировали мой вопрос по поводу ББ (за что спасибо). А народ какой-то неуёмный.

Дайте уже ссылку на ВК

Постійний відвідувач

эээ...ссылку на что? на контакт? или сообщество полтавских фотолюбителей в ВК? так такого нет...
    Пророк

Зачем ссылку на вк? Просто была затронута тема "центра полтавской фотожизни" (в данном случае - виртуальной), интересная кстати. В этой связи был упомянут вк как более живой. Вот и стало любопытно, именно в этом контексте.
    Пророк

Ответ Сообщение от Yurik71 Посмотреть сообщение
    эээ...ссылку на что? на контакт? или сообщество полтавских фотолюбителей в ВК? так такого нет...
    Ну вы же написали, что "центр полтавской фотожизни не тут", логично было бы предположить, что где-то в другом месте. Вы его указали, как ВК.
    Постійний відвідувач

не передергивайте...и не провоцируйте - бесполезно... появление новых тем и сообщений в этом разделе раз в неделю,а то и реже - не показатель упадка фотографии в городе,а всего лишь показатель скучности и не информативности данного раздела..уж простите,но факт..
    RAMM, ну вы же знаете,как такового центра там нет - есть отдельные люди,небольшие и даже очень большие группы...кстати вам я предлагал поучаствовать в фотопроэкте как то,но вы сказали вам это не интересно....
    Пророк

Yurik71, в данный момент с этим
    скучности и не информативности данного раздела..уж простите,но факт..
    , спору нет. Потому искренне и заинтересовался аналогами форумов на вк. А фотопроект или группа это другое.
    Постійний відвідувач

ну сама концепция соц.сетей не подразумевает форумного общения...хотя и там в комментариях бывают "рубилова"...но к примеру там я общаюсь с многими полтавскими фотографами гораздо чаще,чем вижу их посты здесь...
    Пророк

не передергивайте...и не провоцируйте
    Я этого не делал. Как раз наоборот. Я имел ввиду упадок ЗДЕШНЕГО ФОТОФОРУМА.

Yurik71, о каком фотопроекте шла речь (если конечно он не касался лишь RAMM-а лично от вас)?
    Пророк

бесполезно... появление новых тем и сообщений в этом разделе раз в неделю,а то и реже - не показатель упадка фотографии в городе,а всего лишь показатель скучности и не информативности данного раздела..уж простите,но факт..
    та ясен пень, если какой смельчак снятую на цифромыльницу тут фотку выставит, его ж быстро забычат на предмет отсутствия художественной ценности, а профессианалам снимающим марками свадьбы, тут тоже нет резону выкладывать свои работы, не тот уровень )))
    Пророк

Кстати, пока еще не видел Марков в Полтаве. Они у нас есть? Все больше "людей-оркестров". И видео и фото. Правда последнее - это скорее "бонус". Типа "секунду, надо же и щелкнуть" (встроенной "в лоб"). Любительскими зеркалками начального уровня. Ес-нно, есть таланты. Есть хорошая техника. Но вот такое все чаще вижу :(
+ Ответить в теме

Теги для этой темы