Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей10848Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 49 из 548
Показано с 481 по 490 из 5475.
    Філософф

Re: ФотоВыставка

Ответ Сообщение от PLATEN Посмотреть сообщение
    Полностью согласен с V00D00People. Твой вариант с учтёнными твоими же замечаниями выглядит значительно лучше.

Что же касается поста salamandric, то вот что я бы хотел сказать: Санёк, ты зачем вообщем-то выставляешь здесь эту работу? Предположительно, именно для того чтобы услышать критику/мнение других? Или может тебе нужны только хвалебные отзывы? Если так, тогда так и укажи в посте. Может, конечно, у меня сложилось ложное впечатление, но мне показалось что в своём посте ты в весьма эмоциональной форме отвергаешь/неприемлешь вполне конструктивную критику. И здесь, например, многие смотрят на работу "изнутри", т.е. имеют достаточное представление как это делалось и выражают своё мнение что здесь может быть изменено для улучшения. Если же посмотреть на работу неискушённым глазом в духе "плохо/хорошо", то можно просто сказать, что монтаж выглядит неестественно. И всё. Насколько ценным будет такой отзыв?
    Поскольку ромашка и девочка были сняты при абсолютно разном освещении, здесь вообщем-то очень трудно говорить о реалистичном монтаже, хотя приблизить результат к более-менее воспринимаемому можно.
    Ещё один важный момент - эмоциональная составляюящая работы. Если это дюймовочка, какие эмоции должны быть на лице, в позе? В твоей версии эти эмоции слабо ассоциируются у меня с дюймовочкой. Честно. Это моё мнение. Улыбка в версии V00D00People менее напряжена и несомненно оживляет работу, хотя изначально конечно хотелось бы более эмоционального исходника.
    Что же касается глубины резкости - здесь можно её попробовать проимитировать, что придаст ещё реалистичности и достоверности соразмерности девочки и ромашки.
    Я все прекрасно понимаю просто понимаеш надо по фотографии непросто описвать нравиться ненравиться, а указывать на конкретные недочеты. Так к примеру V00D00People- отписал нехвотает тени, где, и опятьже давайте если мы пишем коментарии более профисиональным языком вырожаться вопервых нетени а полутени - это существенно, насчет теней с V00D00People несогласен а вот насчет полутене согласен. Насчет моей эмоциональности то я считаю нормальный ответ, и ненакого я необежаюсь и если у V00D00People есть другое мнение чем у остальных то я только за а насчет коментариев спасибо всем, блогодоря ним я наоборот смогу узнать свои главные недочеты. Всем спасибо кто был в этом году.
    и Всех с наступающим новым годом.
    С Уважением Александр.

Пророк

Только поздравление,фотку не обсуждаем.
    Миниатюры Миниатюры DSC06354.jpg  
    Новачок

ФотоВыставка

собственной персоной) немного адили на НГ и 5 минут фотошопа...
    Миниатюры Миниатюры 0004g2fp.jpg  
    Філософф
    Работа называеться (разбитые мечты или как понять себя) кого заинтересует описание поработе скину вличную почитаете.
    Пишите замечания я НЕОБИЖУСЬ только если замечания посуществу и поконкретнее. И еще такой ряд вопросов насчет слоев как быть?
    1. если стоит 16 бит в jpg не сохроняет только в psd ставлю 8 бит сразу сохроняет jpg неужели в 16 бит-ке несохронит.? в фотошопе

2. Когда обединяю слои фотография изменяеться до неузноваемости полутени проподают, и другие мелкие но очень важные элементы тоже без которой работа становиться вобще никакой. Ктомуже когда фото со слоями сохроняю в jpg качество ужасно падает эту фотографию я скопировал спомощью клавиши Prt.Scr. поместил в Pаint и оттуда сохранил в jpg, но этоже невыход??????

всеравно точто хотел недабился потомучто тут качество намного хуже.
    и многое что хотелось всеровно тут недобился
    Подскажите пожалуста кто знает, как сохранить с фотошопа фото со СЛОЯМИ, в jpg формат без потери качества и мелких деталей. ?????????????????

Только после НГ голова заполнена несерым веществом а хим. молекулами страного состава такчто поподробнее если кто сможет обьяснить
    Миниатюры Миниатюры ?? ?????.jpg  
    модератор

Подскажите пожалуста кто знает, как сохранить с фотошопа фото со СЛОЯМИ, в jpg формат без потери качества и мелких деталей. ?????????????????
    Никак, ни с фотошопа ни с любой другой програмы. Формат JPG слои не поддерживает.

красивое было фото цветочка...
    part of me

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Никак, ни с фотошопа ни с любой другой програмы. Формат JPG слои не поддерживает.

+1, те що описано краще збережеться в tif-форматі.
    Філософф

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение

Очень жалко может както слои закрыть надо а потом сохронять ну я незнаю??? Просто JPG долженже действовать может хоть как (прин скрин) да очень жалко конечно.
    А может всетаки чтото та есть????

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    +1, те що описано краще збережеться в tif-форматі.
    tif- формат ог-го-гоооооо сколько занимает кпримеру фото в psd 350 метров весит а в tif- будет все 600 м очень печально что в фотошопе еще непридумали нормального сохранение в нетаких маштабах
    part of me

Ответ Сообщение от salamandric Посмотреть сообщение
    tif- формат ог-го-гоооооо сколько занимает кпримеру фото в psd 350 метров весит а в tif- будет все 600 м очень печально что в фотошопе еще непридумали нормального сохранение в нетаких маштабах
    а як ти хотів? tif - треба просто вірно зберігати, там можна обрати стиснення за допомогою zip або rle, перевага tif в тому що він відкривається не тільки в Photoshop'і. Все інше - це втрата якості малюнку, jpg так мало займає тому, що "розмиває" малюнок.
    ghfijhg
    Гість

Ну и скукотища тут у вас ужасная, "золотое сечене" в каком месте оно у вас стояло?
    А "Остановка последнего вагона" - изначальная фотка лучше! Вот с муаром по меньше бы, самую малость.

Единственно стоящие фоты - это у [COLOR="Red"]Maya - Фантазия на месте - а это самое главное! - ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
    part of me

Ответ Сообщение от ghfijhg Посмотреть сообщение
    Ну и скукотища тут у вас ужасная, "золотое сечене" в каком месте оно у вас стояло?
    А "Остановка последнего вагона" - изначальная фотка лучше! Вот с муаром по меньше бы, самую малость.

Единственно стоящие фоты - это у [COLOR="Red"]Maya - Фантазия на месте - а это самое главное! - ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
    Cмак і колір - гарний привід для бійки.
+ Ответить в теме
Страница 49 из 548

Теги для этой темы