Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей10848Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 483 из 548
Показано с 4,821 по 4,830 из 5475.
    Завсідник

Re: ФотоВыставка

Ви читаєте мої думки, бо я теж так думаю. Я вже навіть точно визначився, яку модель куплятиму, а щодо фірми, то це 100% буде CANON.

Любопытный

Ответ Сообщение от Alen Rid Посмотреть сообщение
    Ви читаєте мої думки, бо я теж так думаю. Я вже навіть точно визначився, яку модель куплятиму, а щодо фірми, то це 100% буде CANON.
    Почему такая 100% увереннность в CANON (хотя, после последних событий у CANON появились некоторые преимущества). А какая модель?

Alen Rid, десять раз подумайте НУЖНА ЛИ ВАМ ЗЕРКАЛКА. Осознаете ли Вы себя сформировавшимся фотографом, чтобы дальше повышать свой уровень уже исключительно только за счет качества фотоаппарата? Не будет ли потом обидно за бесплодно потраченные немалые деньги? Мой совет - ПОДУМАЙТЕ, но решать Вам. Вначале у всех возникает заблуждение, что всегда чем больше фотик, тем лучше фотки. Но это заблуждение быстро проходит. Достигли ли Вы апофеоза в управлении запроржца, чтобы переходить на БМВ?
    Непостоянный посетитель

нужна нужна, чем дороже тем лучше. и парком оптики сразу обзавестись неплохо.
    Любопытный

V00D00People, nevodka, Sky, не смешно. Не издевайтесь. Кто из вас общался с Alen Rid? Вы же его даже не знаете.
    Непостоянный посетитель

Андрей Ш т.е. чтобы давать советы в выборе техники нужно лично знать фотографа?
    и издевки тут не было - разве хороший аппарат кому-то мешал в достижении лучшего качества снимков?
    полосатік

Ответ Сообщение от nevodka Посмотреть сообщение
    разве хороший аппарат кому-то мешал в достижении лучшего качества снимков?
    ще й як, якщо людина думає, що лише дорогої дзеркалки для цього достатньо. Особисто маю розмазню замість нормальних знімків з новорічного корпоративу, просто наш співробітник мав мега дорогий фотік, яким не вмів користуватися
    модератор

Ответ Сообщение от Андрей Ш Посмотреть сообщение
    V00D00People, не смешно.
    А я и не шутил. Человек сфотографировал понравившийся ему пейзаж но недостаточно хорошая камера не смогла передать в полной мере то, что было увидено. Слишком маленький ДД у матрицы мыльницы. Вот и написал о зеркалке...

Получше камеру, больше внимания к композиции, немного усердия в фотошопе и все получиться:)
    Завсідник

Ответ Сообщение от Tigrina Посмотреть сообщение
    ще й як, якщо людина думає, що лише дорогої дзеркалки для цього достатньо. Особисто маю розмазню замість нормальних знімків з новорічного корпоративу, просто наш співробітник мав мега дорогий фотік, яким не вмів користуватися
    Отже, він був не справжнім фотографом, а фотокамера в таких кадрів виглядає, як дорога цяцька в малої дитини.
    Частий гість

Ответ Сообщение от Андрей Ш Посмотреть сообщение
    Осознаете ли Вы себя сформировавшимся фотографом, чтобы дальше повышать свой уровень уже исключительно только за счет качества фотоаппарата?
    Глупость написал.Особенно про запорожец и БМВ :))
    Новачок

Учиться водить таки лучше на БМВ -)
    С зеркалкой качество фотографий однозначно улучшится ,что ничего не говорит о сюжете. Можно и на Хассель снимать очень качественное скучное говно -)
    П.С. с регистрацией меня -)
+ Ответить в теме

Теги для этой темы